15:00
Новинки для самообороны от компании Umarex уже в продаже
 
 
Компания Umarex пополнила свою линейку продукции для самообороны множеством новых моделей, среди которых были представлены: — перечный спрей для самообороны Walther PDP;— несколько новых отпугивающих и холостых моделей пистолетов со специальными боеприпасами к ним, некоторые из которых содержат острый перец;— отдельные продукты, специально предназначенные для дам, такие как перцовый баллончик Lady No.1 или линейка портативных сирен Perfecta, издающих пронзительный сигнал, доступные в трех различных вариантах и легальные даже там, где другие инструменты самообороны запрещены;— некоторые продукты для обучения и тренировок, такие как баллончики с водой Walther Pro-Secur или пейнтбольные винтовки T4E калибра .43, которые могут быть использованы в качестве прямого нелетального инструмента защиты в сочетании с резиновыми пульками или пулями с порохом.
Некоторые новинки 2016 года для самообороны от компании Umarex уже поступили в продажу.







Перечный спрей «Lady №1»



Портативная сирена Perfecta, издающая пронзительный сигнал, доступная в трех различных версиях.



Копия пистолета Walther P22Q «Kryptek» со специальными боеприпасами к ним, некоторые из которых содержат острый перец



Пейнтбольная винтовка T4E калибра .43/

 Новинки 2016 года от Umarex для самообороны 
"Резиноплюи" и "жвачкомёты", иначе говоря травматические пистолеты, они же ОООП (огнестрельное оружие ограниченного поражения). Так ли они неэффективны для самообороны, как многие думают? 
 Про травматические пистолеты и их возможности 
 Оружие для самообороны Что выбрать 2 рига Отстрел БАМов 18Х55 из устройств Премьер и Премьер 4  рига Что выбрать? Шокер, газовый баллончик, ПА-2, Премьер 2 или 4  рига Оружие самообороны (краш тест китайского шлема) рига "Оружие самообороны". Специальный репортаж  рига Огнестрельное оружие самообороны: нужно ли оно нам?  рига Новое нелетальное оружие для самообороны  рига Японское оружие самообороны  рига Пневматика как средство самообороны рига Легализация короткоствола в России. Боевой пистолет для само  рига Что Лучше Купить Для Самообороны 2016  рига Травматика: оружие самообороны или нападения?  рига Травматики, которые не рекомендуется приобретать  рига Какой травматик лучше  рига Самый мощный травматический пистолет рига Лучший травматический пистолет  рига Лучшие травматические пистолеты мира - сравнение  рига Выбор оружия. Часть 1. Как купить лучший травматик  рига Травматики. Как из жертвы не превратиться в преступника  рига Разборка с травматом, который не помог рига Самооборона с травматом у подъезда: один против четырёх  рига Конфликт на дороге. УДАР-М2 в действии!  рига "УДАР": не тратьте деньги понапрасну рига Оружие Самообороны УДАР М2. Полный Обзор! рига Взрыв в Германии: 12 человек ранено, смертник погиб  рига Ницца: теракт в основном унёс жизни маленьких детей...  рига Nice France Bastille Day celebration  рига "Шарли Эбдо", "Батаклан", Ницца: страшный список  рига Crowds run from truck in Nice Bastille Day 14.07.2016 France  рига ТЕРАКТ ВО ФРАНЦИИ. ГРУЗОВИК ЕХАЛ 2 КМ ЗИГЗАГАМИ ПО ЛЮДЯм!  рига Без комментариев. Франция. Ницца  рига Latvijas politiķi par drošību pēc Nicas uzbrukuma  рига Vēstniece Francijā par teroraktu Francijā рига Terorakts Francijā – prezidentūras sarunu centrā  рига Francijā kārtējais terorakts  рига Terorakts 14.07.16 Francijā, Nīcā - Smagais Auto  рига Теракт в Ницце: как это было (тот самый момент). Видео.  рига Теракт в Ницце. Любительская съёмка
Kategorija: Безопасность, военное дело | Skatījumu skaits: 1012 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar