[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Мистика, тайны » Метод самолечения. Сам себе целитель. (мысленным трюком.)
Метод самолечения. Сам себе целитель.
12345Datums: Понедельник, 09.01.2017, 11:58 | Ziņojums # 1
Ierindnieks
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 5
Statuss: Оффлайн
Здравия желаю.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает живучесть во всяких формах её проявления. я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

(автор текста и метода- я. Если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
 
ADMINDatums: Вторник, 10.01.2017, 06:58 | Ziņojums # 2
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Попробую smile

 
12345Datums: Вторник, 26.12.2017, 16:08 | Ziņojums # 3
Ierindnieks
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 5
Statuss: Оффлайн
Здравствуйте.

У меня сложился метод защиты сознания. Рассказываю:

я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает биополе, тонус, да и сознание тоже. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков (с одетыми заводскими колпачками)- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.
Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Мне помог ролик "Вечные лезвия для бритья" на ютубе.

Добавлено (17.09.2017, 10:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным,
окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна
от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной
от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить
самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия,
выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в
сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством
космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

Добавлено (26.12.2017, 16:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Я решил придать форму чёрному и вот что получилось:

при очень ослабленном здоровье, для заживления ран, при сильном переохлаждении- эффективно создавать чёрные конусоромбы в теле. -Соединённые днами чёрные конусы, заполненные  чёрным цветом внутри.  Одним из остриёв направленные к позвоночнику, который тоже нужно сделать чёрным (по своему опыту сужу, испытывал конусоромбы на морозе с отличным доступом мороза к телу и долго). Точнее, спинной мозг. И, возможно, небольшие чёрные горизонтальные отводы из позвоночника- основная концентрация на конусоромбах, но кому-то, возможно, будет эффективнее с отводами, чем без них. Сокращу длинное слово "конусоромб" до "кр".

Главная ось кр- прямая, соединяющая два его острия.

Несколько кр нанизаны своими главными осями на их общую прямую ось. Вплотную друг к другу, но без деформаций кр-ов. Общая ось тоже чёрная. -это один луч кр-ов, назову его так. Одинаковое число конусоромбов на каждом луче. И таких лучей из тела практикующего торчит очень много (по себе сужу) и часто. Равномерно со всех сторон. Если кр-ов в каждом луче мало, то для боковых лучей, и тех, что не из головы и шеи,- центр находится примерно между солнечным сплетением и пупком, или в самом солнечном сплетении. Для тех лучей, что из головы и шеи- центр размывается по ауре головы и шеи, и он выше, чем центр для боковых лучей. 
Если кр-ов в лучах немало, то центр один- солнечное сплетение (по себе сужу). Только один на всё тело.

Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям. На уровне солнечного сплетения- близко (по себе сужу).

Длины кр-ов (не лучей, составленных из них)-по их основной оси- могут варироваться от 10 до 20 см и больше.  Лучше не делать их слишком большими- эффект падает. Одинаковый размер всех кр-ов на всех лучах.

Гораздо большее значение имеет количество кр-ов на лучах, чем размер кр-ов.

 Диаметр середины кр-ов такой, что высота конуса (тоесть, длина половины главной оси кр-а) относится к этому диаметру с отношением 1,618 -золотое сечение. -интуитивно и по ощущениям сознания оно так и просится- именно такая форма кр-ов.

Со спины- симметрично, размещению кр-ов спереди. Симметрично относительно позвоночника. -Со спины тоже нужны лучи кр-ов, симметричные передним.

На голову лучи кр-ов у меня не просятся почему-то, и на плечи и шею тоже. Точнее, голове холодно только пока не прибавлю 1)концентрацию на лучах в солнечном сплетении, и 2)количество кр-ов в лучах из солнечного сплетения.

И конечно отдача себя чёрному цвету.

 
ADMINDatums: Понедельник, 22.01.2018, 11:05 | Ziņojums # 4
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
 Генрих Геринг. Русская любовь Генриха Геринга - Тайны века 
 Брат императора. Необъявленная казнь. - Тайны века 
 Владимир Маяковский. Смерть поэта - Тайны века 
 Байконур. Операция прикрытия - Тайны века 
 Битва титанов. Последняя роль для Ленина - Тайны века 
 Арманд Хаммер. Похождения гениального афериста - Тайны века 
 Валерий Чкалов. Четыре смерти Валерия Чкалова. - Тайны века 
 Вольф Мессинг Тайны века 
 Америка под ударом - Тайны века 
 Абель. Бомба для советов - Тайны века 
 Тайны чеченской войны 
 Тайна гибели линкора "Новороссийск" 
 Самоубийство по приказу фюрера 
 Тайна смерти Роммеля "ЛИС ПУСТЫНИ" ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ 
 ПРИВИДЕНИЯ: Ужасы из прошлого 
 Фальшивые привидения 
 ШЕСТАЯ РАСА 
 СМЕРТЬ В ГЛАЗА НЕ СМОТРИТ 
 Последняя тайна Гагарина 
 Американские секреты первой атомной советской бомбы 
 Бункер Сталина - самый мощный из ныне рассекреченных бункеро 
 Сталин не предупредил Штаты о Перл-Харборе 
 Советские военные планировали построить на Луне неуязвимый к 
 Как Гитлер уходил от уплаты налогов "Герр Гитлер принимает в 
 История открытия ВИЧ 
 ТАЙНА СПИДа РАСКРЫТА 
 Тайна СПИДа 
 Нобелевский лауреат: СПИД был создан для уничтожения негров 
 "Челенджер": РУХНУВШАЯ МЕЧТА 
 Тайна катастрофы флагманского корабля Гитлера 
 КРУГИ НА ПОЛЯХ 
 Царь и Распутин 
 Вирус СПИДа прослежен до 17 века. 
 АБРАМОВИЧ ИЩЕТ В ЛАТВИИ СОКРОВИЩА ТАМПЛИЕРОВ? 
 13-й и 14-й с Луны не вернулись... 
 Сатанизм "семеричной традиции"
 Явления Девы Марии в небе над Египтом 
 Движущиеся статуи из Ирландии 
 Загадки ран "Христа" 
 "Неупиваемая чаша" 
 Загадка самообновляющихся икон 
 Международный терроризм - мистификация XXI века 
 "Курск" взорвали подлодки США, но Путин и Клинтон договорили 
 Ющенко: Отравление или подмена? 
 Какими будут Латвия и Эстония в 2046 году


 
Legions-lvDatums: Понедельник, 29.10.2018, 15:46 | Ziņojums # 5
Ģenerālisimuss
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1367
Statuss: Оффлайн
 Момент ограбления ломбарда в Киеве. Видео со "112 очевидец" Ограбление банка человеком с запиской и в медицинской маске попало на видео Ограбление ювелирного салона в Петербурге попало на видео Большой мешок Дерзкое ограбление букмекерской конторы в Ставрополе попало на видео Ограбление ювелирного магазина в Вознесенске (Видео) Видео ограбления ювелирного магазина в Ставрополе (полная версия) 10 ОГРАБЛЕНИЙ ПО-СТЕЛСУ, КОТОРЫЕ ЗАСНЯЛИ НА ВИДЕО (РАЗРЫВ ШАБЛОНА) "Критическое видео" - Реальные сценарии остросюжетных ограблений | Критическая точка И это здесь будет олимпиада 2016 Рио де Жанейро Смотреть Видео ограблений Беспредел Жесть Видео ограбления банка Николаем Донским Ограбление банка (Real video) Полиция Китая опубликовала видео неудачного ограбления магазина - Москва 24 Крупнейшее ограбление банка в Петербурге (1,5 млрд руб) Голливудское ограбление. Видео с камер! Дерзкое ограбление ювелирки в Херсоне.Armed robbery Kherson ТОП 10 тупых ограблений идиотами снятых на видео Ограбление банка в Иркутске, видео с камер (bank robbery) Топ5 КРУТЕЙШИХ Ограблений Банков! ТОП 10 Ограбление банка Ограбление магазина в Реутове попало на видео "Убивайте, давайте!" – ограбление ломбарда по-белорусски. Запись с камеры наблюдения Дерзкое ограбление и сумасшедшая погоня в Москве 5 САМЫХ НЕЛЕПЫХ ОГРАБЛЕНИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ Discovery. Грандиозное ограбление 2 10 САМЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ КРАЖ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ Воровки, видео домушников, ограбление квартиры при людях.Серия 9. На банкомат Сбербанка с бензопилой! 10 невероятных случаев с БАНКОМАТАМИ минобороны Видео дерзкого вооруженного ограбления появилось в Казнете ТОП5 САМЫХ ДЕРЗКИХ ОГРАБЛЕНИЙ БАНКОВ

Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
VsetransportDatums: Вторник, 31.08.2021, 00:18 | Ziņojums # 6
Ģenerālmajors
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 464
Statuss: Оффлайн
"Хиллсайдские душители"


САМЫЙ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ и КРОВАВЫЙ МАНЬЯК ЛАТВИИ


Массовые беспорядки в Старой Риге 13 января


Как вычисляли серийного убийцу в Пардаугаве


Доктор Джеффри Макдоналд . Убийца в зеленом берете


"Хиллсайдские душители"


Леонард Лэйк. Серийные убийства в округе Калаверас


Похищение ребенка Линдбергов


Дэн Уайт, убийца в мэрии


Тед Банди. Серийный убийца


Счастливчик Лучиано и мафия


Дональд Мерретт, пират убийца


Чарли Старкуэзер. Бэдлэндский убийца


Ма Баркер и другие враги общества


Ричард Рамирес, ночной ловчий


Хейг, убийца с кислотной ванной


Лорд Хо Хо. Измена Уильяма Джойса


Уэйн Уильямс, убийца из Атланты


Самые громкие преступления и процессы 20 века "Йоркширский п


Доктор Джеффри Макдоналд . Убийца в зеленом берете


Робертс, Дадди и Уитни, убийство на Брейбрук стрит


Знаменитые побоища, о которых говорила «вся Рига»


Опасная профессия. В центре Риги ограблен полицейский


Перестрелка на Югле: полицейский ранен, грабитель убит


Мотороллер сбил дорожного полицейского


Опасная профессия. Полицейскому чуть не откусили руку


Наркодилер переехал полицейского


Рижане получат сотни парковок


Рижанка в синем кабриолете


Полезно знать: где в Риге появились светофоры-радары


Рижский автобус, фото начала 1930-х годов


"Йоркширский потрошитель"


Большая война в Юрмале с отрезанными головами


Легендарные мошенники и схемы: как надували «пузырь» вкладчи


Робертс, Дадди и Уитни, убийство на Брейбрук стрит


VSE TRANSPORT. Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и обратно. Все вопросы по доставке, акциям и скидкам в чате WhadsApp +353 85 707 3673
 
VsetransportDatums: Вторник, 31.08.2021, 10:58 | Ziņojums # 7
Ģenerālmajors
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 464
Statuss: Оффлайн
Тайны жизни и смерти... 



10 талантливых безумцев, давших миру великие идеи



Жизнь одарённого писателя связана с большим риском для самого уязвимого в человеке — его сознания. А восхождение к славе, каким бы гладким оно ни казалось, почти всегда сопровождается опасным заигрыванием с неизвестным, запретным или безумным.

Список не вполне здоровых душой авторов, подаривших миру не только великолепные литературные произведения, но и гениальное творческое вдохновение на годы вперед.







Мания преследования, внезапные вспышки ярости, неадекватное поведение (поэт прилюдно крушил мебель, бил зеркала и посуду, выкрикивал оскорбления). Несколько случаев есенинского помрачения не без смака описал в своих воспоминаниях Анатолий Мариенгоф. 





Когда будущей писательнице исполнилось 13 лет, она пережила попытку изнасилования со стороны ее кузенов, гостивших в доме. Это положило начало стойкой неприязни к мужчинам и к физической стороне отношений с ними на протяжении всей жизни. Так никогда и не смогла вступить в супружеские отношения со своим мужем 





Умер писатель в возрасте 41 года. Три месяца он пребывал в агонии: 

разрушался не только организм, но и разум 






Писатель очень боялся сойти с ума. Начались частые нервные припадки и галлюцинации, был помещен в клинику — там он и прожил в полусознательном состоянии до самой смерти 





Лечение (не слишком, впрочем, профессиональное: пиявки в ноздрях, обертывание холодными простынями и окунание головы в ледяную воду)… 





Так, однажды Руссо решил, что обитатели замка, в котором он гостил, считают его отравителем умершего слуги, и потребовал вскрытия покойника 





Постепенное нарастание симптомов вплоть до полного слабоумия в конце жизни 





Через несколько дней после выписки он выстрелил себе в голову из любимой двустволки, зарядив предварительно оба ствола 





В медицинской карте Ницше, в частности, говорилось, что больной пил из сапога свою мочу, испускал нечленораздельные крики, принимал больничного сторожа за Бисмарка, пытался забаррикадировать дверь осколками разбитого стакана, спал на полу у постели, прыгал по-козлиному, гримасничал и выпячивал левое плечо 





Диагноз: Душевное расстройство, точный диагноз не установлен. Симптомы: Страх темноты, провалы в памяти, мания преследования, 

неадекватное поведение, галлюцинации. 


VSE TRANSPORT. Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и обратно. Все вопросы по доставке, акциям и скидкам в чате WhadsApp +353 85 707 3673
 
hyaniu2984Datums: Среда, 02.03.2022, 05:51 | Ziņojums # 8
Ierindnieks
Grupa: Пользователи
Ziņojumu skaits: 1
Statuss: Оффлайн
Search Engine Optimization, i.e. seo, describes the entire process of using methods that aid make changes in your site web content to make it place high in regards to website traffic online. It helps in enhancing the presence of the web site on the web. SEO plans, on the other hand, are the pre-picked mix of tools and also offerings offered to the users for their web sites.

google seo
 
netveikalsDatums: Пятница, 27.05.2022, 16:32 | Ziņojums # 9
Ģenerālleitnants
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 773
Statuss: Оффлайн
Сегодня в тренде: «Ударим бульдозером по идеологически вредным памятникам и архитектуре!»



Новый закон запрещает экспонирование в публичном пространстве памятников, произведений искусства или других объектов, которые соответствуют хотя бы одному из следующих критериев: памятник прославляет оккупационную власть СССР или нацистской Германии, связанное с ней событие или лицо, идеологию тоталитаризма, насилие, военную агрессию и идеологию, а также включает в себя символы советского или нацистского режимов.

Подробнее

О принципе "четырех глаз" латвийской цензуры

 
Рижский форум. Rīgas forums » Rīgas forums » Мистика, тайны » Метод самолечения. Сам себе целитель. (мысленным трюком.)
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: