21:12
Кошмары нашего городка. Старушка "успокоила" драчуна лопатой


В субботу вечером, после драки на одном из хуторов в Скайстской волости Краславского района, в больницу были доставлены четыре человека. Троих пострадавших порезал мужчина, который сам получил удар лопатой по голове от старушки.

В отделе по связям с прессой и общественным отношениям Государственной полиции агентству LETA сообщили, что во время драки Михаил (1958) ударил ножом в грудь Яниса (1948), его брата Арвида (1947) и ранил в руку их мать Альбину (1922). Женщина нанесла Михаилу удар лопатой по голове. Все участники инцидента проходят лечение.

LETA
15 июля 2003 06:00
 
Кошмары нашего городка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


В течение двух с половиной лет в окрестностях Даугавпилса бесследно исчезают молодые люди (с завидной регулярностью). Старый опер предположил, что в этих краях появился людоед.




Британская газета Daily Mirror опубликовала статистику по странам, лидирующим в мире по количеству совершенных убийств на душу населения. Латвия оказалась на девятом месте.



Молодой, полностью деклассированный и асоциальный мужчина (25-30 лет), который, подобно одичавшей дворняге, рыщет в поисках крова и пищи. Он убивает, насилует и пытает не из садистского наслаждения, а чтобы удовлетворить свои естественные потребности в еде и телесной близости. Его жертвы случайны, к тому же полностью беззащитны.



КАК СМЕЛЫЙ НА ГОЛОВУ РИЖСКИЙ ДОМОУПРАВ РОССИЙСКИХ ГЕНЕРАЛОВ В ПЛЕН БРАЛ



"Гордость нации неподсудна!" Прокурор Элга Еникане потребовала для фюрера " Перконкрустса " Юриса Речса шесть лет лишения свободы. Однако защита заявила, что для героя латышской нации достаточно и условного наказания



Чиновники-миллионеры/Десять лет назад Латвия стала независимой республикой. Как сейчас выясняется, независимой от общепринятых в цивилизованных государствах норм закона и нравственных правил. В ходе приватизации десятки суперприбыльных латвийских предприятий были разорены и проданы за копейки. А чиновники во главе с экс-премьером Шкеле мало того, что не скрывают размеров личной прибыли (а это миллионы долларов), "заработанной" на приватизации, но еще и платят с нее налоги, совершенно не беспокоясь об общественном мнении.


Опасная профессия. В Риге мечом убит полицейский, еще один ранен


 

Ретродетектив. Выживший при Молсе -2
 
 
Белорусский флаг снимал лично представитель США в Латвии, и его действия привели к разрыву дипломатических отношений между Минском и Ригой
 
 
Восторженные отзывы клиентов о проделанной работе можно найти на просторах соц. сетей. И у посольства. На фото - сотрудники месяца.
 
 
Министерство иностранных дел Республики Латвии ЗАМЕНИЛО государственный флаг Республики Беларусь на тот, который показался ей более приемлемым

 
 
Знакомьтесь, депутат латвийского Сейма Айгарс Биксе, предложивший взять в заложники белорусских хоккеистов
 
 
О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ... Готовит Рома Протасевич
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Преступления против детей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kategorija: Кошмары нашего городка | Skatījumu skaits: 424 | Pievienoja: netveikals | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">