14:38
У Наташи Королевой отвисла грудь (ФОТО)
Фотоальбом » Наташа Королева (кликнуть для увеличения)
Фотографий в альбоме: 24. Кликнуть для увеличения  


У Наташи Королевой отвисла грудь (ФОТО)

Катастрофическое обвисание певческих сисичек широкая общественность заметила благодаря Юдашкину. Модельер невольно подложил Королевой свинью в виде одного из своих творений, в котором попросил прийти на его модный показ. Под очень открытое платье, предложенное кутюрье, нельзя было надеть бюстгальтер. И все увидели настоящую Наташину грудь, как две капли воды похожую на уши спаниеля.


Наташины груди - вылитые уши спаниеля...

Лишиться имиджа секс-символа в один день можно только по глупости или из-за большой дружеской любви. Каким путем пошла Наташа, неизвестно. Но на показ новой коллекции Юдашкина в ГЦКЗ "Россия" Королева надела его платье, идеально подчеркивающее доселе неизвестный изъян ее фигуры.

Ошеломленные любители моды с трудом поверили, что вышедшая на подиум вислогрудая женщина - это "русалка" российской эстрады.

На банкет в "Метрополе" Королева приехала уже в привычном образе. Накладки под кофточкой создавали впечатление, что ее бюст не хуже, чем десять лет назад.


В привычном образе Королева чувствовала себя звездой и дышала уже полной грудью...

Комментарий специалиста

Елена Кузнецова, врач-маммолог:

- Конечно, Наташина грудь обвисла не потому, что ее очень сильно тискал муж Тарзан. Она потеряла тонус и опустилась после рождения ребенка. А поскольку Королева сама кормила младенца, то другого и быть не могло.

Конечно, вернуть груди былую упругость и высоту разве что силикон поможет. Но, как я вижу, певица научилась так ловко подбирать лифчики, что грудь выглядит в них самым выгодным образом. Думаю, что именно так она и будет решать нависшую проблему.


Фрагмент видеоклипа, в котором певица снялась вместе с мужем: Наташа привыкла демонстрировать свою обнаженную грудь...

Кстати

Наташа Королева однажды уже столкнулась с проблемой из-за портновского гения Валентина Юдашкина. В 2002 году он сшил ей умопомрачительные концертные брючки с прозрачной вставкой, сквозь которую отлично просвечивались Наташины ягодицы. Но Королева не успела как следует посверкать перед публикой поп-звездой.

Увидев голенький задок певицы, модельер Алиса Толкачева обвинила Юдашкина в плагиате и заявила, что еще в 2000 году точно такие же брюки из ее коллекции приобрела другая певица, Анжелика Варум, и до сих пор носит. Чтоб не доводить дело до судебного разбирательства, Юдашкин попросил Королеву свое творение больше никогда не надевать.

ЖЁЛТАЯ ПРЕССА



Предупреждение
Содержание раздела имеет эротический характер. Просматривая раздел вы соглашаетесь что Вам
а) больше 18 лет и что
б) вы делаете это на свой страх и риск
Да, я согласенНет,я не согласен
 24 фото >>>


 Смотрите также скандальное видео: - Голые звезды. Певицы. Наташа Королева - Моменты 
 
Смотрите также скандальное видео:


Глюкоза перепила и шокирует публику (шок-фото)
КСЮША СОБЧАК НА ВЕРШИНЕ ВУЛЬГАРНОСТИ (8 ФОТО)
Анастасия Заворотнюк разделась полностью (ФОТО)
 
Актрису и просто красивую девушку из популярного телесериала «Моя прекрасная няня», пожалуй, любой мужчина мечтал бы назвать «своей», но ...
"Стрелок" принуждали к проституции
А Королева-то голая! (24 фото)
 
Предупреждение
Содержание раздела имеет эротический характер. Просматривая раздел вы соглашаетесь что Вам
а) больше 18 лет и что
б) вы делаете это на свой страх и риск
Да, я согласен Нет, я не согласен
 24 фото >>>

 
Знаменитости (фотоальбом, 36 фото)
Kategorija: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Skatījumu skaits: 12152 | Pievienoja: riga | Atslēgvārdi: Наташа Королева, Голая Наташа Королева, А Королёва- то голая!, (ФОТО, видео) | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar