[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » SIA Bllg. Всё для поднятия-перемещения- крепежа груза и авторемонта » SIA Bllg. Vairumtirdzniecība un mazumtirdzniecība » Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью. (Днём- на ручнике.)
Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью.
ADMINDatums: Sestdiena, 20.12.2014, 23:18 | Ziņojums # 6
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3357
Statuss: Offline
Неуважительное отношение.

Informācija par kompāniju:
Tele2
Rēzeknes rajons
Я в этой фирме уже уже много лет.В начале была довольна тем что менеджеры очень отзывчивы и позитивны.Но внимание заканчивалось на том моменте,когда они получали от меня денежную сумму.При задержке платежа через банк,они готовы сразу же отключить исходящие звонки,и при этом ещё начислять пени за неуплату,и долгое время не подключают звонки.При том что в задержке платежа может быть виноват банк,а не сам пользователь теле2.Интересен стал и тот факт,что когда у человека полностью отсутствует подключение к интернету на телефоне,теле2 продолжает снимать деньги за мистические вхождения в интернет.И при этом на ответ откуда такие сведения они утверждают что Я пользуюсь интернетом.Это просто огромное неуважение.

http://www.sudzibas.lv/tele2-c34108.html

Самооборона от короны »Тема: Как бы я лично решал(а) проблему коронавируса. Присоединяйтесь к обсуждению!

ADMINDatums: Sestdiena, 20.12.2014, 23:21 | Ziņojums # 7
Главный администратор
Суббота, 13 Сентябрь 2014 Анонимно
Sizu na ZZ okolo 5 let vse ustraivaet no vot vzjal 3G bezprovodnoj polnij otstoj svjazj postojanno prerivaetsja glju4it ne po detski,obrashalsja k nim raz 7 s pretenzijami nikokogo izmenenija,lepjat kakie to levie otmazki.Zakon4itsja dogovor naxer eto Tele 2 )))
http://antireklama.lv/ru/tele2/

Самооборона от короны »Тема: Как бы я лично решал(а) проблему коронавируса. Присоединяйтесь к обсуждению!

ADMINDatums: Sestdiena, 20.12.2014, 23:36 | Ziņojums # 8
Главный администратор
КИДАЛОВО И ОБМАН. РЕКЛАМА УТАИВАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И ТАРИФЫ. Какой бы тариф вы не выбрали, вас кинут. Тот-же Tele2 SMART - говорится что бесплатные звонки во все сети, на самом деле нигде не говорится что всего 100 минут, после чего звонки по повышенному тарифу 9-15 сантимов в минуту, в результате за час разговора попадаете на 10 Ls. Поговорите 3-4 часа, и вот вам счёт 40 Латов. Пока до вас дойдёт в чем дело, попадете на кучу денег. Такие-же обманы с любым другим тарифом, начиная с того что определитель номера не включен в цену, плюс 2 лата к любому тарифу. За переключение тарифа вас нагревают на 20 Ls и не возвращают деньги. Я ненавижу Tele2 уроды.

http://antireklama.lv/ru/tele2/questions/topic-2318/3.html

ADMINDatums: Sestdiena, 20.12.2014, 23:38 | Ziņojums # 9
Главный администратор
Вау! Скорость повысилась! Спасибо ТЕЛЕ2. Правда, время спать... Но что поделаешь, будем подстраиваться.

ADMINDatums: Sestdiena, 20.12.2014, 23:58 | Ziņojums # 10
Главный администратор
Рано радовался. Опять тормозим.

Рижский форум. Rīgas forums » Архив » SIA Bllg. Всё для поднятия-перемещения- крепежа груза и авторемонта » SIA Bllg. Vairumtirdzniecība un mazumtirdzniecība » Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью. (Днём- на ручнике.)
Meklēšana:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2022
Яндекс.Метрика