[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Антиреклама Рига » Банки отказываются открыть Русскому союзу Латвии счет
Банки отказываются открыть Русскому союзу Латвии счет
СаваDatums: Понедельник, 25.07.2022, 20:36 | Ziņojums # 1
Администратор портала
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 478
Statuss: Оффлайн

Латвийские банки отказывают партии "Русский союз Латвии" (РСЛ) в открытии расчетного счета без каких-либо объяснений. В партии, которая надеется восстановить по итогам выборов представительство в Сейме, считают, что финансовому рынку Латвии дано распоряжение со стороны государства о тотальном бойкоте в отношении РСЛ.

"У нас есть основания полагать, что правящие партии организовали саботаж в отношении Русского союза Латвии. В нынешнем году состоятся выборы в Сейм. Властям не удалось сломить нашу волю к победе ни исключением из государственных СМИ, ни полицейскими репрессиями, ни арестами наших товарищей. Тогда власти применили против Русского союза Латвии еще один способ – организованный отказ в открытии банковского счета", — говорится в сообщении партии на Facebook.



Русский союз лишён госфинансирования из-за отсутствия счета
Pievienotie faili: 7125863.png (73.0 Kb) · 3661859.jpg (33.9 Kb)


Внимание, важная информация!|
|Я в Facebook|Сезонная скидка|
 
Brigada1Datums: Среда, 21.02.2024, 03:09 | Ziņojums # 2
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1034
Statuss: Оффлайн


Реальные люди с паспортами инопланетников в демократическом и инклюзивном Евросоюзе. По крайней мере, так у них в паспорте записано. Смешно? На любителя... Лично я привык, но... Нормально ли это?

Как в мире появились паспорта пришельцев

На Земле действительно появились паспорта пришельцев или как пишется и говорится на английском - alien passport. Неужели нам что-то не договаривают и за нашими спинами правительства уже сотрудничают с пришельцами?На самом деле, друзья, это паспорта обычных земных людей. Только вот они стали чужими в своей стране, даже родившись там и проживая на этой территории несколько поколений. Они действительно стали "серыми" или "чужими" людьми, так как получают паспорт соответствующего серого или фиолетового цвета и с необычной надписью. Обязаны платить налоги, но участвовать в выборах права не имеют.

Подробнее об этом "приколе"-нажмите на картинку



Подробнее


Brigada1. Строительство и ремонт по всему миру » Brigada1. Строительные расценки в Латвии » Сколько стоит квадратный метр частичного ремонта » Сколько стоит квадратный метр косметического ремонта » Сколько стоит квадратный метр эксклюзивного ремонта » Сколько стоит квадратный метр строительства
 
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Антиреклама Рига » Банки отказываются открыть Русскому союзу Латвии счет
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: