menu
person
[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 2
  • 1
  • 2
  • »
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » “Жиробасы” и маленькие гаденыши: громкие скандалы Собчак
“Жиробасы” и маленькие гаденыши: громкие скандалы Собчак
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 07:38 | Ziņojums # 1
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
Оригинал: “Жиробасы” и маленькие гаденыши: 11 самых громких скандалов Ксении Собчак

Скандалы всегда были неотъемлемой частью жизни Ксении Собчак. Вот список самых громких из них.

Именно они в свое время превратили очередную богатенькую наследницу, приехавшую покорять Москву, в известную светскую львицу и русскую Пэрис Хилтон. Затем — поспособствовали ее появлению во всех “ящиках” страны в качестве ведущей популярного шоу “Дом-2”, пишет эстонский Delfi, ссылаясь на “Комсомольскую правду”. И хотя Ксения давно выжгла из себя каленым железом образ “блондинки в шоколаде”, вышла замуж, родила сына и вполне себе остепенилась, она нет-нет, да и напомнит о себе очередной эпатажной выходкой. Ниже – список самых громких скандалов и самых яркие цитат будущего кандидата в президенты России, которые Ксения Анатольевна наверняка предпочтет не вспоминать во время своей избирательной кампании.
Pievienotie faili: 3522975.jpg (29.1 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 07:42 | Ziņojums # 2
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
1. “Домашнее видео” с Тимати Тот, кто сегодня бросает камни во внезапно запевшую Ольгу Бузову, просто не помнит, как когда-то блистала вокальными данными Ксения. В 2007 году две звезды отечественного телевидения, Тимати и Собчак, сошлись вместе: рэпер пригласил гламурную блондинку сняться в своем новом видео “Потанцуй со мной”. “Кто меня не любит, тот просто мне завидует”, — пытается петь Собчак, томно изгибаясь в белом бикини и в мехах. “Сегодня мне завидует полклуба, — вторит ей Тимати, унося Ксюшу вдаль на красном мотоцикле. — И все хотят с ней пере… оу!” 

Но в итоге “пере… оу”, видимо, перепадает только Тимати, о чем красноречиво свидетельствуют кадры “домашнего видео” — черно-белой размытой видеозаписи, сделанной как будто на любительскую камеру и в темноте.

Ксения, разметавшаяся на простынях, Тимати в облегающих трусах — кадры любовных утех, снятые специально для клипа, настолько потрясли зрителей музыкальных каналов своей раскованностью, что практически ни у кого не осталось сомнений: у рэпера и телеведущей и вправду что-то было.



По теме:

Домашнее видео Собчак и Тимати повергло всех в шок (видео,полная версия)
 

 СМОТРЕТЬ И ...УДИВЛЯТЬСЯ >>>
КСЮША СОБЧАК НА ВЕРШИНЕ ВУЛЬГАРНОСТИ (8 ФОТО)



СМОТРЕТЬ И ПЛАКАТЬ >>>



 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 07:50 | Ziņojums # 3
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
2. Иск за шутку на “Серебряной калоше” В 2010 году Ксения проиграла иск модели Ольге Родиновой. На церемонии вручения премии “Серебряная калоша” Собчак объявила Ольгу победительницей в номинации “Голые и смешные” за только что вышедший фотоальбом обнаженных снимков Родионовой “The Book of Olga”. Модель, без стеснения демонстрирующая в альбоме пирсинг на причинном месте, на шутку Собчак обиделась. Тем более, что на эротическую фотосессию Ольгу вдохновил ее муж — миллионер, банкир и издатель Сергей Родионов. Суд внял доводам адвокатов модели и заставил Собчак заплатить 20 тысяч рублей компенсации за причиненные Родионовой моральные страдания.

Pievienotie faili: 1302726.jpg (259.8 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 07:52 | Ziņojums # 4
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
Как выяснилось, столь выдающуюся съемку для супруги заказал сам Сергей Родионов (кстати, он старше на 13 лет). О своем муже Родионова.
"Он любит искусство фотографии. Он любит меня. Ему нравится называть меня Галатеей, имея в виду греческого художника Пигмалиона, который создал статую такой красоты, что полюбил ее".



Pievienotie faili: 4290105.jpg (67.5 Kb) · 4268747.jpg (57.5 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 07:57 | Ziņojums # 5
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
3. Обозвала Волочкову “мусором” Давно известно, что Собчак и Волочкова — две заклятые “подруги”. Вражда блондинок тянется еще с тех времен, когда балерина отбила у телеведущей бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Десять лет назад Ксения строила на нефтяного магната серьезные планы, но вмешалась Настя, которая, как подозревала Собчак, показала ее жениху один из своих фирменных шпагатов. С тех пор Ксения не упускала случая подколоть Анастасию. Как-то балерина опубликовала в Инстаграме свой снимок на фоне красот Дагестана и сообщила: “Даже мусор не портит вид на Махачкалу”. “А она самокритична, уважаю”, — съязвила в ответ телеведущая.



Анастасия Волочкова сфотографировалась с мусором.

