[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Новости в социальных сетях » Новости в Facebook » Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что...
Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что...
netveikalsDatums: Среда, 16.02.2022, 19:52 | Ziņojums # 1
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 773
Statuss: Оффлайн
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война.
Кончилось мирное время,
Нам расставаться пора.
Я уезжаю,
Быть обещаю
Верным тебе до конца.

Из прогнозов одного старика
Байден назвал союзникам дату нападения России на Украину

Россия не напала, на Украине ей засчитали техническое поражение и празднуют победу.

Кто не знал- читайте и удивляйтесь:

"Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992).


"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93).

"Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, №3, Киев, 1993).

"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков". "АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов". (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).

"Далеко не все помнят (или не желают помнить), что люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа". (С.Джеджула, канд.ист.наук "Тысяча лет украинской диаспоры". Вечерний Киев, 23.01.93).

"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?" (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).

"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро." (Едмунд Квасив. "История укров от колыбели до наших дней", Киев, "Просвита", 2006).
«Американские учёные считают украинцев древнейшей нацией в мире». (П. Масляк, С. Капирулина. География. Учебник для 8-го класса, «Аксиома» 2016).

«Покажите мне такие города в России с тысячелетней историей. Таких городов у них нет. Россия не может похвалиться непрерывной урбанистической культурой, которая существует в Украине с незапамятных времен.» (А. Палий. Эфир "Обозреватель.LIVE" 17.05.17).

Pievienotie faili: 4381609.jpg (48.6 Kb)
 
netveikalsDatums: Среда, 16.02.2022, 20:58 | Ziņojums # 2
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 773
Statuss: Оффлайн


Древние укры выкопали Чёрное море или как на Украине сочиняют историю
 
netveikalsDatums: Среда, 16.02.2022, 21:06 | Ziņojums # 3
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 773
Statuss: Оффлайн


Учебник истории Украины 7 класс
Pievienotie faili: 8152449.jpg (59.7 Kb)
 
CIKDatums: Вторник, 27.09.2022, 06:53 | Ziņojums # 4
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 981
Statuss: Оффлайн
 Новости infoportal.lv ВКонтакте
 

 Новости infoportal.lv в Одноклассниках

 
 Новости infoportal.lv в Facebook

 
 Новости infoportal.lv в Twitter

 
 Новости infoportal.lv в Draugiem.lv

 
 Новости infoportal.lv в Telegram

 
 Новости infoportal.lv в Livejournal

 
 Новости infoportal.lv в Liveinternet
 
Рижский форум. Rīgas forums » Новости в социальных сетях » Новости в Facebook » Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что...
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: