[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » "Сиди в России": на Украине разнесли Веру Брежневу
"Сиди в России": на Украине разнесли Веру Брежневу
СаваDatums: Четверг, 14.07.2022, 08:28 | Ziņojums # 1
Администратор портала
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 478
Statuss: Оффлайн


"Сиди в России": на Украине разнесли Брежневу за "неискреннюю" помощь ВСУ

Украинский музыкант Иван Леньо усомнился в намерениях Веры Брежневой помогать ВСУ и грубо посоветовал ей "петь песни в России"
Украинские артисты, которые до спецоперации работали на российскую аудиторию, а после - "вдруг" стали проукраинскими попали "под раздачу" лидера украинской рок-группы Kozak System Ивана Леньо.
Он жестко раскритиковал их, обвинив в том, что раньше они не задумывались о "вреде", который наносят стране своими гастролями в РФ.
Леньо "прошелся" и по творчеству Веры Брежневой, даже забыв о том, что певица с 2014 года поддерживала Вооруженные силы Украины. Он поставил под сомнение этот факт, заявив, что даже если он и имел место, то выступления артистки в "стране-агрессоре" полностью его обесценили.
Я не видел. Я хочу лично узнать, какую бригаду она финансировала. Фотографии у окрашенного автомобиля – еще не означает, что этот человек его купил. Я не знаю Брежневу, не знаю этих бригад и не знаю, что она туда купила. На ее странице есть эта информация? Нет. Ну и все, до свидания. Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это еще хуже. Лучше не помогай. Сиди в России и пой песенки.

Иван Леньо, лидер рок-групп «Kozak System» и «Гайдамаки»

С начала спецоперации Вера Брежнева переехала из России в Польшу и занялась волонтерством для помощи ВСУ.

https://ukraina.ru/2022071....desktop
Pievienotie faili: 1088503.jpg (20.7 Kb)


Внимание, важная информация!|
|Я в Facebook|Сезонная скидка|
 
CIKDatums: Среда, 27.12.2023, 20:34 | Ziņojums # 2
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 981
Statuss: Оффлайн


О ТОМ, КАК ФЭШН ИКОНА И ТОПОВАЯ КОШЕЧКА ПОДСТАВИЛА СТОЛИЧНУЮ БОГЕМУ
 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » "Сиди в России": на Украине разнесли Веру Брежневу
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: