[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Потап и Настя Каменских бежали с Украины
Потап и Настя Каменских бежали с Украины
СаваDatums: Trešdiena, 13.07.2022, 22:37 | Ziņojums # 1
Администратор портала
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 478
Statuss: Offline


Потап и Настя Каменских бежали с Украины. С деньгами киевского режима?

О том, что Потап и Настя Каменских давно не живут на Украине, знают если не все, то почти все. Однако именно Потап, как настаивают источники, получил деньги за пиар-кампанию в пользу киевского режима.

Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских (Анастасия Жмур) — артисты украинские, однако популярны они стали именно в России. Зарабатывать предпочитали в нашей стране, в том числе после 2014 года. Но, когда началась спецоперация России на Украине, оба решили поддержать киевский режим.

Более того, Потапа называли продюсером всей гигантской пиар-кампании с участием украинских и околоукраинских звёзд с критикой в адрес России. Ролики с антироссийскими фейками артисты публиковали у себя в социальных сетях. Кроме того, участвовали в дискуссиях с фанатами, настаивая, что Украина стала жертвой агрессии России. Были выкуплены акценты, на которые следует обращать внимание, например требовалось делать всё, чтобы расчеловечить жителей Донбасса. Мол, там мирных нет — это просто «сепары», а значит, бить по ним ракетами можно. За такую кампанию генеральный продюсер в лице Потапа получил, как настаивали источники, миллион евро. Но в момент продвижения тем на Украине ни Потапенко, ни Жмур не находились.

Из Незалежной дуэт бежал почти сразу после того, как президент России Владимир Путин объявил о признании ДНР и ЛНР — видимо, Потапенко понял, к чему идёт. И теперь концерты Потап и Настя Каменских предпочитают давать исключительно в странах Запада. Лишь спустя три месяца с начала спецоперации России до украинцев начал доходить уровень обмана. И теперь Потапа вместе с Каменских делают чуть ли не первыми врагами Украины.

И в завершение интересный вопрос: выходит, Потап с Настей Каменских увели деньги киевского режима? Или, как любят писать украинские тролли, не всё так однозначно?

https://rycckienovosti.ru/2022/06/27/455767/?utm_source=smi2
Pievienotie faili: 3680717.jpg (87.0 Kb)


Внимание, важная информация!|
|Я в Facebook|Сезонная скидка|
 
CIKDatums: Trešdiena, 27.12.2023, 20:25 | Ziņojums # 2
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 981
Statuss: Offline


О ТОМ, КАК ФЭШН ИКОНА И ТОПОВАЯ КОШЕЧКА ПОДСТАВИЛА СТОЛИЧНУЮ БОГЕМУ
 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Потап и Настя Каменских бежали с Украины
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: