close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Новости и скандалы шоу-бизнеса » “Жиробасы” и маленькие гаденыши: громкие скандалы Собчак
“Жиробасы” и маленькие гаденыши: громкие скандалы Собчак
ADMINДата: Пятница, 15.12.2017, 08:03 | Сообщение # 6
Главный администратор
Статус: Online
4. Пригожин и “мать мирового разврата» В 2008 году вся страна наблюдала за перепалкой Ксении и продюсера Иосифа Пригожина. Супруг Валерии раскритиковал в Твиттере певицу Мадонну, назвав ее “матерью мирового разврата”. Ксения не сдержалась и вступилась за поп-диву, выложив свой полуобнаженный снимок и спросив Пригожина: “А ты бы не мог дать точные характеристики “матери международного разврата”, чтобы я знала, с чего начинать тернистый путь?”. Две звезды еще долго переругивались в соцсетях, пока Ксения не опубликовала фотографию Мадонны, целующей обнаженного мужчину в ягодицы. Собчак объявила набор кандидатов на повторение снимка: “Ищу добровольцев… Какдумаете, Пригожинсогласится?”

ADMINДата: Пятница, 15.12.2017, 08:04 | Сообщение # 7
Главный администратор
5. Белые розы в автозаке

Период превращения “блондинки в шоколаде” в звезду российской оппозиции совпал у Ксении с влюбленностью в Илью Яшина.

Вместе с бойфрендом Собчак ходила на митинги, один из которых закончился задержанием телеведущей.

Прежде, чем ее выпустили, Ксения успела сфотографироваться внутри автозака с букетом белых роз в руках.

Революционная романтика Собчак. Фото: Инстаграм.

Увлечение демонстрациями прошло вместе с чувствами к Яшину, а революционную романтику сменила страсть к театру.

Меньше, чем через полгода Ксения начала появляться в свете со своим нынешним мужем Максимом Виторганом
.
Прикрепления: 0063225.jpg(183.1 Kb) · 9190169.jpg(58.4 Kb)

ADMINДата: Пятница, 15.12.2017, 08:05 | Сообщение # 8
Главный администратор
6. VIP-пропуск к Поясу Богородицы 

Когда в 2011 году в Москву на несколько дней привезли священную реликвию — пояс Богородицы, к храму Христа Спасителя выстроились многокилометровые очереди.

“Меня сегодня жена одного чиновника “пригласила” к поясу по VIP-билетам пройти. Я думала, это циничная шутка. Оказалось — циничная правда”, — написала Собчак.

Однако пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси Кирилла опровергла существование таких пропусков, сообщив, что Русская православная церковь не печатала VIP-билеты для прохода в храм к ковчегу с Поясом Богородицы. Единственными, кто мог без очереди проходить к святыне, были представители духовенства — многие из них после паломничества ехали в свои приходы на службы и богослужения.

“А как же заповедь “не лги”? — поинтересовалась Ксения, настаивая на своей правоте.

Фотография Собчак в церковном облачении вызвала немалый скандал. Фото: Инстаграм
Прикрепления: 4305445.jpg(109.2 Kb)

ADMINДата: Пятница, 15.12.2017, 08:06 | Сообщение # 9
Главный администратор
7. Скандал в самолете 

В 2016 году телеведущая устроила скандал в самолете, вылетавшем из Санкт-Петербурга в Москву. 

Ксения возмутилась, когда рейс задержали из-за стюардессы, действовавшей по инструкции: бортпроводница потребовала от одного из пассажиров предъявить посадочный талон. Собчак ругалась и требовала выпустить ее из самолета. И в итоге получила письменное предупреждение от командира экипажа.

ADMINДата: Пятница, 15.12.2017, 08:08 | Сообщение # 10
Главный администратор
8. “Маленькие гаденыши” “Рожайте больше маленьких гаденышей” — так, наверное, будет звучать пункт предвыборной программы Собчак относительно демографической ситуации в стране.

Знаменитая фраза пошла гулять в народ в 2013 году. Тогда в Интернете прогремел аудиоролик, на котором голос, похожий на голос Ксении, отчаянно костерит соседских ребятишек. В беседе с управдомом звезда сокрушалась: из-за детей в их элитном доме установлен “сончас”, во время которого строители в соседней квартире не могут заниматься ремонтом.

А потому они начинают строительные работы с утра на час раньше, не давая Ксении Анатольевне поспать. Тут-то телеведущая и употребляет сакраментальную фразу про “маленьких гаденышей” и предлагает родителям с детьми переехать в какое-нибудь другое место.

К слову, материнство несколько смягчило Собчак. Родив сына Платона, блондинка призналась: “Я начала любить детей. Правда, пока только одного конкретного мальчика”.

Как Педобир хотел Ксению Собчак научить любить детей
  • РЕГИНА УТЯШЕВА

Активисты "России Молодой" начали травлю телеведущей

Прослушав нашумевшую аудиозапись разговора якобы Ксении Собчак с консьержкой, корреспонденты Metro решили проверить действительно ли в ее доме проходит ремонт квартир.

Подойдя к дому телеведущей на Тверской-Ямской мы наткнулись на активистов движения «Россия Молодая». Они решили провести акцию главным действующим лицом которой стал Педобир – мишка с табличкой на груди, на которой написано «Научу Ксюшу любить детей».

Действо началось, когда Педобир зашел в подъезд, где живет Ксения и начал громко голосить:– «Ксюша»! Выходи!

Консьерж реагировал без всякой агрессии, вяло:– Молодой человек выходите... Хватит безобразничать.

Миша голосил еще минут 10.– Ксюша, я же  к тебе пришел.

Когда стало ясно, что Ксюша так и не выйдет, Мишка ушел, а мы пообщались с соседкой Ксении– Правда, что в этом подъезде квартиры ремонтируют? – спросили мы женщину, выходившую из подъезда.– Нет, здесь ничего такого нет, но может на совсем верхних этажах, но я ничего не слышала.

– А Ксения Собчак действительно так грубо разговаривает с консьержем? – задали мы следующий вопрос.– Я ничего такого не знаю, но со мной она так не разговаривала, – сказала нам соседка телеведущей, но не пожелала представиться.

Один из организаторов акции Александр Костров рассказал Metro в чем был смысл акции.– Мы верим в том, что аудиозапись, выложенная в Сети, подлинная. Мы решили привлечь внимание общественности к тому, что Собчак называет детей "гаденышами".

Собчак объяснила, откуда взялись «мелкие гаденыши»
Источник
«Началась травля. Просто супер», — написала Ксения Собчак после скандала с телефонным матом в сторону соседских детей, прихода Педобира в ее кафе и в дом, где живет светская львица.
Ксения Собчак прокомментировала в Instagram  скандал с обсуждением ее телефонного разговора с управдомом, в котором светская львица, телеведущая и оппозиционерка кроет матом соседских детей.

Сегодня Собчак заявила, что телефонная запись — подделка, а вся последующая травля — несправедлива. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Ксения Собчак, телеведущая: «Этот „разговор“-подделка.микс реальных фраз с голосовым подражанием.И Тем не менее,я хочу попросить прощения за тех людей,которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры,перемонтировать их,выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли,но и ,безусловно,личную ответственность за это,так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно».

Собчак уже готовится подавать заявление в Следственный комитет и намерена добиваться возбуждения уголовного дела о телефонной прослушке.

Ксения Собчак: «Но все равно хочу извиниться перед всеми, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию.Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:) Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».

В телефонном разговоре, выложенном в Сети, женщина с похожим на Ксению Собчак голосом на грани истерики, матерясь, выясняет отношения с председателем ТСЖ, выражая недовольство шумом, который по утрам устраивают играющие дети. Также Ксения против «тихого часа», во время которого спят дети и нельзя шуметь. Собчак заявляет, что ей «плевать на детей», и обещает устраивать «рейверские вечеринки» в ответ на «тихий час».

Светская львица, недавно вышедшая замуж, в порыве гнева заявляет, что не хочет иметь детей и не думает, что они составят для нее счастье. Соответственно, утверждает Ксения, ей вообще плевать на всех «мелких гаденышей» в доме.

СМОТРЕТЬ

Фрагмент из телефонного разговора: «Так вот я вас предупреждаю, ****, никаких детских часов тут не будет, ****, мы не в детском саду! Сегодня я вам продемонстрирую, что такое **** рейверские вечеринки. Вы должны уяснить: если из-за этих мелких этих **** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то **** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

Проживающая в элитной многоэтажке на 4-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы Ксения Собчак объявила некой Нине Васильевне, что у нее напряженная ночная работа, и по утрам ей просто необходимо выспаться.

После обнародования телефонного разговора у Ксении, видимо, окончательно испортятся отношения с соседями: они подумывают о коллективном обращении в суд, напоминает НТВ.

А молодая жена Виторгана собирается разобраться с членами движения «Наши» — именно их она подозревает в «подделке». Об этом Собчак написала в Twitter.

Ксения Собчак: «Все-таки это были не пранкеры, а тупо нашисты:) А я еще думаю, что за атака ботов?:)) извиняюсь перед честными пранкерами».

Также Собчак сообщила, что в ее кафе на Тверской «нашисты» подослали Педобира — «медведя-педофила». Ростовую куклу прогнали охранники. После этого «медведь» с табличкой «Научу Ксюшу любить детей» пробрался в ее подъезд. «Началась травля. Просто супер», — написала Ксения Собчак.
Прикрепления: 9010798.jpg(68.9 Kb)

Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Новости и скандалы шоу-бизнеса » “Жиробасы” и маленькие гаденыши: громкие скандалы Собчак
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

О САЙТЕ. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников -
имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями
сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права,
принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите
нам

Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2022
Яндекс.Метрика