15:17
«Давай руку, руку давай!»: появилось страшное видео взрыва в метро Петербурга. 16+
Видео с камеры наблюдения. Предполагаемый террорист стоял на одном месте не двигаясь, после чего направился к входу. Камеры зафиксировали его передвижения как снаружи, так и внутри метро. По одной из версий, он зашел в вагон на станции метро «Сенная .площадь» и оставил там рюкзак. После чего в вагоне прогремел взрыв. Мужчина успел скрыться.
 
Предполагаемый организатор теракта в Санкт-Петербурге попал на запись камер видеонаблюдения
 
Фото обнаруженной бомбы на «Площади восстания» в метро Петербурга
 
Теракт в метро
 
Jauna pneimatiskā snaiperšautene SVD. Пневматическая винтовка СВД с прицелом ПСО. Новая. Антураж практически 1:1. Вид оружия: Пневматическое Марка: A&K…
Наградные резинострелы
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Нарезное — с 21 года, при трехлетнем стаже охотника, в том числе и неграждане. Хранение в сейфе, отдельная закрываемая ячейка для боеприпасов. Главное обоснование по нашему Закону об оружии — приобретение оружия (КС) для самообороны. …
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Гладкоствольное оружие — с 18 лет охотникам, в том числе и негражданам. Хранение в сейфе, отдельная закрываемая ячейка для боеприпасов.
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Короткоствольное спортивное — с 21 года, можно и негражданам, но ношение не допускается. Используется только для тренировок и соревнований, нужен разряд по стрельбе и стаж в спортивной организации.
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Короткоствольное оружие- с 21 года, только гражданам республики, после сдачи экзамена, получения справки медкомиссии и рассмотрения дела в разрешительной системе. Ограничение по калибру — 9мм. Хранение в сейфе, который закреплен.
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Резинострельное — запрещено. Вернее, запрещен патрон с резиной, стрелять из резинострела газом не запрещено. …
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Газовое оружие — с 18 лет, лицензия не нужна, хранение — в недоступном для несовершеннолетних месте.
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Пневматическое оружие большой мощности — с 18 лет, нужна лицензия
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Пневматическое оружие малой мощности (до 12Дж) — с 18 лет, лицензия не нужна.
 
Оружие и средства самообороны в Латвии Газовые баллончики — с 16 лет. Главное обоснование по нашему Закону об оружии — приобретение оружия (КС) для самообороны.
 
Случайно услышал, как один офицер рассказывал в электричке своему попутчику, что всё в его жизни не ладилось: что ни год, то неурожай, падёж скота с падением яйценоскости и шерстистости. На службе тоже зажимали, задерживали с очередным званием. Жена ушла к начфину. Сломал ногу и ударился в запой. И тут одна добрая старушка посоветовала ему подписаться на страницу SP Legions. Послушался он доброго совета, подписался. И что бы вы думали? Уже на следующий день он получил внеочер…
 
SP Leģions. Безопасность детей. О том, как надо вести себя с незнакомыми животными на улице, почему нельзя дразнить собак и другие полезные ригаSP Leģions. Bērnu drošība. Pirmā palīdzības sniegšana apdeguma un applaucēšanās gadījumā RU ригаSP Leģions. Bērnu drošība. Pasīvā smēķēšana. Ja smēķē Tu – smēķē Tavs bērns! (Krievu valodā)…
 
SP Leģions. Полезные советы по безопасности во время грозы Еда, которая может спасти вам жизнь! SP-Leģions. Полезные советы по безопасности. Фликеры могут спасти вам жизнь…
 
Сигнализации умнеют на глазах «Вневедомственная охрана была создана 65 лет назад. В первые же годы работы выяснилось, что без специальных технических средств организовать охрану самых разнообразных объектов невозможно. Поэтому 55 лет назад и возникла наша организация — научно-исследовательский центр «Охрана»», — говорит Алексей Зайцев. По его словам, одним из важнейших этапов развития центра стало создание централизованной охраны. Главная идея в том, что объекты охраняют не л…
 
Что такое “Умный дом”? Сколько это стоит? Почему стоит выбрать ” Умный дом”? Что такое “Умный дом”? Это автоматизированная система электросети и электрооборудования (KNX), позволяющая хозяевам дома удобно и быстро регулировать с любого места все оборудование, интегрированное в систему по своему желанию. Система данного вида обеспечивает максимальный комфорт использования дома, безопасность и энергоэкономию. „Умный дом” с помощью интернета и смартфона полностью управляется с л…
 
Ретро-ДТП на улицах Риги. Автомобильные старости. Рижские автомобили.…
 
Рига автомобильная Надо полагать, первый автомобиль на улицах Риги появился примерно в 1896 году. Несмотря на то, что к этому времени тихий губернский город стал крупным промышленным и культурным центром на западе России, собственного автомобильного производства в Риге ещё не было, и автомобиль был импортным, ввезённым из Европы.
 
В октябре 2007 года «гей-бомба» получила «Шнобелевскую премию мира», вручаемую за самые сомнительные достижения в науке и технике. По утверждениям организаторов, никто из приглашенных со стороны американских ВВС на вручение премии не явился
 
В британском командовании стратегических операций тоже умели мыслить масштабно. В начале Второй мировой войны никому доселе неизвестный офицер этого ведомства Джеффри Пик предложил построить корабль, одного вида которого хватило бы для деморализации противника. — Это будет плавучий аэродром длиной 2000 футов (609 метров), — заявил Пик лордам Адмиралтейства. Для сравнения — самый большой из имеющихся в мире авианосцев, американский «Энтерпрайз» имеет в длину 342 метра.
 
Строить, обслуживать и наводить «Звезду смерти» должны были специально обученные эсэсовцы в магнитных ботинках, живущие на приделанной к зеркалу орбитальной станции. С помощью луча нацисты планировали испепелять города, осушать моря и водохранилища, а также поджаривать живую силу противника целыми соединениями. То есть делать все то, чем занимаются малолетние хулиганы с лупой у муравейника, испытывая при этом нездоровое возбуждение.…
 
Для испытания «бэтменов» был построен городок в пустыне. На который и сбросили это «чудо -оружие». Но два «бэтмена» проснулись раньше. И благополучно упорхнув, вернулись на базу. Результат был в общем положительный. Сгорел «Кадиллак» командира базы, сгорела база, сгорел городок.…
 
Как отжигали британские военные учёные. Безумное оружие. Чертово колесо, набитое взрывчаткой, распугало собак и журналистов
 
Ретро-детектив » САМЫЙ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ и КРОВАВЫЙ МАНЬЯК ЛАТВИИ За полтора года жестокий убийца совершил 21 нападение на женщин. Более половины его жертв погибли в…
 
«Пикантная реклама рижских мопедов» Made in Latvia.
 
Поддержим местные фирмы, производящие товары и латвийские фирмы, оказывающие услуги!
 
Гитлер пережил Сталина. С таким утверждением выступили британские историки
 
Концепция мер безопасности и индивидуально подобранная система охраны и пожарной безопасности предприятия международных перелётов предназначены для защиты пассажиров, работников и инфраструктуры, а также для обеспечения гладкой бесперебойной работы транспортных средств. Вышеперечисленные услуги могут предоставляться как отдельные компоненты или как комплексный пакет безопасности на основании порядков приоритетов, выработанных в тесном сотрудничестве с клиентом.
 
Вот так, под музыку Вагнера, новейший флагман флотилии спускают на воду.
 
Штурмовые бомбы взорвались над поверхностью воды, и сноп осколков срикошетил прямо в борт корабля, который оказался советским сухогрузом, вышедшим всего несколько часов назад из порта Вентспилс. Судно начало подавать сигнал бедствия, сопровождая его открытым текстом: «бандитское нападение в территориальных водах Советского Союза». К счастью убитых и раненых на борту не было (ремонт повреждений обошелся Министерству обороны в автоцистерну спирта и 5-тонный грузовик масляной краски)
 
О том, как из Риги большой противолодочный корабль угнали и как его бомбили Незадолго до полуночи с 8 на 9 ноября вахтенный офицер подводной лодки, дежурной по рейду на реке Даугава у Риги , где стояли корабли морского парада в честь праздника Октябрьской революции, заметил человека на якорной бочке, размахивающего руками. Его сняли, и он сообщил командиру подводной лодки, капитану II ранга Светловскому, что, он, старший лейтенант Фирсов, сбежал с БПК «Сторожевой», чтобы сооб…
 
Самолет уже шел на посадку, когда что–то случилось с двигателем. И Ан–24 резко пошел вниз. Я еще успел сказать: „Лева, что–то мы быстро садимся!..“ И в этот момент раздался первый удар — крылом самолет зацепил столб… И почти тут же — второй. Самолет упал хвостом в землю и сложился как гармошка. Я не успел пристегнуться и вылетел в щель разорвавшейся обшивки. Лежу на снегу. Ноги неестественно вывернуты в разные стороны. Первая мысль: сейчас взорвутся двигатели самолета. Пытаяс…
 
Когда к полудню «Маяковский» вернулся из своего первого, утреннего, рейса из Межапарка, на его нижней палубе стояла группа московских пионеров. Но сойти на берег им не дали — стоявшие на пристани бросились на судно, стараясь поскорее занять лучшие места. «Люди карабкались на пароход, как муравьи. Капитан кричал на них… Но его никто не слушал», — писал очевидец Вилис Кугауда. Когда количество людей на пароходе превысило допустимые нормы, он осел в воду по самые иллюминаторы и …
 
Вот такая лохматка поселилась в половине рижских домов. Самым грозным осложнением болезни легионеров является дыхательная недостаточность. Почти у 30% госпитализированных больных отмечаются симптомы выраженных гипервентиляции и гипоксемии. Больной задыхается.…
 
Самые трагические катастрофы на территории Латвии. Драма в Лифляндии Паровоз, сдвинув рельсы своей тяжестью, не вписался в поворот и съехал прямо в болото. Первые три вагона просто легли набок, остальные по инерции наскакивали друг на друга, разбиваясь в щепы и калеча людей. Хуже всего было то, что два самых тяжелых вагона, пассажирские II класса для господ офицеров, были в конце состава. Их масса, помноженная на скорость, раскрошила полсостава. Уцелевшие в задних вагонах кин…
 
В Афинах на прошлой неделе произошел странный инцидент, в которой оказались вовлечены: 1. Гражданка Латвии, 2. Её собаки породы питбультерьер, 3. Греческий таксист, 4. Полицейские из охраны резиденции госминистра Алекоса Флабурари. Девушка из Латвии хотела проучить таксиста, но в результате были потрёпаны телохранители министра (один оказался покусанным, а на втором порвана форма). Таксист не пострадал.
 
Kategorija: Терроризм | Skatījumu skaits: 1104 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">