[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 2
  • 1
  • 2
  • »
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Конкурс "Новая волна" в Юрмале » Новая волна-2011, финалисты. Candy. Латвия
Новая волна-2011, финалисты. Candy. Латвия
rigaDatums: Воскресенье, 03.07.2011, 11:15 | Ziņojums # 1
Admin
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 644
Statuss: Оффлайн


Candy из Риги после четвертого класса начала профессионально изучать технику классического пения у С.Витолини. В Колледже имени А.Калниньша изучала оперное пение у педагога Д. Балоде. В настоящее время учится для получения квалификации дизайнера интерьера в Международном учебном центре «Эллада». Принимала участие в огромном количестве фестивалей, конкурсов и шоу вокалистов. В свободное время ей нравится рисовать, заниматься кикбоксингом, йогой, кататься на роликах, разрабатывать костюмы, и всегда – петь! Заветная мечта – стать «звездой» мирового значения, спеть с Beyonce, и сделать шоу с Lady Gaga. Не боится ответственности и трудностей, - например, в раннем возрасте стала мамой, родила сына.

Первое выступление Candy состоялось в … два года: «В 1987-м году на конкурсе «Цалис - 87» я завоевала первое место! С того времени я стала активно петь и учиться вокалу». Любит экспериментировать со своим внешним видом. «Амулета удачи, как такового, у меня нет, - говорит певица. - Я считаю, что у каждого из нас есть определенная линия жизни, по которой мы идем к своему успеху. И если судьбой предназначено выиграть или проиграть, то так тому и быть».

В литературе предпочитает криминально-детективное направление и … «волнующую эзотерическую литературу, например Лула Вильма». Candy любит исполнять танцевальную музыку, поскольку она позитивна и заряжает энергией. А в моменты, когда хочется отдохнуть, слушает классическую музыку – А.Вивальди, Ф.Шопена, В.А.Моцарта.

Её любимый праздник - День имени: «В этот день не становишься старше, как в день рождения, и при этом все равно всегда собирается много друзей!». В детстве Candy называли «грейпфрутом» -из-за схожести по звучанию с этим фруктом её фамилии - Грейфане. Любимое выражение девушки – «Всё происходит так, как и должно быть. Все, что происходит - к лучшему». Для того, чтобы достичь успеха, Candy считает, что должны быть конкретно поставленная цель, сильная воля и очень большое терпение.

В детстве участница «Новой волны 2011» мечтала стать пожарным или парикмахером, доктором, - до тех пор, пока не узнала, что панически боится вида крови! Больше всего боится того, что «начну бояться, и все пойдет не так, как запланировано. Но я стараюсь преодолевать свой страх!». Верит в интуицию и в чувства первого впечатления. Считает, что живет в самой интересной эпохе, так как люди имеют возможность быть индивидуальностями, присутствует большое разнообразие стилей и направлений в моде и искусстве: «Человек имеет право провозгласить свое мнение и будет выслушан». В настоящее время работает над сольным альбомом. Программа-минимум на ближайшие пять лет – воплотить свою мечту в реальность, то есть показать себя как исполнитель танцевальной музыки, добиться успеха в Америке, России и во всем мире.

Следить за ходом конкурса начала с момента участия И.Бусулиса. Понравилось, как себя на конкурсе показала группа «Космос». И как ярчайшего исполнителя хотела бы отметить Джамалу!

После того, как Candy объявили о том, что она приглашена участвовать в «Новой волне», с каждым днем она чувствует прилив волнения за свое выступление: «Постоянно думаю о том, как удивить своих слушателей и завоевать новых поклонников. Ведь три дня - это очень мало… Считаю, что это самый лучший год, когда я могу показать себя в этом конкурсе, потому что чувствую, что способна защитить свою страну с честью. У меня отличная команда поддержки, профессионалов, с которыми я работаю, у нас доверие и взаимопонимание… Ну, а другим участникам конкурса пожелаю исполнить свои произведения так, чтобы не о чем было сожалеть! Следует помнить, что есть только один шанс показать себя. И этот шанс длительностью в три минуты. И других возможностей в этот день нет. Удачи всем нам!!!».

Источник: Официальный сайт Новой волны
Pievienotie faili: 7797142.jpg (6.0 Kb)


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
rigaDatums: Воскресенье, 03.07.2011, 14:47 | Ziņojums # 2
Admin
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 644
Statuss: Оффлайн

Новая волна-2011, финалисты. «N.A.O.M.I.». Россия


Новая волна-2011, финалисты. "А-Лау". Казахстан


Новая волна-2011, финалисты. "БИШКЕК". Кыргызстан


Новая волна-2011, финалисты. "Юзари". Беларусь


Новая волна-2011, финалисты. Candy. Латвия


Новая волна-2011, финалисты. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME. Финляндия


Новая волна-2011, финалисты. Андрей Grizz-Lee. Россия


Новая волна-2011, финалисты. Джейден Фелдер. США


Новая волна-2011, финалисты. Дженна Хоф. Того


Новая волна-2011, финалисты. Донни Монтелл. Литва


Новая волна-2011, финалисты. Маша Собко. Украина


Новая волна-2011, финалисты. Моника Вишневска и Михаил Бобер. Польша


Новая волна-2011, финалисты. Рожер Рикко. Бразилия


Новая волна-2011, финалисты. Эрик. Армения


Новая волна-2011, финалисты. «The Коля Серга». Украина


Новая волна-2011, финалисты. «Twins». Узбекистан



Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
rigaDatums: Воскресенье, 03.07.2011, 21:11 | Ziņojums # 3
Admin
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 644
Statuss: Оффлайн
На "Новой волне" Латвию представит LieneCandy



25 марта в рижском клубе Essential прошел европейский отбор конкурса молодых исполнителей "Новая волна". Право представлять Латвию на конкурсе завоевала популярная певица Лиене Бронуша (LieneCandy.
В отборе приняли участие многие участники местных телешоу - победительница шоу "Академия O!Karte" Саманта Тина, "поющий полицейский" Николай Пузиков, участники шоу "Пой со звездой" группа "Ричи", а также мулатка Амината Савадого, Наталья Тумшевич, Аделина Юревича (Adelly) и многие другие.

Победа в итоге досталась LieneCandy, которая принимала участие в отборе в прошлом году, но выбыла в первом туре, поскольку получила предложение выступать в мюзикле в Германии.

"Мне хотелось бы, чтобы от Латвии прошло больше участников, - отметила в беседе с DELFI оперная дива Инесе Галанте. Мне понравился и парень из Вентспилса, и цыганская группа Ричи, и девушка из Каугури Алина Рощина". Понравилась Инесе и темнокожая Амината Савадого, представлявшая сразу две страны – Буркина-Фасо и Латвию. "Она мне нравится, да, - отметила певица. - но сегодня она почему-то была не в форме. Ей еще нужно поработать, чтобы ни у кого не возникало сомнений в том, что она должна участвовать".

Директор конкурса, Александр Румянцев, также отметил высокий уровень участников в этом году. "Мы уже провели отборочный конкурс в Казахстане, и отобрали очень талантливых ребят. Здесь я также уже вижу очень сильных вокалистов и готовых артистов. На мой взгляд, конечно, сильно выделяется девушка из Того, Jenna Hoff, ну и, конечно, американский парень. Через три дня у нас отборочный тур в Украине, там, мы надеемся, также участники покажут хороший уровень".

К слову сказать, американец Jayden Felder действительно "зажег" зал своей второй песней, и замечательно исполнил первую – "Billy Jean" Майкла Джексона в лиричной обработке. Аплодисменты публики получила и Jenna Hoff, которую пресса тут же окрестила Тиной Тернер будущей "Новой волны".

Хорошо себя проявили участники из Польши и Литвы. Итальянка Carissi Cristel, дочь Аль Бано и Ромины Пауэр, осталась "в резерве". Однако по мнению организаторов, отборочный конкурс в Москве все расставит по своим местам.

В жюри отборочного тура вошли Раймонд Паулс, Игорь Крутой, оперная певица Инесе Галанте, а также другие известные латвийские и российские эксперты в области шоу-бизнеса.



http://showtime.delfi.lv/news....7610289
Pievienotie faili: 4678375.jpg (30.7 Kb)


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:29 | Ziņojums # 4
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Liene Candy & Alīna Ņikitina - Rīts ir tālu vēl



Pievienotie faili: 8760592.jpg (4.6 Kb)


 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:35 | Ziņojums # 5
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
ESC 2011 - Latvia - CANDY ( LIENE BRONUŠA ) - Love Is Like An Aeroplane



Pievienotie faili: 2060244.jpg (4.2 Kb)


 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:40 | Ziņojums # 6
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
LieneCandy Eirovizija 2011 - Kajam gaisa



Pievienotie faili: 6133736.jpg (4.4 Kb)


 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:44 | Ziņojums # 7
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
CANDY "TEV MIERA NAV" (J.Harrison, R.Hamersma,G.Racs) MicRec



Pievienotie faili: 3229326.jpg (4.8 Kb)


 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:46 | Ziņojums # 8
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Robert L-Mayer & Candy_Living In A Fantasy (Slide)



Pievienotie faili: 1974368.jpg (4.6 Kb)


 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:50 | Ziņojums # 9
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Candy of Fabrika Muzikalais Teatris sings 'Princesite'.



Pievienotie faili: 7279344.jpg (2.2 Kb)


 
ADMINDatums: Вторник, 05.07.2011, 12:54 | Ziņojums # 10
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Candy - Dragonstea Din Tei



Pievienotie faili: 4743603.jpg (2.1 Kb)


 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Конкурс "Новая волна" в Юрмале » Новая волна-2011, финалисты. Candy. Латвия
  • Lappuse 1 no 2
  • 1
  • 2
  • »
Meklēšana: