[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 2 no 2
  • «
  • 1
  • 2
Рижский форум. Rīgas forums » Охрана/Apsardze, drošība » Военное дело » Латвийская армия нагоняет страх на женщин и детей
Латвийская армия нагоняет страх на женщин и детей
netveikalsDatums: Воскресенье, 19.09.2021, 16:41 | Ziņojums # 11
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 773
Statuss: Оффлайн
Да, да, мы побывали в Музее оккупации и знаем, что случилось в 1940 году. Знаем и про войны Ливонского ордена, и даже про Великую Северную войну (может надо начинать бояться и "шведских оккупантов", но что-то про "шведский сапог" ни один из националистов и не заикается). Мои предки – латыши, я – латышка, мои дети – латыши. Но никогда в жизни мы не проголосуем за националистов, которым за каждым углом мерещится "русский сапог". Этим домбравам всё кажется, что Россия вот-вот бросится на Латвию. Не знаю, кого может заинтересовать страна, где уничтожен транзит, страна, разворованная дотла – и сделали это не русские, а те, кто сегодня сидит в правительстве!!!».

Остается добавить, что особенностями рижских учений возмущены не только жители Риги, но и граждане стран – союзников Латвии по НАТО. «С тех пор как эти прибалтийские республики объединились с НАТО/ЕС/США, они стали дебильными недоумками». «Правительству этой страны наплевать на собственный народ. Посмотрите, как напугана бедная женщина с ребенком. Вам должно быть стыдно!». Это не единственные подобные комментарии читателей британского издания Daily Mail под статьей об этих самых учениях. Немудрено – британцам невозможно представить ничего подобного, например, на улицах Лондона.

Pievienotie faili: 7728932.jpg (55.2 Kb)
 
ADMINDatums: Воскресенье, 26.06.2022, 18:33 | Ziņojums # 12
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Между властями Эстонии и блоком НАТО, куда входит это государство, произошёл весьма неприятный инцидент. Премьер-министр страны Кая Каллас раскритиковала нынешний план Североатлантического альянса по защите стран Балтии.
По её словам, стратегия освобождения стран Балтии через полгода после захвата противником «потерять и потом освободить» приведёт к их полному уничтожению.

Премьер-министр Эстонии: "Нас полностью уничтожат!"


 
Рижский форум. Rīgas forums » Охрана/Apsardze, drošība » Военное дело » Латвийская армия нагоняет страх на женщин и детей
  • Lappuse 2 no 2
  • «
  • 1
  • 2
Meklēšana: