20:53
Отец-воспитатель выстрелил сыну в голову

В Даугавпилсскую региональную больницу был доставлен 15-летний подросток, которому отец выстрелил в голову из пневматического пистолета.

Медики обнаружили у пострадавшего несколько стреляных ран головы, сотрясение мозга и ушиб левого бедра. В четверг врачи сделали мальчику операцию, чтобы извлечь свинцовые пули.
Отец объяснил свой поступок тем, что сын его не слушался.

Раненый подросток после инцидента пришел в школу. Учительница известила о происшедшем сиротский суд, работники которого доставили мальчика в Детский центр коррекции, откуда он был отправлен в больницу.

По подозрению в избиении и стрельбе в подростка задержан его отец 1963 г. рожд., который имеет судимость за убийство жены в 1998 году и провел несколько лет в тюрьме.

Пока отец находился в заключении, подросток со своим младшим братом жил у бабушки. После освобождения отец забрал к себе старшего сына. Сначала их отношения были нормальными, но затем начались проблемы, которые отец пытался решить, выстрелив сыну в голову.

LETA
6 февраля 2003 13:58
 
Кошмары нашего городка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Опасная профессия. В Риге мечом убит полицейский, еще один ранен


 

Ретродетектив. Выживший при Молсе -2
 
 
Белорусский флаг снимал лично представитель США в Латвии, и его действия привели к разрыву дипломатических отношений между Минском и Ригой
 
 
Восторженные отзывы клиентов о проделанной работе можно найти на просторах соц. сетей. И у посольства. На фото - сотрудники месяца.
 
 
Министерство иностранных дел Республики Латвии ЗАМЕНИЛО государственный флаг Республики Беларусь на тот, который показался ей более приемлемым

 
 
Знакомьтесь, депутат латвийского Сейма Айгарс Биксе, предложивший взять в заложники белорусских хоккеистов
 
 
О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ... Готовит Рома Протасевич
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Преступления против детей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kategorija: Кошмары нашего городка | Skatījumu skaits: 382 | Pievienoja: netveikals | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">