menu
person

21:54
ЧП и криминал. Трагический пожар в социальном доме: сироте, потерявшей маму, нужна помощь
В Риге задержан находившийся в розыске за аварию мужчина
Во вторник 17 мая полицейские во время патрулирования задержали находившегося в розыске человека, сообщили в Рижской муниципальной полиции.
Сотрудники Рижской муниципальной полиции спасли людей из горящего дома
В минувшую субботу к сотрудникам Латгальского управления Рижской муниципальной полиции обратились жители, сообщившие о горевшем доме.
Плявниеки: вооруженный наркодилер напал на бойца Спецбатальона полиции
В минувший вторник сотрудники Управления криминальной полиции при содействии бойцов Спецбатальона полиции проводили обыск в одной из квартир в Плявниеках. В ходе обыска подозреваемый, ранее занимавшийся восточными единоборствами, напал с ножом на бойца Спецбатальона полиции.
Врач подозревается в выписывании рецептов на медикаменты, содержащие психотропные вещества
По информации пресс-центра Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП), в мае в распоряжение Уголовной полиции поступили данные о том, что некий семейный врач из Резекне незаконно выписывает рецепты на медикаменты, содержащие психотропные и наркотические вещества.
На трассе Рига — Москва остановлены три фуры с яблоками: весь товар уничтожен
По информации пресс-центра Федеральной таможенной службы России, в конце апреля на трассе Рига-Москва в районе населенного пункта Пустошка было приостановлено движение трех транспортных средств.
Семейные посиделки закончились дракой: в больницу доставлена избитая мать
Как сообщает пресс-центр Видземского регионального управления полиции (ВРУП), 17 мая в волости Лиепнас (Алуксненский край) произошел конфликт между матерью и 28-летним сыном.
Мужчина избил спутницу жизни кочергой
По информации пресс-центра Видземского регионального управления полиции, 12 мая в Гулбене произошло ЧП: 41-летний мужчина избил кочергой женщину 1980 г.р.
Audi задним ходом сбил мотоциклиста: пострадавший госпитализирован
Как сообщает пресс-служба Госполиции, утром 17 мая в Даугавпилсе, на ул. Валкас произошла авария: выезжая с автостоянки, автомобиль Audi A6 задним ходом сбил мотоцикл Yamaha, которым управлял мужчина 1965 г.р.
ДТП в центре Риги: автобус Rigas satiksme сбил пешехода
По информации пресс-центра Госполиции, в минувший вторник возле дома номер 53 по ул. Стабу автобус Mercedes Benz совершил наезд на 30-летнего пешехода.
Спецназ полиции и ЭП провели обыск в офисе Baltic International Bank: задержана одна сотрудница
В минувший понедельник бойцы спецподразделения Госполиции Omega, а также сотрудники Экономической полиции (ЭП) провели обыск в офисе Baltic International Bank" (BIB), принадлежащем Валерию Белоконю. Об этом сообщает ЛТВ.
Трагический пожар в социальном доме: сироте, потерявшей маму, нужна помощь

Ровно месяц назад в Саласпилсе, в социальном доме произошел пожар. Погибли три человека. В том числе — молодая женщина. Она успела разбудить многих, но сама не нашла выход из задымленного коридора. В редакцию Русского вещания LTV7 обратился ее племянник. Он просит помощи для оставшейся сиротой двоюродной сестры.
В Риге пьяный мужчина 12 раз ударил ножом своего собутыльника

В Риге во время распития алкогольных напитков мужчина нанес своем собутыльнику 12 ножевых ранений. Об этом сообщает пресс-служба Госполиции.
Юные грабители нападали на пенсионерок и отбирали у них сумки

По информации пресс-центра Курземского регионального управления полиции (КРУП), на выходных в Вентсписле было совершено сразу два нападения на одиноких пенсионерок.
Владелец имущества, выставленного на аукцион, устроил погоню за потенциальными покупателями
По информации Криминальной полиции Огре, 12 мая в Икшкиле произошли события, напоминающие захватывающий детектив. Как отмечает портал Ogrenet, в деле фигурируют угрозы арбалетом, погоня с преследованием, а также попытка разбить чужую машину.
Пьяные постояльцы устроили дебош в отеле: в конфликт вмешалась полиция
Как сообщает пресс-центр Рижской муниципальной полиции (РМП), 16 мая сотрудники Центрального управления РМП получили вызов в один из отелей на бульваре Райниса, где группа пьяных постояльцев устроила дебош.
Массовая драка в клубе Artilērijas pagrabi: полиция задержала подозреваемых
В ночь с 6 на 7 мая в клубе Artilērijas pagrabi (Даугавпилс) произошел конфликт, переросший в массовую драку. В результате побоища два человека получили телесные повреждения.
В Латвию пыталась прорваться очередная группа нелегалов
В минувший понедельник сотрудники Государственной пограничной службы (ГПС) задержали группу вьетнамских нелегалов, которые незаконного пересекли латвийскую границу.
Задержаны подозреваемые в вымогательствах: полиция просит отозваться потерпевших

Управление Криминальной полиции Курземского региона начало уголовный процесс по факту ряда вымогательств на территории Курземе.
В бункере найдено тело неизвестного мужчины: полиция просит помочь в опознании

Курземское региональное управление полиции устанавливает личность мужчины, тело которого было найдено 10 мая в Лиепае, в бункере, в лесном массиве Военного городка (ул.Ятниеку).
Возле границы обнаружили схрон с контрабандными сигаретами
По информации Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, 14 мая на латвийском направлении, в Верхнедвинском районе, примерно в 2 км от границы пограничный наряд обнаружил схрон из 20 коробов (10 000 пачек) сигарет.

Архив

Kategorija: ЧП, криминал. компромат | Skatījumu skaits: 1040 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar