О Риге   Карта Риги        
Otrdiena, 10.12.2019, 15:42
Galvenie | Reģistrācija | Ieeja | RSS
Sveicināti Viesis!
Рижский форум       

Translate

Meklēšana

Twitter

Статистика

Top.LV
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Ieejas forma

Связь с Админом
Связь с Админом

Предложение о сотрудничестве
Предложение о сотрудничестве
Рижский информационный портал infoportal.lv Кинозал сайта infoportal.lv Каталог сайтов Безопасность Авто. Мото. Безопасность. Brigada1. Строительство и ремонт по всему миру. Авто-мото Рига Рижский форум

Мы в draugiem.lv

ВКонтакте

OK

FB

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Lappuse 1 no 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Rīgas forums » Rīgas forums » Оружие и средства самообороны » Забавные случаи с оружием
Забавные случаи с оружием
rigaДата: Otrdiena, 25.01.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Была со мной год назад такая история. Находился я в то время в Самаре в командировке. Долго добивался встречи с одной теткой, по бизнесу, в Тольятти. Долго искал контакты, потом телефоны, наконец дозвонился и она дала добро на встречу. Я на нее потратил уйму времени. А тетка тертая, осторожная,в новые проекты влезает крайне аккуратно и неохотно, но очень перспективная. И вот срываюсь на машине в Тольятти. Договорились встретиться в кафе, но до кафе, я должен забрать ее с помошником около какого то офиса. В назначенное время я сижу в машине и жду ее.У меня наплечная кобура, сверху короткая кожанная куртка. Она знала на какой машине я буду, и сижу, жду.Стук в стекло, открываю дверь, вылезаю нагибаясь из салона и...Прямо к ногам пафосной тетки вываливается мой МАК, видимо кнопка расстегнулся. Я с глупой улыбкой быстро его поднимаю. У нее и у ее спутника на лице немая сцена из Гоголя, короткая пауза. Состоялась короткая беседа прямо на улице, бизнес-леди вежливо отказалась посетить кафе, сославшись на внезапно свалившиеся дела. Во время беседы она формально улыбалась и кивала, и в тоже время таращилась на нас. Договоривщись созвониться она отчалила. И больше я ее не видел. Вообщем прощай бизнес-мечты и горы не заработанных денег. Мой железный товарищ пошутил надо мной. Думаю тетка не забыла 90-е вокруг АвтоВаза. Может скучно получилось написать, но потом кому не рассказывал в красках, гоготали.

swan-74

Прикрепления: 6386203.jpg(141.8 Kb)

Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]

rigaДата: Otrdiena, 25.01.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Admin
У меня был "смешной случай". Возвращался домой от друга вечером, выпили немного, ну и машину оставил у него (частный сектор). Был одет в спортивный костюм, соответственно Мак без кабуры сзади за резинкой штанов Ну потом в автобусе на кочке он конечно проваливается в штаны Поймал его в районе ляшки, пришлось выйти на следующей остановке.. Незнаю что подумал народ (благо мало их было) глядя на человека резко схватившегося за задницу...

SR-71

Прикрепления: 9989525.jpg(33.7 Kb)

rigaДата: Otrdiena, 25.01.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Admin
Ну, букв очень много... Читать, наверно не так интересно, надо было видеть.
Работал тогда суточными сменами. Сидел дома, ждал жену с работы. Делать особо нечего, дай, думаю, свой ИЖик 78 почищу-смажу, проверю каждый патрончик... Сел на диванчик, достал из ящика своё добро, запасной магазин, тряпочки разложил, маслице поставил на газетку. За приготовлениями как-то задумался, взял запасной магазин, разрядил, газовые патрончики в коробочку аккуратно поставил. Выщелкнул холостой из патронника, его тоже в коробочку, и на автомате холостой спуск в потолок...
БАХ! Поднимаю глаза - по комнате расползается кумар! Что-то надо срочно делать! Прыжок к шкафу (с антресолями), где в тревожном чемодане, он же сумка, лежит противогаз... Никогда не думал, что можно его найти на дне "чемодана", вынуть из сумки одеть, понять, что фильтр не прикручен, найти его и прикрутить. Всё это секунд за 5-6, наверно. Открываю форточки - не тянет живительной прохладой с улицы. Вскрываю заклееный балкон (начало марта, -16). Лучше, но не то всё равно. Открываю дверь в подъезд. О! Потянуло. В подъезд. Ну, ладно, день рабочий, времени около 16 часов, никто не увидит, не узнает, вони не почувствует, потом открою двери и окна на 5-м этаже, вытянет. Стою, значицца, в дверном проёме - 115 кг, босиком, штанишки камуфлированные, по пояс голый и в противогазе 8--0. Чу! Кто-то зашёл в поддъезд. Хлопок моей двери был безошибочно опознан поднимающимся соседом, мужиком лет 50 и, по-видимому, его матушкой. Смысла ныкаться не было никикого. На звонок кашляющему мужику с бабкой открывает дверь вышеописанное тело... Кашель усилился... Посыпались обещания вызвать милицию и т.д. Ответ "Вызывай" их вполне удовлетворил, покашливая, они ушли наверх. Думал, и правда, приедут. Повторный звонок оторвал меня от увлекательного занятия - разгона остатков газа из закутков квартиры пылесосом со снятыми фильтрами (чтобы лучше дул). Тот же сосед уже не кашляя, участливо спросил: "Сам - то как? Хлорпикрин?" - "Нет, CS" "О, А похоже! Я в армии служил, в химвойсках, напомнило как-то сразу". Посмеялись, разошлись...

nikita-1516

Прикрепления: 3063067.jpg(62.4 Kb)

rigaДата: Otrdiena, 25.01.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Admin
Магазин "секонд-хенд" Детский манеж, в нем штаны. Роюсь. И с поясной кобуры туда сползает пистолет. Возвращаю на место, роюсь далее. На выходе девочка продавец, спрашивает, что ято я там прятал. Отвечаю коротко: "пистолет" Какой? - Вот, с этими словами откидываю полу пиджака. Девочка: "Это игрушечный да?" Со словами "Да, я тащусь от игрушечных пистолетов" ухожу.

Дог

Прикрепления: 7624617.jpg(169.5 Kb) · 0537400.jpg(182.9 Kb) · 9013094.jpg(161.0 Kb)

rigaДата: Otrdiena, 25.01.2011, 12:52 | Сообщение # 5
Admin
На заправке вышел из cвоего БМВ(точнее вылез из-за руля),больно тюкнулся задницей об арку кузова и почти тут же из наплечной кобуры вылетел газюк ИЖ-79-8,приземлившись на костяшку стопы(что кстати тоже было очень болезненно).Заправщик долго давился и отворачивался, но ржать в открытую не стал почему-то А я,изображая инвалида кон-фу,кое-как поковылял к кассе

Ivani4

Прикрепления: 7045563.jpg(202.7 Kb)

Rīgas forums » Rīgas forums » Оружие и средства самообороны » Забавные случаи с оружием
  • Lappuse 1 no 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Meklēšana:
Новое на форуме

Реклама на infoportal.lvРеклама на infoportal.lvРеклама на infoportal.lv
Уважаемый рекламодатель или владелец сайта, желающий повысить его посещаемость!
Посредством рекламных площадок Рижского информационного портала  ( и связанных с ним
трансляторами RSS-потоков, информеров, ротаторов баннеров, страниц в социальных сетях и сайтов)
 вы можете, заказав  через эту почтовую форму  Обратная связь   или admin@infoportal.lv рекламу товаров 
или услуг вашей фирмы или раскрутку сайта,  привлечь новых клиентов (покупателей) 
и существенно повысить посещаемость ваших интернет- страниц .

Copyright infoportal.lv © 2019 | Яндекс.Метрика