[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » Politika, militāro jomu/Политика, военное дело » Идет Первая мировая война. На холме со своей свитой стоит ца
Идет Первая мировая война. На холме со своей свитой стоит ца
MustangsDatums: Четверг, 29.08.2019, 18:11 | Ziņojums # 1
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 579
Statuss: Оффлайн
Идет Первая мировая война. На холме со своей свитой стоит царь Николай II и наблюдает
за маневрами своих войск. Вдруг возле царя падает снаряд и шипит. Все опешили. Подбегает солдат, хватает снаряд, кидает в сторону — происходит взрыв! Все попадали. Через некоторое время поднимаются, все живы.
Царь отряхнулся от земли, посмотрел на солдата и говорит:
— Иди сюда. Как зовут?
— Рядовой Иванов!
— Вот что рядовой, ты мне спас жизнь. Я тебя отблагодорю. Говори свое желание! Царь я или не царь?
Солдат думал, думал и говорит:
— Хочу жениться на дочке графа Шерементьева! О как.
— Хм. Ладно. Графа ко мне!
Подходит граф, а царь ему говорит:
— Граф, вот здесь полковник Иванов желает жениться на Вашей дочери? Что Вы скажете?
— Помилуйте, Ваше Величество, какой-то полковник? Они у меня под домом штабелями лежат.
Не серьезно!
— Ладно, генерал-полковник Иванов, предлагает Вашей дочери руку и сердце. Что Вы на это скажете?
— Не серьезно! Какой-то генерал-…
— Хорошо, фельдмаршал Иванов желает взять в жены Вашу дочь. Что Вы на это скажете, Граф?
Солдат подошел к царю, положил ему руку на плечо и говорит:
— Коля, да пошли ты его на фиг, что мы себе с такими званиями баб не найдём?


Mustangs Apsardze
 
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » Politika, militāro jomu/Политика, военное дело » Идет Первая мировая война. На холме со своей свитой стоит ца
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: