[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Конкурс "Новая волна" в Юрмале » Новая волна 2014 » Финалист конкурса «Новая волна 2014» Вячеслав Рыбиков, Украи
Финалист конкурса «Новая волна 2014» Вячеслав Рыбиков, Украи
NewwaveDatums: Понедельник, 07.07.2014, 14:22 | Ziņojums # 1
Ģenerālmajors
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 290
Statuss: Оффлайн
Финалист конкурса «Новая волна 2014» Вячеслав Рыбиков, Украина

Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
PPFDatums: Суббота, 19.07.2014, 00:34 | Ziņojums # 2
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 650
Statuss: Оффлайн
ВЯЧЕСЛАВ РЫБИКОВ ИЗ ДОНЕЦКА



Вячеслав Рыбиков из Донецка имеет незаконченное образование в компьютерной академии «Шаг» (Донецк), сертификат о теологическом образовании. Как он сам отметил в анкетных данных, музыкальное образование отсутствует. Принимал участие в конкурсах «Ялтинский берег» (2009 г., лауреат первой степени), «Голос Страны» (Украина, финалист), различных городских вокальных конкурсах. Любит море, пляж, роликовые коньки, играть на гитаре, а еще в школе – географию. Мечтает, чтобы его песни могли влиять на людей, на их сознание, делать лучше и чище. «Сложно сказать, кто первым заметил мои музыкальные способности. Я начал играть на гитаре, заниматься с другом Матвеем. Он сказал, что у меня хороший тембр, и мне стоит заняться серьезно вокалом. Начал петь где-то с 13 лет. Мой тембр – тенор-альтино…». Воспитывался в семье, где большую роль играют христианские ценности. «У нас нет каких-то конкретных традиций, но для меня особенно ценно то, что мы проводим все праздники в окружении членов семьи, вместе» – говорит Слава.

Интересуется фильмами, которые вдохновляют и побуждают к действию, основанными на реальных событиях, – о жизни людей, «которые смогли чего-то достичь, переборов себя и трудности». В вопросах кулинарии Рыбиков не асс, но ему нравится сам процесс приготовления: «Люблю экспериментировать, надеюсь научиться готовить много всего, кроме моего фирменного омлета и крылышек баффало!».

Вырос на рок музыке, – таких группах, как P.O.D., Linkin Park: «Сейчас я стал меломаном, слушаю практически все стили. Но ближе всего мне pop-rock в разных вариациях». На вопрос, что бы тебе хотелось получить в подарок на день рождения, Слава ответил: «Откровенно говоря, я ничего не загадываю. Любой подарок для меня – это, прежде всего, знак внимания, поэтому какой именно это будет предмет – не так важно. Не хотел бы получить в подарок какое-нибудь растение, за которым нужно кропотливо ухаживать».

В детстве хотел быть президентом, бизнесменом и звездой. Жизненный девиз – «Никогда не сдавайся». У Славы есть мечта – научиться совмещать пение и танец на сцене: «Никогда не пробовал этого делать. Глядя на таких артистов как M.Jackson, J.Timberlake, конечно же, хочется научиться. Но чётче я вижу себя за фортепиано или с гитарой».

Первые в жизни деньги Вячеслав получал … от папы за хорошее поведение. А еще было время, когда Рыбиков брал гитару, выходил на улицу и играл на бульварах и в переходах.

«В моём случае чтобы достичь успеха – это означает всегда быть в тонусе, не расслабляться. Трудиться, трудиться и еще раз трудиться» – считает артист. Из поездок по миру Славе наиболее запомнился город в Калифорнии, похожий на Santa Cruz, в котором он был с родственниками, – город, дома-перевёртыши, «с разными странными штуками». Боится прожить жизнь впустую и не оставить никакого следа. Хотел бы побывать во времена зарождения джаза, чтобы «почувствовать энергию того времени».

Пишет стихи и музыку. Вдохновляют жизненные ситуации, эмоциональные переживания: «В каждой мною написанной песне есть свой источник вдохновения: одна песня может быть вдохновлена чувствами и эмоциями, другая – криком души, третья – духовными переживаниями». О «Новой волне» Рыбиков слышал еще в школьные годы: «Не могу сказать, что был постоянным поклонником этого конкурса. Знал всегда, что он престижный. Никогда не мог подумать, что буду его частью. Не хотелось бы выделять кого-то конкретно, думаю, что каждый участник – уникальная творческая личность, талант которой нельзя умалять на фоне других. Много слышал об этом конкурсе, решил попробовать свои силы. Выбирая песни, опирался на взгляд со стороны на свою персону и опыт участия в проекте «Голос Страны». В Юрмале поддерживать меня будут друг и педагог по вокалу: педагог помогает не только в вопросах музыки, но и дает советы в разных жизненных ситуациях. Всем своим соперникам на «Новой волне 2014» я желаю быть честными и искренними, не пытаться строить из себя того, кем они не являются. А Рыбикову… пожелаю оставаться самим собой, быть открытым и искренним. Вложить душу в каждую песню, передать свои эмоции зрителям».

http://newwavestars.eu/
Pievienotie faili: 0998929.jpg (32.9 Kb)


 
NewwaveDatums: Суббота, 19.07.2014, 01:05 | Ziņojums # 3
Ģenerālmajors
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 290
Statuss: Оффлайн
Вячеслав Рыбиков пообещал выучить украинский ради Юрмалы

Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
NewwaveDatums: Вторник, 29.07.2014, 02:08 | Ziņojums # 4
Ģenerālmajors
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 290
Statuss: Оффлайн
Новая волна-2014 новости

1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия)
17-летняя Нуца получила Хрустальную волну и приз в размере 50 тысяч евро.

2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)
Приз за второе место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Виктория получила также приз в размере 30 тысяч евро, который ей вручила певица Лайма Вайкуле

3 место на Новой волне 2014 занял Вячеслав Рыбиков (Украина)
Приз за третье место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Кроме того, артисту вручили денежный приз в размере 20 тысяч евро

Призёр конкурса Новая волна 2014 Стас Шуринс из Латвии
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

Призёр конкурса Новая волна 2014 Моника Линките из Литвы
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

Призёр конкурса Новая волна 2014 Нодар Ревия из России
Приз от телеканала МУЗ-ТВ

Призёр конкурса Новая волна 2014 Сона Рубенян из Армении
Приз зрительских симпатий Новой волны 2014 и набор ювелирных украшений из жемчуга

Новая волна в ЮрмалеВ КОНТАКТЕ

Новая волна 2014, форум

Новая волна в Юрмале. Форум

Все скандалы Новой волны



Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Конкурс "Новая волна" в Юрмале » Новая волна 2014 » Финалист конкурса «Новая волна 2014» Вячеслав Рыбиков, Украи
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: