close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Новости и скандалы шоу-бизнеса » "Сиди в России": на Украине разнесли Веру Брежневу
"Сиди в России": на Украине разнесли Веру Брежневу
СаваДата: Четверг, 14.07.2022, 08:28 | Сообщение # 1
Администратор портала
Статус: Offline

"Сиди в России": на Украине разнесли Брежневу за "неискреннюю" помощь ВСУ

Украинский музыкант Иван Леньо усомнился в намерениях Веры Брежневой помогать ВСУ и грубо посоветовал ей "петь песни в России"
Украинские артисты, которые до спецоперации работали на российскую аудиторию, а после - "вдруг" стали проукраинскими попали "под раздачу" лидера украинской рок-группы Kozak System Ивана Леньо.
Он жестко раскритиковал их, обвинив в том, что раньше они не задумывались о "вреде", который наносят стране своими гастролями в РФ.
Леньо "прошелся" и по творчеству Веры Брежневой, даже забыв о том, что певица с 2014 года поддерживала Вооруженные силы Украины. Он поставил под сомнение этот факт, заявив, что даже если он и имел место, то выступления артистки в "стране-агрессоре" полностью его обесценили.
Я не видел. Я хочу лично узнать, какую бригаду она финансировала. Фотографии у окрашенного автомобиля – еще не означает, что этот человек его купил. Я не знаю Брежневу, не знаю этих бригад и не знаю, что она туда купила. На ее странице есть эта информация? Нет. Ну и все, до свидания. Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это еще хуже. Лучше не помогай. Сиди в России и пой песенки.

Иван Леньо, лидер рок-групп «Kozak System» и «Гайдамаки»

С начала спецоперации Вера Брежнева переехала из России в Польшу и занялась волонтерством для помощи ВСУ.

https://ukraina.ru/2022071....desktop
Прикрепления: 1088503.jpg(20.7 Kb)

Внимание, важная информация!|
|Я в Facebook|Сезонная скидка|

Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Новости и скандалы шоу-бизнеса » "Сиди в России": на Украине разнесли Веру Брежневу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О САЙТЕ. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников -
имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями
сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права,
принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите
нам

Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2022
Яндекс.Метрика