menu
person

21:09
Информация МО Латвии о страшной угрозе, нависшей над референдумом (или... в общем,бред)

Маразм без границ!

Главная сегодняшняя новость нашего городка- пролёт над нейтральными водами российского бомбера:

Вот это сообщение о страшной угрозе, нависшей над городком и референдумом:

Министр обороны Артис Пабрикс удивительным образом связал пролёт самолёта с предстоящим референдумом и требует разъяснений! Вот что значит стратегическое мышление!
Предыдущие военные министры Латвии также отличались умом и сообразительностью:
До этого в топе были стратегические изыскания тогдашнего министра обороны Латвии Эйнарса Репше, который хотел создать батальон профессоров (По данным Совета по высшему образованию, приблизительно 1/3 латвийской профессуры — пожилые люди старше 65 лет, четвертая часть ассоциированных профессоров также старше 65 лет.):

и стратегическая инициатива Советника министра обороны Латвии, которая гласит: "Латвии нужны силы медленного реагирования, т.е.латвийским вооруженным силам нужно появляться в районе вооруженных конфликтов как можно медленнее">>>

Затем министр обороны Винетс Велдре -ветеринар по образованию (Народная партия)   возжелал создать передовой наступательный род войск- конную гвардию >>>Ах, маневры, гусары, дуэли... 

(подходящей картинки не нашёл, можно заменить коммуниста на нужное)

По теме: Латышская Конница

(о боевых хомячках из министерства обороны Латвии сообщений пока не было, зато саблями для конногвардейцев и подводных лётчиков новости имеются: Армия Латвии закупает сабли Национальные вооруженные силы Латвии закупят 40 сабель на сумму 20 060 латов для командиров пехотных подразделений, а также одну саблю для командира морских сил. )

Теперь в войсках Латвии всё, как у людей...

Светская хроника МО Латвии:

К саблям, в этом сезоне, рекомендуют розовые, с побежалостью, панталоны, отделанные в нежных тонах рюшечками и аксельбантами. Весьма элегантные накладные кармашки подчеркивают мужество и преданность воинов. Поверх складок, не лишнем будет, бисер и мишура, акцентирующая внимание противника на эстетическое составляющее представителя нашего высокоорганизованного войска. Шпоры и панцири, как символ избранности и необходимый атрибут обороны, завершит великолепный гармонический ансамбль непобедимых…. Трепещите презираемые, идут великие и ужасные! Сабли наголо!!!

И напоследок- депутатская инициатива (в министры обороны созрел!)

Депутат хочет переодеть военных в военную одежду древних латышских племен 




Комментарии к сегодняшнему паническому сообщению>>> (475) 


REKLAMA

17.02.2012 12:52

Jeepo

17.02.2012 12:55
 
Dimaнаписал:
Это за Новодворской санитары прилетели.
ответов: 4

Почти по теме:
Авиашоу при открытии конкурса попсы "Новая волна" представляло, оказывается,  серьезную угрозу безопасности Латвии, да и всего Североатлантического альянса (НАТО).
 
 Об этом узнал сегодня, прочитав суровое заявление бывшего военного министра Латвии.
  
"Самодеятельность" в воздушном пространстве страны НАТО не имеет никаких оправданий",- заявил этот известный специалист в области безопасного воздухоплавания.
 
Обыватели, не посвященные в тонкости военно- воздушной стратегии альянса,посмеиваются над Валдисом, но... ему виднее, ведь он, как- никак,  бывший министр обороны. И то правда: даже улетевший воздушный шарик может дезориентировать и даже испугать неуравновешенного воздухоплавателя. А большой шарик- это почти аэростат заграждения!
 
Kategorija: Новости Риги и Латвии | Skatījumu skaits: 1321 | Pievienoja: ADMIN | Atslēgvārdi: бред, Приколы и маразмы, Латвийские стратеги, Мудрые министры | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Copyright MyCorp © 2024

Adress

Donec imperdiet urna sem, ac interdum lorem tristique convallis.

Follow us
Kopā Online: 3
Viesi: 2
Lietotāji: 1
Савин_блог