Производим профилактическое обслуживание (чистку от пыли, переустановку программного обеспечения).
Реклама сайта | 11.05.2013, 16:28
Наша компания  SIA "MASTER-PRO SERVISS”,  предлагает ремонт компьютерной техники, беспроводного оборудования, LCD телевизоров, мониторов и ноутбуков, блоков питания, а также всевозможной  периферии.  Словом мы позаботимся о том, что у вас вышло из строя и требует ремонта. Номера телефонов, карта и адрес здесь.

Ремонт техники не единственное, чем мы можем быть полезны для Вас.  Обратите внимание на разделы сайта. Возможно вы хотите подключиться к интернету? Или может быть Вам интереснее цифровое телевидение?  В разделах сайта Вас ждет много полезной и интересной  информации! Осталось только ее посмотреть :)  Просто выберите предпочитаемый язык общения (справа) и интересующую Вас категорию или познакомьтесь с нами поближе в разделе "О нас”.



Мы предлагаем быстрое и качественное, а главное не дорогое,  решение любых проблем возникших с Вашим  портативным компьютером (ноутбуком).
Производим ремонт любой сложности: замена экранов, разъемов питания, USB, наушников. Производим ремонт блоков питания. Восстанавливаем или меняем, по Вашему выбору,  чипы  (фотографии тут) Производим  профилактическое обслуживание (чистку от пыли, переустановку программного обеспечения).  Если Вы случайно уронили свой ноутбук, мы поможем устранить повреждения корпуса заменив сломанные части, а при необходимости изготовим их самостоятельно.
Pievienoja: riga | Kontaktpersona: SIA “MASTER-PRO SERVISS” W | Tālrunis: 66116400 | Atslēgvārdi: MASTER-PRO SERVISS, ремонт компьютерной техники, SIA “MASTER-PRO SERVISS”
Skatījumu skaits: 1524 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0

  
 




avatar