Анастасия Волочкова известна своей любовью к фотографированию. Она запечатлела себя в стиле ню на Мальдивах, на рынке среди сала и окороков, в баньке, ну, в общем …возле каждого столба. В этот раз, в своем блоге она выложила фото с видом на Махачкалу и подписала: «Даже мусор не портит вид на Махачкалу...». Но, если честно, вид на прекрасный город не так впечатляет, как количество мусора на земле. Под следующим фото она поинтересовалась: «А такой вид с горы с видом на Махачкалу хорош?..». Хотя, трудно сказать, что он лучше предыдущего.



https://nv-news.com/index.php?nma=news&fla=stat&nums=1793
Pievienotie faili: 0260835.jpg (153.2 Kb) · 8602974.jpg (36.1 Kb) · 4819949.jpg (37.3 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 08:03 | Ziņojums # 6
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
4. Пригожин и “мать мирового разврата» В 2008 году вся страна наблюдала за перепалкой Ксении и продюсера Иосифа Пригожина. Супруг Валерии раскритиковал в Твиттере певицу Мадонну, назвав ее “матерью мирового разврата”. Ксения не сдержалась и вступилась за поп-диву, выложив свой полуобнаженный снимок и спросив Пригожина: “А ты бы не мог дать точные характеристики “матери международного разврата”, чтобы я знала, с чего начинать тернистый путь?”. Две звезды еще долго переругивались в соцсетях, пока Ксения не опубликовала фотографию Мадонны, целующей обнаженного мужчину в ягодицы. Собчак объявила набор кандидатов на повторение снимка: “Ищу добровольцев… Какдумаете, Пригожинсогласится?”

 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 08:04 | Ziņojums # 7
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
5. Белые розы в автозаке

 Период превращения “блондинки в шоколаде” в звезду российской оппозиции совпал у Ксении с влюбленностью в Илью Яшина.



Вместе с бойфрендом Собчак ходила на митинги, один из которых закончился задержанием телеведущей.

 Прежде, чем ее выпустили, Ксения успела сфотографироваться внутри автозака с букетом белых роз в руках.


Революционная романтика Собчак. Фото: Инстаграм.

Увлечение демонстрациями прошло вместе с чувствами к Яшину, а революционную романтику сменила страсть к театру.

Меньше, чем через полгода Ксения начала появляться в свете со своим нынешним мужем Максимом Виторганом
.
Pievienotie faili: 0063225.jpg (183.1 Kb) · 9190169.jpg (58.4 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 08:05 | Ziņojums # 8
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
6. VIP-пропуск к Поясу Богородицы 

Когда в 2011 году в Москву на несколько дней привезли священную реликвию — пояс Богородицы, к храму Христа Спасителя выстроились многокилометровые очереди.

“Меня сегодня жена одного чиновника “пригласила” к поясу по VIP-билетам пройти. Я думала, это циничная шутка. Оказалось — циничная правда”, — написала Собчак.

Однако пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси Кирилла опровергла существование таких пропусков, сообщив, что Русская православная церковь не печатала VIP-билеты для прохода в храм к ковчегу с Поясом Богородицы. Единственными, кто мог без очереди проходить к святыне, были представители духовенства — многие из них после паломничества ехали в свои приходы на службы и богослужения.

“А как же заповедь “не лги”? — поинтересовалась Ксения, настаивая на своей правоте.



Фотография Собчак в церковном облачении вызвала немалый скандал. Фото: Инстаграм
Pievienotie faili: 4305445.jpg (109.2 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 08:06 | Ziņojums # 9
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
7. Скандал в самолете 

В 2016 году телеведущая устроила скандал в самолете, вылетавшем из Санкт-Петербурга в Москву. 

Ксения возмутилась, когда рейс задержали из-за стюардессы, действовавшей по инструкции: бортпроводница потребовала от одного из пассажиров предъявить посадочный талон. Собчак ругалась и требовала выпустить ее из самолета. И в итоге получила письменное предупреждение от командира экипажа.



 
ADMINDatums: Piektdiena, 15.12.2017, 08:08 | Ziņojums # 10
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
8. “Маленькие гаденыши” “Рожайте больше маленьких гаденышей” — так, наверное, будет звучать пункт предвыборной программы Собчак относительно демографической ситуации в стране.

Знаменитая фраза пошла гулять в народ в 2013 году. Тогда в Интернете прогремел аудиоролик, на котором голос, похожий на голос Ксении, отчаянно костерит соседских ребятишек. В беседе с управдомом звезда сокрушалась: из-за детей в их элитном доме установлен “сончас”, во время которого строители в соседней квартире не могут заниматься ремонтом.

А потому они начинают строительные работы с утра на час раньше, не давая Ксении Анатольевне поспать. Тут-то телеведущая и употребляет сакраментальную фразу про “маленьких гаденышей” и предлагает родителям с детьми переехать в какое-нибудь другое место.



К слову, материнство несколько смягчило Собчак. Родив сына Платона, блондинка призналась: “Я начала любить детей. Правда, пока только одного конкретного мальчика”.

Как Педобир хотел Ксению Собчак научить любить детей
  • РЕГИНА УТЯШЕВА


Активисты "России Молодой" начали травлю телеведущей

Прослушав нашумевшую аудиозапись разговора якобы Ксении Собчак с консьержкой, корреспонденты Metro решили проверить действительно ли в ее доме проходит ремонт квартир.

Подойдя к дому телеведущей на Тверской-Ямской мы наткнулись на активистов движения «Россия Молодая». Они решили провести акцию главным действующим лицом которой стал Педобир – мишка с табличкой на груди, на которой написано «Научу Ксюшу любить детей».

Действо началось, когда Педобир зашел в подъезд, где живет Ксения и начал громко голосить:– «Ксюша»! Выходи!

Консьерж реагировал без всякой агрессии, вяло:– Молодой человек выходите... Хватит безобразничать.

Миша голосил еще минут 10.– Ксюша, я же  к тебе пришел.

Когда стало ясно, что Ксюша так и не выйдет, Мишка ушел, а мы пообщались с соседкой Ксении– Правда, что в этом подъезде квартиры ремонтируют? – спросили мы женщину, выходившую из подъезда.– Нет, здесь ничего такого нет, но может на совсем верхних этажах, но я ничего не слышала.

– А Ксения Собчак действительно так грубо разговаривает с консьержем? – задали мы следующий вопрос.– Я ничего такого не знаю, но со мной она так не разговаривала, – сказала нам соседка телеведущей, но не пожелала представиться.

Один из организаторов акции Александр Костров рассказал Metro в чем был смысл акции.– Мы верим в том, что аудиозапись, выложенная в Сети, подлинная. Мы решили привлечь внимание общественности к тому, что Собчак называет детей "гаденышами".



Собчак объяснила, откуда взялись «мелкие гаденыши»
Источник
«Началась травля. Просто супер», — написала Ксения Собчак после скандала с телефонным матом в сторону соседских детей, прихода Педобира в ее кафе и в дом, где живет светская львица.
Ксения Собчак прокомментировала в Instagram  скандал с обсуждением ее телефонного разговора с управдомом, в котором светская львица, телеведущая и оппозиционерка кроет матом соседских детей.

Сегодня Собчак заявила, что телефонная запись — подделка, а вся последующая травля — несправедлива. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Ксения Собчак, телеведущая: «Этот „разговор“-подделка.микс реальных фраз с голосовым подражанием.И Тем не менее,я хочу попросить прощения за тех людей,которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры,перемонтировать их,выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли,но и ,безусловно,личную ответственность за это,так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно».

Собчак уже готовится подавать заявление в Следственный комитет и намерена добиваться возбуждения уголовного дела о телефонной прослушке.

Ксения Собчак: «Но все равно хочу извиниться перед всеми, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию.Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:) Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».

В телефонном разговоре, выложенном в Сети, женщина с похожим на Ксению Собчак голосом на грани истерики, матерясь, выясняет отношения с председателем ТСЖ, выражая недовольство шумом, который по утрам устраивают играющие дети. Также Ксения против «тихого часа», во время которого спят дети и нельзя шуметь. Собчак заявляет, что ей «плевать на детей», и обещает устраивать «рейверские вечеринки» в ответ на «тихий час».

Светская львица, недавно вышедшая замуж, в порыве гнева заявляет, что не хочет иметь детей и не думает, что они составят для нее счастье. Соответственно, утверждает Ксения, ей вообще плевать на всех «мелких гаденышей» в доме.

СМОТРЕТЬ

Фрагмент из телефонного разговора: «Так вот я вас предупреждаю, ****, никаких детских часов тут не будет, ****, мы не в детском саду! Сегодня я вам продемонстрирую, что такое **** рейверские вечеринки. Вы должны уяснить: если из-за этих мелких этих **** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то **** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

Проживающая в элитной многоэтажке на 4-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы Ксения Собчак объявила некой Нине Васильевне, что у нее напряженная ночная работа, и по утрам ей просто необходимо выспаться.

После обнародования телефонного разговора у Ксении, видимо, окончательно испортятся отношения с соседями: они подумывают о коллективном обращении в суд, напоминает НТВ.

А молодая жена Виторгана собирается разобраться с членами движения «Наши» — именно их она подозревает в «подделке». Об этом Собчак написала в Twitter.

Ксения Собчак: «Все-таки это были не пранкеры, а тупо нашисты:) А я еще думаю, что за атака ботов?:)) извиняюсь перед честными пранкерами».

Также Собчак сообщила, что в ее кафе на Тверской «нашисты» подослали Педобира — «медведя-педофила». Ростовую куклу прогнали охранники. После этого «медведь» с табличкой «Научу Ксюшу любить детей» пробрался в ее подъезд. «Началась травля. Просто супер», — написала Ксения Собчак.
Pievienotie faili: 9010798.jpg (68.9 Kb)


 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » “Жиробасы” и маленькие гаденыши: громкие скандалы Собчак
  • Lappuse 1 no 2
  • 1
  • 2
  • »
Meklēšana: