21:03
Каблуки-шпильки улучшают сексуальную жизнь
Каблуки-шпильки не только выглядят сексуально и элегантно, но и способствуют женскому оргазму. Оказывается, высокие каблуки оказывают положительное влияние на мышцы малого таза, так называемые "мышцы удовольствия", вовлеченные в механизм оргазма, пишет итальянская газета La Repubblica (Полный текст на сайте I noPressa).


Доктор Мария Черруто из Веронского университета провела исследование с участием 66 женщин в возрасте до 50 лет. При помощи особых электронных приборов она измеряла активность мышц малого таза в зависимости от наклона стопы, и выяснила, что у тех, кто держит ноги под углом 15 градусов к поверхности пола, что соответствует высоте 7-сантиметрового каблука, активность этой группы мышц снижается на 15%. По сути, это означает, что высокие каблуки расслабляют мышцы малого таза, увеличивая их силу и способность к сокращению. А хорошо натренированные мышцы способствуют усилению полового возбуждения и, как следствие, получению более глубокого удовольствия.

"Женщины очень часто затрудняются выполнять упражнения для мышц малого таза, — говорит доктор Черруто, — а ношение обуви на высоком каблуке может стать решением этой проблемы".

Однако, по мнению стилистов, каблук выше 11,5 см мешает красиво ходить и выглядит неэлегантно. С этим утверждением согласны и спортсмены. К примеру, Матт Робертс, личный тренер Мадонны, Наоми Кемпбелл и других звезд шоу-бизнеса, уверен ,что высокие шпильки, напрягающие колени и щиколотки, со временем могут нанести вред здоровью.

NEWSRU.com
 
По теме:
 
 
EPA-AFI Современным мужчинам не нравится искусственная грудь увеличенного размера, говорят данные социологического исследования. Опрос 1600 жителей Великобритании опровергает привычные стереотипы о необходимости хирургического вмешательства в то, что дано женщине от природы. Красоткам с большой силиконовой грудью мужчины предпочитают тех,...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>> 
 
  •  
    секс и bmw
    Журнал Men's Car провел новое исследование, в ходе которого стало известно, что владельцы автомобилей BMW занимаются сексом чаще водителей машин других марок.

    ... Читать дальше »
    Секс — это не только порыв страсти, но и ощутимая польза для каждого из участников. Последние научные исследования в этой области доказывают, что…

    Регулярные (3-4 раза в неделю) занятия сексом резко снижают в...
    Читать дальше »
    Профессор сексологии Вернер Хабермейль из Гамбурга провел интересное исследование. Он попытался выяснить, как зависит сексуальная жизнь женщины от цвета ее волос.

    И что же выяснилось? Блондинки, несмотря на свою р... Читать дальше » 
    Kategorija: Тайны, любовь, секс | Skatījumu skaits: 1044 | Pievienoja: riga | Reitings: 0.0/0
    Komentāru kopskaits: 0
    avatar