[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » Politika, militāro jomu/Политика, военное дело » Божена Рынска : "86% граждан России- дрянной народ"
Божена Рынска : "86% граждан России- дрянной народ"
ADMINDatums: Пятница, 30.12.2016, 18:29 | Ziņojums # 1
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Божена Рынска назвала 86% граждан России дрянным народом

Автор Владислав Мальцев



Фото: © РИА Новости/Валерий Левитин

Автор нашумевшего твита про катастрофу Ту-154 'Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек' (журналистов НТВ, погибших при катастрофе) сегодня заявила, что не собирается уезжать из нашей страны.

Напомним, уже более 12 тысяч человек подписали интернет-петицию о лишении её российского гражданства.

— Я испытала торжество, вылила его на эмоциях, — так описала Божена Рынска написание упомянутого сообщения в 'твиттере' в интервью, опубликованном сегодня 'Открытой Россией'.

По её словам, 'радоваться смерти врага — моё конституционное право'.
— Я люблю лучшую часть этого народа. Я ощущаю себя вполне адекватно с 14% граждан России. Остальной народ везде по определению дрянной, — добавила она.

Это противопоставление, напомним, было запущено либералами-оппозиционерами после социологических опросов 2015–2016 годов, показавших, что работу Владимира Путина на посту президента одобряет 86% граждан России.

— Если бы Навальный был у руля, я бы, наверное, поработала бы годик-другой муниципальным депутатом, чтобы привести в порядок район, — мечтательно добавила Рынска в конце интервью.
Она также сообщила в интервью, что не хочет уезжать из России, правда, перед этим заявив, что ранее 'уехала в Англию, попросила политическое убежище, потом от убежища отказалась'.
Оригинал



Интервью с Боженой Рынска на Втором Форуме свободной России о Ксении Собчак, женщинах Путина и проституирующем шоу-бизнесе. Запись Максима Ефимова. 14.10.2016. Вильнюс, Литва.
Pievienotie faili: 6895333.jpg (191.9 Kb) · 7465787.jpg (191.9 Kb)


 
CIKDatums: Пятница, 11.03.2022, 16:16 | Ziņojums # 2
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 981
Statuss: Оффлайн
В Латвии приняли закон о зачистке информационного пространства, который позволит максимально эффективно и быстро очистить информационное пространство Латвии от информации, угрожающей безопасности страны, т. е. любой информации, отличной от официальной, а Парламентарий латвийского Сейма от партии «Новое единство» Андрей Юдин сделал памятку для жителей республики о новой ответственности перед законом Латвии. Депутат напомнил гражданам, что нельзя выступать в поддержку военной операции России на Украине.



Если латвийский гражданин или негражданин, в зависимости от «категории», будет открыто выражать согласие с проведением спецоперации РФ по принуждению Украины к миру, то на него распространяется уголовная ответственность.

«Статья 74.1 Уголовного закона подразумевает ответственность за публичное восхваление преступлений против мира и военных преступлений. Оправдание агрессии против Украины – преступление против мира». В качестве наказания за подобную «провинность» предусмотрен тюремный срок до пяти лет.

Подробности



по этой ссылке
 
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » Politika, militāro jomu/Политика, военное дело » Божена Рынска : "86% граждан России- дрянной народ"
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: