[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Рижский патруль » ЧП и криминал » Бабушка сдала банду мафиози, испугавшись за внука
Бабушка сдала банду мафиози, испугавшись за внука
denismir85Datums: Четверг, 11.03.2021, 19:07 | Ziņojums # 1
Ierindnieks
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 8
Statuss: Оффлайн
Итальянская бабушка, испугавшись за внука, обратилась с информацией в правоохранительные органы. Женщина испугалась за внука-наркомана. Благодаря полученным от нее данным, полицейские вышли на банду мафиози-наркоторговцев.

Показания родственницы наркомана помогли правоохранителям выйти на членов криминального клана Муто, который является частью калабрийской мафиозной группировки «Ндрангета». Были арестованы 33 человека: их обвиняют в торговле кокаином и другими запрещенными веществами, незаконном владении оружием и ряде других правонарушений. Сообщается, что дилеры преступной группы распространяли наркотики на торговых площадях окрестных городов.

Сообщается, что мафиози также самостоятельно выращивали каннабис, производили гашиш и собирали дань с торговцев рыбой и других местных предпринимателей.

Громкое задержание произошло на фоне того, что в Италии прямо сейчас идет крупнейший за три десятилетия процесс над членами мафии: по различным делам проходят более 350 подозреваемых, связанных с группировкой «Ндрангета».

Источник: новости Казахстана
 
Рижский форум. Rīgas forums » Рижский патруль » ЧП и криминал » Бабушка сдала банду мафиози, испугавшись за внука
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: