close
[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Перечислены геи российского шоу-бизнеса
Перечислены геи российского шоу-бизнеса
ADMINDatums: Piektdiena, 29.05.2015, 09:48 | Ziņojums # 51
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3672
Statuss: Offline


10 место. Андрей Макаров. Замыкает великолепную десятку старожил российского гей-движения – известный юрист Андрея Макаров, сделавшего себе имя ещё в горбачёвские времена, когда защищал зятя Брежнева Юрия Чурбанова. По воспоминаниям коллеги Макарова по Госдуме 1995 года созыва — Александра Невзорова, у нетолерантных коммунистов любимым развлечением было подождать, когда адвокат проходит мимо, и позвать: «Таня!» А потом с ухмылкой смотреть, как коллега дёргается и оглядывается. Даже такой коммунистический троллинг не помешал Макарову быть одним из самых успешных адвокатов своего времени, хотя, конечно, его основные успехи в прошлом. Состоит учредителем московского адвокатского бюро «Андрей Макаров и Александр Тобак», другой бизнес он переписал на супругу. По информации газеты «Ведомости», в Испании Макарову принадлежит два земельных участка площадью 2,9 тыс. м².

Подводя итоги нашего рейтинга, можно прийти к заключению, что представителям сексуальных меньшинств в России живётся отнюдь не плохо. Их экономические права не ограничены, а бизнес-успехам некоторых могут позавидовать иные гетеросексуалы. Как всегда, президент Путин верно обрисовал положение вещей. Сторонники нетрадиционной ориентации — «полноценные и равные в правах граждане», а, может быть, даже и «равнее и полноценнее» других.

http://www.rospres.com/government/15227/
Pievienotie faili: 7745024.jpg (20.1 Kb)


 
ADMINDatums: Piektdiena, 29.05.2015, 10:26 | Ziņojums # 52
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3672
Statuss: Offline

Перечислены геи российского шоу-бизнеса. Самые известные геи российского шоу-бизнеса (ФОТО)



С геями на телевидении связано множество трагических историй.



Исторически сложилось, что у модной индустрии в любой стране устойчивая репутация целиком гомосексуального сообщества.



«Настоящие» гей-клубы — зрелище довольно специфическое.



Казалось бы, что где-где, а в изобразительном искусстве геев должно быть полно. Образ богемного художника, ведущего разгульный образ жизни, прочно укоренился в сознании, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что среда московского современного искусства крайне гетеросексуальна. За гомосексуализм в искусстве всегда был в ответе Петербург, пока там царствовал Тимур Новиков. Но в последнее время и Москва не бедна голубыми талантами.



Вокруг звезды шоу бизнеса Димы Билана разразился нешуточный скандал. Латвийские СМИ сообщили о предстоящем бракосочетании Димы Билана с неким 27-летним Ровенсом Притулой.



Тимати: Дима Билан - гей и наркоман



Филипп Киркоров – гей со стажем (ФОТО)



В шоу-тусовке за глаза никто и не скрывает сексуальную ориентацию знаменитого певца.



«Тату» изначально спекулировали на «теме»: две полуголые нимфетки на сцене, поющие пронзительные песни о любви, причем лесбийские мотивы в текстах были очевидны. Всем нам прекрасно известно, каким невероятным, оглушительным успехом «Тату» пользовались у себя на родине. И причина этому не только в прекрасно продуманном и построенном промоушне — но и в ставке на людей, скучающих от однообразия и пожелавших чего-то пикантного и необычного.



Самые известные геи.

]


 
ADMINDatums: Ceturtdiena, 16.07.2015, 19:48 | Ziņojums # 53
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3672
Statuss: Offline
Они погубят человечество?

Отсюда

http://forum.canada.ru/index.php?topic=28389.0;wap2

Гомосексуальность. Что это – страшный грех, известный еще по Библии, или генетическая направленность определенной группы людей? Распущенность нравов или путь, определенный природой, уйти с которого нельзя?
В последнее время учеными обнаружен ген, который "отвечает" за сексуальную ориентацию человека, но это не уменьшило количество сторонников мнения, что гомосексуалы – это просто развратные типы и увеличение их числа ведет человечество к деградации и вырождению. Такова точка зрения и авторов публикуемого ниже перечня.
Печатая его, "Интересная газета" не становится на ту или иную сторону, а просто предлагает читателям поразмышлять на эту тему.

Александр Македонский. Гомосексуалист, эпилептик, алкоголик. Его брат – полный идиот, а отец, царь Филипп II Македонский, тоже был педерастом.


 
ADMINDatums: Ceturtdiena, 16.07.2015, 19:49 | Ziņojums # 54
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3672
Statuss: Offline
Юлий Цезарь. Гомосексуалист или, вернее, двуполый. В Риме о нем говорили так: "Он муж для любой женщины – и жена для любого мужчины!" Эпилептик. Навязчивые сны: будто он совокупляется с матерью.

Характерно, что и у Александра Македонского, и у Юлия Цезаря была мания величия. Цезарь приказал поставить свои статуи между статуями богов и воздавать ему божеские почести. А Александр Великий просто утверждал, что он родился не от своего отца-педераста Филиппа, а от бога Зевса.

Подтверждение:

Александр Македонский (356-323 годы до н. э.)Александр родился в столице Македонии городе Пелла в 356 году до нашей эры. Его отцом был македонский царь Филипп II, создавший после завоевания Греции конфедерацию городов-государств под своим управлением. Он также имел первоклассно организованную армию. Все эти достижения стали очень важными исходными обстоятельствами в судьбе его сына Александра.



Когда в 336 году до нашей эры Филипп был предательски убит одним из своих недоброжелателей, Александру было двадцать лет. Его первым шагом после восшествия на трон стало жестокое подавление мятежных волнений, возникших после смерти его отца. Затем все свои силы он направил на осуществление дерзкой мечты его отца: завоевание заклятого врага Греции - Персии. В 334 году до н. э. Александр начал поход на Восток, имея сравнительно небольшую армию в тридцать пять тысяч человек, что было несравнимо с силами персов. Он легко прошел Малую Азию, в битве при Иссе он столкнулся со всей мощью персидских войск и разгромил их. Александр вошел в Египет, не встречая сопротивления. Здесь он на некоторое время остановился для восстановления сил, основал названный в свою честь город Александрию, получил титул фараона и был провозглашен египетскими жрецами живым богом. В июне 323 года до н. э., находясь в Вавилоне, Александр внезапно заболел лихорадкой и спустя десять дней умер. Ему было тридцать три года.

Александр был гениальным полководцем, за одиннадцать лет своей военной карьеры не проиграв ни одного сражения. Его авторитет лидера основывался на личном мужестве. Часто в самый переломный момент битвы он мог броситься в решающую кавалерийскую атаку и много раз бывал ранен, иногда серьезно.

Завоевав огромную территорию, Александр умер, не провозгласив имени наследника, и сразу после его смерти начались междоусобные распри среди полководцев македонской армии. Были убиты мать Александра, его жены и дети. Великой империи не суждено было просуществовать долго, и она полностью распалась.

Его владычество, однако, было не столько территориальным, сколько культурным. Воспитанный самим Аристотелем, Александр был убежден, что греческая культура превосходит все остальные, но в то же время он был покорен великолепием и развитостью культуры Персидской империи. Многие летописцы утверждали, что чем дальше на восток он продвигался, тем больше признаков восточной цивилизации приобретал сам; он часто облачался в персидские одежды и воспринял много тамошних обычаев. Возможно, наибольшим его достижением было соединение двух культур, его настойчивое стремление к тому, чтобы эти культуры взаимодействовали друг с другом. Чтобы символизировать этот процесс, он не только женился на дочери Дария III (как и на других азиатских принцессах), но и организовал Женитьбу Востока и Запада - ослепительный праздник, в ходе которого он женил тысячи своих македонских воинов на персидских невестах.

Браки Александра всегда были обусловлены политическими целями; он почти не уделял времени своим женам. Судя по всему, его главной любовной привязанностью был его друг детства великолепный Гефестион. Как сообщает Плутарх, когда Александр прибыл в древнюю Трою, он возложил венок на могилу Ахилла, а Гефестион - на могилу Патрокла; явное и открытое признание их отношений: ведь из античной истории известно, что Ахилл и Патрокл любили друг друга. Когда Александр и Гефестион пришли к матери побежденного Дария, она приняла более высокого ростом Гефестиона за Александра и пала перед ним ниц. Александр затем ласково отверг ее извинения, произнеся: "Ничего страшного, уважаемая женщина. Все правильно - никакой ошибки нет. Он тоже Александр, как и я". Когда Гефестион умер, Александр был настолько неутешен, что приказал распять врача, не сумевшего спасти его друга. Историк Мари Рено назвала похороны Гефестиона "самыми пышными похоронами в истории".

Античные авторы, Плутарх, Куртий и Афиний, упоминают также о любви Александра к евнуху Багоасу, который попал к нему из свиты Дария и был с Александром до его последних дней. Античные летописцы считали увлечение Александра Багоасом "слегка эксцентричным", но только не потому, что это был юноша, а потому, что он был "язычник". Идеал Александра заключался в единстве человеческой расы, который отнюдь не разделяли многие его соратники; связь своего военачальника с персидским юношей они считали такой же причудой, как и ношение восточных одежд. Мари Рено ярко описывает любовь Александра к Багоасу в своем романе "Персидский мальчик".

Александр был не просто возглавившим победоносный поход военачальником: хотя его империя и быстро исчезла после его смерти, результат его завоеваний - свадьба Запада с Востоком - изменила ход развития мировой цивилизации. Что касается предмета нашей книги, то значимость Александра связана, с моей точки зрения, не столько с тем, что его любовь к Гефестиону является общепризнанной всеми античными летописцами, сколько с тем фактом, что он являлся гомосексуалом, чье имя прошло через мировую историю ярким маяком, по которому все геи могут ориентироваться, пытаясь определить свое место в этом мире. Более того, его пример является наглядным опровержением широко распространенного стереотипа: гомосексуалы якобы - это обязательно слабые и женственные создания. Именно потому, что он прославился как бесстрашный воин и одновременно как человек, испытывавший любовь к мужчинам, Александр входит в сотню самых значимых геев, хотя можно было бы добавить к этому списку имена Юлия Цезаря, Траяна, Фридриха Великого, Лоуренса Аравийского - людей, военный гений которых был настолько блестящим, что затмил - по крайней мере в общественном сознании - славные истории их любви к людям своего пола.Ссылки:
Книги об Александре МакедонскомПри подготовке странички использованы материалы книги Пола Рассела "100 кратких жизнеописаний геев и лесбиянок"

http://www.gay.ru/people/star/foreigner/xix/87bio.html

На следующую страницу >>>
Pievienotie faili: 4012995.jpg (62.9 Kb)


 
ADMINDatums: Ceturtdiena, 16.07.2015, 19:49 | Ziņojums # 55
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3672
Statuss: Offline


Император Калигула. Гомосексуалист, садист, эпилептик, кровосмешение с сестрами, душевнобольной. Приказал отпилить головы богам и прилепить туда свои собственные изображения. Хвастался, что его мать родилась от кровосмешения между императором Августом и его дочерью Юлией.

Подтверждение:
Древние римляне превыше всего це­нили мужественность. Поэтому-то со­жительство Гая Юлия Цезаря с царем Вифинии Никомедом и навлекло на бу­дущего римского императора «всеобщее поношение». Когда Цезарь защищал в сенате дочь Никомеда, известный оратор и писатель Марк Туллий Цицерон пере­бил его: «Оставим это, прошу тебя: всем отлично известно, что дал тебе он и что дал ему ты!»

Римляне ругали Цезаря не за гомо­сексуализм как таковой. Они бранили знаменитого стратега за «пассивность». В голубом альянсе Цезарь не имел права выполнять роль «женщины». Но он пре­небрегал этим правилом. И потому зара­ботал оскорбительное прозвище «царе­вой подстилки». А Курион-старший назвал Цезаря «злачным местом Никомеда».

В Риме периода упадка гомосексуа­лизм утратил сакральный и платоничес­кий смысл. На рубеже тысячелетий рим­ская аристократия уже не рассуждала о различии между богиней земной люб­ви и богиней любви небесной. Она просто искала наслаждений. И деградиро­вала. Много интересного сообщает Светоний об интимной жизни Гая Калигулы и Нерона.

Светоний говорит о «постыдной свя­зи» Калигулы «с Марком Лепидом, с пантомимом Мнестером» и «с какими-то за­ложниками». А ведь древняя античная традиция поощряла гомосексуальные контакты только между свободными людьми! Не брезговал Калигула и ролью «женщины».

Не знала предела и развратность им­ператора Нерона. Мальчика Спора он кастрировал и даже пробовал сделать женщиной. Не вышло. Этот прискорбный факт не остудил страсть Нерона. И он решил стать законным мужем евнуха! Свадьбу Нерон справил с соблюдением обрядов, «с приданым и с факелом». С ве­ликой пышностью он ввел Спора в импе­раторский дворец и «жил с ним как с же­ной». Дальше — больше. Нерон нарядил Спора в одеяния императрицы и «в но­силках возил его с собою и в Греции по собраниям и торжищам, и потом в Риме, то и дело его целуя».

Юдоль женщины Нерон познал тоже. После развода со Спором он «вышел за­муж». За кого? За бывшего раба Дорифора. Чрезвычайно любил Нерон экзоти­ческие бисексуальные потехи. Светоний пишет: «В звериной шкуре он выскаки­вал из клетки, набрасывался на привя­занных к столбам мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался Дорнфору, крича и вопя, как насилуемая де­вушка». Декадентством страдает не толь­ко поэт-император. Весь Первый Рим поглотила пучина разврата.

http://medicall.ru/articles/izvrascheniya/gomo.html
Pievienotie faili: 6925328.jpg (80.8 Kb)


 
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Перечислены геи российского шоу-бизнеса
Meklēšana:

PAR VIETNI. Visi materiāli šajā vietnē ir ņemti no atvērtiem avotiem -
tiem ir saite atpakaļ uz materiālu internetā vai to ir sūtījuši
vietnes apmeklētāji, un tie ir paredzēti tikai informatīviem nolūkiem.
Tiesības uz materiāliem pieder to īpašniekiem.
Vietnes administrācija nav atbildīga par materiāla saturu.
Ja mūsu vietnē atrodat materiālu, kas pārkāpj
jūsu, jūsu uzņēmuma vai organizācijas autortiesības, lūdzu, informējiet 
mums .

О САЙТЕ. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников -
имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями
сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права,
принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите
нам


 
 
Рейтинг@Mail.ru
Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2023
Яндекс.Метрика