[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Сотрудничество, реклама, общение, знакомства (общедоступен) » Свободная тема » Осадок после путешествия в Ригу
Осадок после путешествия в Ригу
kholligalaytliDatums: Svētdiena, 27.11.2016, 19:21 | Ziņojums # 1
Ierindnieks
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 4
Statuss: Offline
Постоянно в СМИ приходится читать новости о том, что Прибалтика боится российского вторжения и так далее и тому подобное, антироссийская пропаганда в СМИ просто зашкаливает. И это очень странно.

Летом более недели я отдыхал в Риге. Были некоторые опасения, что как к русскому будет не очень хорошее отношение. И я был приятно удивлён: никакого негатива от рижан я не заметил. Удивился только тому, что в Риге практически нет ничего на русском языке, но это уже мои заблуждения.

Удивила и сама Рига, в городе очень мало людей. В России даже в областных центрах, не говоря уже о столицах на улицах гораздо многолюднее. Как мне рассказали, в городе проблемы с трудоустройством и молодежь уезжает в Европу. Но для туриста это даже плюс, можно спокойно гулять и любоваться старым городом, в Москве и Питере так свободно не пройдёшь.

Ну а теперь вернёмся к антироссийской пропаганде и к её истокам. Истоки, как мне кажется, географически находятся очень далеко от Латвии, за океаном. Штаты уже не первый год ведут против России гибридную войну, продвигая границы НАТО на восток, усиливают антироссийские настроения и так далее. Руководство прибалтийских стран всячески поддерживает эти инициативы, только усугубляя ситуацию.

Но ведь на самом деле всё это нагнетается искусственно, никакого негатива между гражданами наших стран нет. Хотелось бы верить, что с победой на президентских выборах Дональда Трампа это безобразие закончится.
 
ADMINDatums: Svētdiena, 27.11.2016, 22:03 | Ziņojums # 2
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
Цитата kholligalaytli ()
никакого негатива между гражданами наших стран нет
На бытовом уровне уже давно всё ровно. А политики да, мутят.


 
allalimak514Datums: Pirmdiena, 19.03.2018, 09:13 | Ziņojums # 3
Ierindnieks
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 6
Statuss: Offline
Вспомнились мэмы из ВК "Трамп победил, теперь заживем в России)
 
DevlinDatums: Pirmdiena, 19.03.2018, 09:26 | Ziņojums # 4
Ierindnieks
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 17
Statuss: Offline
ТВ меньше смотри и не будет осадка!
 
Polirovka_lvDatums: Pirmdiena, 19.03.2018, 21:07 | Ziņojums # 5
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 76
Statuss: Offline
Толку от этого Трампа...
 
Legions-lvDatums: Pirmdiena, 29.10.2018, 16:03 | Ziņojums # 6
Ģenerālisimuss
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1367
Statuss: Offline
 Момент ограбления ломбарда в Киеве. Видео со "112 очевидец" Ограбление банка человеком с запиской и в медицинской маске попало на видео Ограбление ювелирного салона в Петербурге попало на видео Большой мешок Дерзкое ограбление букмекерской конторы в Ставрополе попало на видео Ограбление ювелирного магазина в Вознесенске (Видео) Видео ограбления ювелирного магазина в Ставрополе (полная версия) 10 ОГРАБЛЕНИЙ ПО-СТЕЛСУ, КОТОРЫЕ ЗАСНЯЛИ НА ВИДЕО (РАЗРЫВ ШАБЛОНА) "Критическое видео" - Реальные сценарии остросюжетных ограблений | Критическая точка И это здесь будет олимпиада 2016 Рио де Жанейро Смотреть Видео ограблений Беспредел Жесть Видео ограбления банка Николаем Донским Ограбление банка (Real video) Полиция Китая опубликовала видео неудачного ограбления магазина - Москва 24 Крупнейшее ограбление банка в Петербурге (1,5 млрд руб) Голливудское ограбление. Видео с камер! Дерзкое ограбление ювелирки в Херсоне.Armed robbery Kherson ТОП 10 тупых ограблений идиотами снятых на видео Ограбление банка в Иркутске, видео с камер (bank robbery) Топ5 КРУТЕЙШИХ Ограблений Банков! ТОП 10 Ограбление банка Ограбление магазина в Реутове попало на видео "Убивайте, давайте!" – ограбление ломбарда по-белорусски. Запись с камеры наблюдения Дерзкое ограбление и сумасшедшая погоня в Москве 5 САМЫХ НЕЛЕПЫХ ОГРАБЛЕНИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ Discovery. Грандиозное ограбление 2 10 САМЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ КРАЖ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ Воровки, видео домушников, ограбление квартиры при людях.Серия 9. На банкомат Сбербанка с бензопилой! 10 невероятных случаев с БАНКОМАТАМИ минобороны Видео дерзкого вооруженного ограбления появилось в Казнете ТОП5 САМЫХ ДЕРЗКИХ ОГРАБЛЕНИЙ БАНКОВ

Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
CIKDatums: Piektdiena, 11.03.2022, 16:09 | Ziņojums # 7
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 981
Statuss: Offline
В Латвии приняли закон о зачистке информационного пространства, который позволит максимально эффективно и быстро очистить информационное пространство Латвии от информации, угрожающей безопасности страны, т. е. любой информации, отличной от официальной, а Парламентарий латвийского Сейма от партии «Новое единство» Андрей Юдин сделал памятку для жителей республики о новой ответственности перед законом Латвии. Депутат напомнил гражданам, что нельзя выступать в поддержку военной операции России на Украине.



Если латвийский гражданин или негражданин, в зависимости от «категории», будет открыто выражать согласие с проведением спецоперации РФ по принуждению Украины к миру, то на него распространяется уголовная ответственность.

«Статья 74.1 Уголовного закона подразумевает ответственность за публичное восхваление преступлений против мира и военных преступлений. Оправдание агрессии против Украины – преступление против мира». В качестве наказания за подобную «провинность» предусмотрен тюремный срок до пяти лет.

Подробности



по этой ссылке
 
NewwaveDatums: Otrdiena, 26.12.2023, 11:38 | Ziņojums # 8
Ģenerālmajors
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 290
Statuss: Offline
 Новости infoportal.lv ВКонтакте


 Новости infoportal.lv в Одноклассниках


 Новости infoportal.lv в Facebook


 Новости infoportal.lv в Twitter


 Новости infoportal.lv в Draugiem.lv


 Новости infoportal.lv в Telegram


 Новости infoportal.lv в Livejournal


 Новости infoportal.lv в Liveinternet


Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Рижский форум. Rīgas forums » Сотрудничество, реклама, общение, знакомства (общедоступен) » Свободная тема » Осадок после путешествия в Ригу
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: