[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » О возбуждении уголовного дела в отношении Галкина
О возбуждении уголовного дела в отношении Галкина
СаваDatums: Trešdiena, 13.07.2022, 22:24 | Ziņojums # 1
Администратор портала
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 478
Statuss: Offline


Экс-депутат Госдумы заявил о возбуждении в РФ уголовного дела в отношении Галкина

В отношении юмориста, актера, телеведущего Максима Галкина в РФ завели уголовное дело якобы о дискредитации российских военнослужащих, заявил в среду, 13 июля, экс-депутат Государственной думы Роман Худяков на странице в социальных сетях. Официального подтверждения этой информации нет.

Он заявил, что Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области «усмотрел признаки состава преступления по ч. 1 ст. 207.3 УК РФ», а Галкин допустил ложные высказывания по отношению к российской армии.

В комментарии kp.ru Худяков пояснил, что источник этой информации — публикация блогера из Ростова-на-Дону, который ранее написал на комика заявление в полицию.

Кроме того, Худяков прокомментировал запланированный на 28 июня концерт Галкина в Турции.

«<…> не является [Турция] недружественной страной, и куда наши туристы любят ездить в отпуск — и явно не для того, чтобы смотреть на вызывающего отвращение Галкина. Юмориста-провокатора, вероятнее всего, арестуют и экстрадируют в Россию», — уверен он.

Галкин и его супруга певица Алла Пугачева уехали из России в Израиль после начала спецоперации по защите мирного населения Донбасса. Пара живет в элитном особняке, который находится в так называемой израильской Рублевке. Стоимость виллы, которую съемочной группе телеканала «Известия» удалось запечатлеть с коптера, составляет не меньше $6 млн.

31 мая Пугачева прокомментировала оскорбление в свой адрес, которое 30 мая якобы появилось на фасаде телецентра «Останкино» в Москве с помощью видеопроекции. Неизвестные адресовали ей следующую фразу: «Алла, хорошо, что ты убежала!». В ответ она разместила на своей странице в соцсети Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской) видео, где она сидит на свежем воздухе в белоснежном костюме и улыбается. Свой ролик певица подписала кратко: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живите спокойно, страна!»

А 17 мая Пугачева заявляла, что вернется в Россию осенью. Она пояснила, что 1 сентября дети должны идти в школу, а сейчас они учатся онлайн.

https://iz.ru/1364268....desktop
Pievienotie faili: 3116526.jpg (55.7 Kb)


Внимание, важная информация!|
|Я в Facebook|Сезонная скидка|
 
СаваDatums: Trešdiena, 13.07.2022, 22:28 | Ziņojums # 2
Администратор портала
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 478
Statuss: Offline
По сведения канала, в настоящий момент проводится проверка словоизвержений пародиста на предмет распространения фейков. Ну а чего проверять? Максим Галкин реально наговорил на уголовку.

«В таком количестве страшных вещей виновата Россия», «зверства в Буче», «российские крылатые ракеты» и жилой дом в Одессе, прочее 100% гадство — это финиш, Максим Александрович.
«На чужбине шут прозрел и поделился в своём аккаунте откровениями о вине России за сбитый малайзийский Боинг, обстрел Одессы и провокацию в Буче, а заодно объявил, что отправит часть средств от гастролей в Израиле на поддержку украинских беженцев», — отметил журналист Армен Гаспарян.
Причём накануне Галкин откровенничал, что лишь на время перебрался в Израиль («Я обожаю Израиль. Меня очень многое связывает с этой землёй. Это действительно моя родная земля») дабы отдохнуть и подготовиться к будущим концертам, и что «предательства здесь нет». А на следующий день закатил истерику с отчётливо русофобским душком.

«Комик, который сейчас находится в Израиле, заявил, что хочет задать «естественные для каждого человека вопросы». Он обвинил русских в том, из-за них попал снаряд в жилой дом в Одессе и погибла семья с трёхмесячным ребёнком, приписал русской армии уничтожение Мариуполя (хотя есть множества свидетельств очевидцев того, что по жилым домам, больницам из крупнокалиберных орудий, из танков били украинские военные) и «зверства в Буче» (хотя уже давным-давно доказано, что это была провокация и постановка ВСУ для того, чтобы очернить Вооружённые силы России), в духе западных провокаторов обвинил Россию и в сбитом МН 17», — пишет «Царьград».

https://www.9111.ru/questions/7777777771877920/



Внимание, важная информация!|
|Я в Facebook|Сезонная скидка|
 
CIKDatums: Trešdiena, 27.12.2023, 20:35 | Ziņojums # 3
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 981
Statuss: Offline


О ТОМ, КАК ФЭШН ИКОНА И ТОПОВАЯ КОШЕЧКА ПОДСТАВИЛА СТОЛИЧНУЮ БОГЕМУ
 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » О возбуждении уголовного дела в отношении Галкина
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: