Mustang Apsardze | Безопасность квартиры

Просмотры: 1 Добавил: Mustangs Mustangs 
Описание материала:

Вы переживаете момент шока, когда возвратившись домой, обнаруживаете раскрытые ящики с разбросанным по полу их содержимым, сломанные шкатулки, разрезанные картины, разбитые вазы и горшки, распоротые матрасы. В такие моменты испытываешь чувство глубокого оскорбления. Если к этому примешивается еще и настоящая кража, то вы страдаете и от ущерба - украдены деньги, драгоценности, отложенные на черный день в потайном ящичке, картины, антиквариат. Зачастую все это было нажито за долгие годы труда.

Как уберечь свою квартиру или место работы от подобной неприятности? Может казаться, что от ограбления уберечься невозможно. Кроме грабежа банков, роскошных апартаментов и почтовых отделений, воры берут на мушку и простые квартиры. Даже там можно найти, чем поживиться: ювелирные драгоценности, деньги, меховые изделия, антиквариат, электроника, бытовые электроприборы, предметы обихода и мебель - все пригодится для продажи в целях наживы.

Скромность и даже бедность в этом случае ничего вам не гарантируют.

Советы, которые могут быть полезны, чтобы не встретить воров в своем доме, по этой ссылке https://www.infoportal.lv/security

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
avatar