Аккредитованное компьютерное обучение
Продам | Latviešu valoda 11.08.2012, 19:50
Рижский аккредитованный учебный центр itlat предлагает за короткие сроки освоить следующие специальности с получением сертификата : - техник по ремонту и обслуживанию компьютеров.
Набираем утренние и субботние группы, обучение на русском, продолжительность- 160 часов или 5 месяцев, стоимость 70 лат в месяц. По окончании государственный документ, годен как у нас так-же и за рубежом.
- администрирование и безопасность компьютерных сетей.
Программа рассчитана на 180 часов, язык обучения русский, находимся ул. Лачплеша 37 5-й этаж. По окончании гербовый документ, признанный государством и ес.
-Web-Программирование .
Цель программы- научить создавать сайты и продвигать их в сети. Занятия в утренней группе, продолжительность - 5 мес, стоимость 70 лат в месяц. По окончании документы гос. Образца на лат. И анг
-специальность - программирование с/с++.
Занятия на русском языке, продолжительность- 5 месяцев, стоимость 70 лат в месяц,
занятия на русском языке,
Специальность- Программирование Java Занятия по вечерам с 18 до21. Программа с нуля до уровня программиста, продолжительность-5ме с. стоимость-70латов в мес. Язык обучения-русский, по окончании Государственный документ об образовании. Специальность-Ремонт ноутбуков предлагает освоить по аккредитованной программе уч. центр itLat. Курс включает в себя-теоретическую часть по особенности устроиства ноутбуков, а также практическую часть в действуйщей мастерской, ремонт и восстановления материнских плат пайкой на различных станциях. Запись в группу и более подробная информация на нашем сайте или по указанным телефонам.
Приди и получи актуальную специальность за 5 месецев. более подробнее на сайте.
Или же можете связаться с нами и задать любые, интересующие вас вопросы по следующим контактам:
Kontaktpersona: itlat E W | Tālrunis: 29269316
Skatījumu skaits: 808 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0

  
 




avatar