15:08
Вот по этой причине у террориста после смерти были открыты глаза 16+

 

Страница содержит фотографии, нежелательные для просмотра детьми!
В соцсети «ВКонтакте» было опубликовано фото человека, который,... является исполнителем теракта в питерском метро. Также опубликованы снимки с камер наблюдения, на которых видно, как молодой человек с тяжелым рюкзаком, сжимая кулаки, идет по перрону.











 
Позже СМИ опубликовали фотографии, сделанные внутри взорванного вагона. На кадрах — оторванная голова предполагаемого смертника и другие части тела, разбросанные по полу. Рядом с останками лежит рюкзак.

Согласно выводам экспертов, бомба в виде огнетушителя, заполненного взрывчатым веществом и шариками от подшипников, которые использовались в качестве поражающих элементов, сработала в непосредственной близости от Акбаржона Джалилова. Рюкзак, в котором она находилась был на смертнике. В результате от предполагаемого исполнителя взрыва целой осталась лишь голова.
 

Фото: соцсети

Фото spb.kp.ru

Силой взрыва у смертника оторвало голову.

ОПРОС В ТЕМУ

Почему у террориста после смерти открыты глаза?

В вагоне метро была обнаружена голова предполагаемого террориста-смертника. У многих, кто видел этот жуткий кадр, возник вопрос: а почему глаза открыты? Ведь в последний момент жизни, зная, что сейчас умрет, неужели не закрыл глаза от страха или чтоб помолиться, например? Не странно ли это?

- При насильственной смерти глаза погибшего часто остаются открытыми, - говорит судмедэксперт Михаил Красновидов. - Даже если в последний момент перед гибелью он их закрывал. Ведь при разрыве мышц, сухожилий, нервов, происходят рефлекторные спазмы, которые приводят к тому, что посмертно «застыть» лицо может с открытыми глазами, с оскалом или с ухмылкой. И это может не иметь отношения к эмоциям, которые испытывал человек перед смертью - чистая физиология.

spb.kp.ru

 

Внимание! Это действительно страшные кадры, Рекомендуем крайне осмотрительно оценить свои моральные возможности перед просмотром! Детям не смотреть, 16+ «Давай руку, руку давай!»: появилось страшное видео взрыва в метро Петербурга . Действительно шокирующие кадры. Страшное видео первых минут после взрыва в метро Петербурга. Поезд прибыл на станцию «Технологический институт», люди выбираются из поврежденного вагона, пострадавшие лежат на платформе. Мужчины помогают выбраться другим пассажирам, на заднем фоне громко кричит женщина.
«Давай руку, руку давай!»: появилось страшное видео взрыва в метро Петербурга КАРИНА ТЕПАНЯН Действительно шокирующие кадры Портал Meduza опубликовал страшное видео первых минут после взрыва в метро Петербурга. Поезд прибыл на станцию «Технологический институт», люди выбираются из поврежденного вагона, пострадавшие лежат на платформе. Мужчины помогают выбраться другим пассажирам, на заднем фоне громко кричит женщина. Внимание! …Читать далее

Началась паника. Некоторые люди без рук, без ног, все в крови. Это длилось вечность


При взрыве в Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою

Другие новости по теме:

 

«Коммерсант»: спецслужбы знали о подготовке теракта в Санкт-Петербурге
У российских спецслужб была информация о подготовке теракта в Санкт-Петербурге , сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на «заслуживающий доверия источник». Что именно было известно спецслужбам, в заметке не сказано; уточняется лишь, что «информация у них была далеко не полной». По информации газеты, о подготовке теракта спецслужбам сообщил россиянин, который вернулся в РФ из Сирии и …Читать далее «Коммерсант»: спецслужбы знали о подготовке теракта в Санкт-Петербурге
 
 
Теракт в подземке. Взрывное устройство было замаскировано под огнетушитель. Фото
РЕН ТВ публикует фото обнаруженной бомбы на «Площади восстания» в метро Петербурга. Взрывное устройство было замаскировано под огнетушитель. Далее: https://news.rambler.ru/inciden….copylin Другие новости:
 
Источник ТАСС: в петербургском метро при взрыве погибли 10 человек
В результате взрыва, произошедшего в метро Санкт-Петербурге, погибли 10 человек, сообщил источник ТАСС. Взрыв в петербургском метро. Хроника. Прямой эфир По словам очевидцев, взрыв произошел в третьем вагоне, когда поезд только отъехал от «Сенной», при этом состав доехал до следующей станции, и там уже началась эвакуация всех пассажиров. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, …Читать далее
Kategorija: Терроризм | Skatījumu skaits: 930 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">