[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Рижский форум. Rīgas forums » Автомобильный форум, перевозки, ремонт и уход за авто » Авто, мото, техника » Рекомендации по запуску автомобилей в сильный мороз
Рекомендации по запуску автомобилей в сильный мороз
ADMINDatums: Воскресенье, 05.02.2012, 22:11 | Ziņojums # 1
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн


Внезапно наступившие сильные морозы существенно затруднили запуск двигателя автомобилей. В этой заметке я попытаюсь описать те рекомендации по преодолению этой проблемы, которые знал и отчасти самостоятельно выработал в далекие 80-е годы, когда запуск в сильный мороз был вообще событием (из того, что смог вспомнить).

Читать дальше
Pievienotie faili: 1377835.jpg (78.4 Kb) · 2654516.png (488.5 Kb)


 
BreseegenDatums: Понедельник, 22.10.2012, 13:10 | Ziņojums # 21
Grupa: Гости










РАФ 22039, микроавтобус - маршрутное такси

 
TiggraishDatums: Четверг, 25.10.2012, 15:08 | Ziņojums # 22
Grupa: Гости





После длительного простоя в сильные морозы не смог запустить двигатель. Воспользовавшись дедовским методом всё-таки удалось запустить авто.

 
Jimmyyw9moDatums: Четверг, 25.10.2012, 15:39 | Ziņojums # 23
Grupa: Гости





Друзья, всем привет, меня зовут Юрич, это канал Автосовет. В этом видео я хочу провести опыт и проверить запуск машины в мороз после простоя в течение 18 дней. Последние 5 дней температура на улице не повышалась выше -15 градусов и для моего уже достаточно уставшего аккумулятора это большое испытание. На всякий случай с собой взял бустер, чтобы с помощью него запустить машину, если она не заведется.

 
seitneriaroseDatums: Четверг, 25.10.2012, 15:53 | Ziņojums # 24
Grupa: Гости





ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ В - 40!!! Аккумулятор 15%

 
Jimmyxs7hzDatums: Четверг, 25.10.2012, 15:55 | Ziņojums # 25
Grupa: Гости





Запуск дастер в мороз

 
TughthatumnDatums: Четверг, 25.10.2012, 16:12 | Ziņojums # 26
Grupa: Гости





Запуск дизельного Porsche Cayenne 3,0 в мороз

 
Jimmymg5ogDatums: Четверг, 25.10.2012, 16:54 | Ziņojums # 27
Grupa: Гости





Взял у жены фен и завёл авто в сильный мороз!

 
TughthatumnDatums: Пятница, 26.10.2012, 21:35 | Ziņojums # 28
Grupa: Гости





Лада гранта запуск в мороз -33 и необычно быстрый прогрев

Очень много вопросов среди автолюбителей по поводу правильного прогрева промороженного двигателя на автомобиле , кто то утверждает что нужно включить фары чтобы взбодрить акуммулятор, кто то держит выжатое сцепление очень долго и утверждает что это облегчает работу двигателю, кто то утверждает что включать отопитель нужно после прогрева двигателя .
В этом видео я покажу как правильно прогревать промерзший до костей мотор на примере одной из своих авто Лада Гранта .

 
CesTrulkassekDatums: Пятница, 26.10.2012, 22:45 | Ziņojums # 29
Grupa: Гости





Запуск и эксплуатация автомобиля в морозы  последствия 

 
Jimmypx8eiDatums: Суббота, 27.10.2012, 00:56 | Ziņojums # 30
Grupa: Гости





Запуск приоры в сильный мороз -32 в Сибири, Омск. Оживление замершей машины после простоя

К нам в город пришли сильные морозы, местами до -40. В такие морозы лучше не ездить вообще, но если нужно то аккуратно! То как заводится приора в такой мороз показано в этом видео.

 
Рижский форум. Rīgas forums » Автомобильный форум, перевозки, ремонт и уход за авто » Авто, мото, техника » Рекомендации по запуску автомобилей в сильный мороз
Meklēšana: