menu
person

08:03
ЗА АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ СЛЕДЯТ
 
 
rus.DELFI.lv | 
Статья, помимо информации о том, что в Юрмале Пугачева и Галкин отмечали праздник Лиго и трогательной фотографии их дочери Лизы
 

(фото maxgalkinru)

с венком- атрибутом Лиго на голове), также, что супруги наняли пятерых охранников, однако это не мешает им спокойно гулять по городу и пляжу и в доказательство этого прилагается фото звёздной пары со спины и без охраны.  


Цитата: 

"Пугачева, которая вместе с супругом и детьми приехала в Юрмалу в начале июня, воспользовалась услугами латвийской охранной фирмы SP Legions . Сотрудник компании заявил журналистам, что территорию виллы "Марта", на которой проживает семья Пугачевой, охраняют пять охранников. Стоимость охраны на такой период, по его словам, может составить около 40 000 евро." Конец цитаты.

В комментариях к статье есть и такое: Зачем Алле 5 охранников, если у неё есть пулемет? 

Что же за пулемёт такой есть у Пугачёвой?

Оказывается, Максим Галкин запускает новое комедийное шоу. Артист представил тизер проекта. Снялась в рекламе новой передачи и Алла Пугачева. Последняя не только в очередной раз удивила короткой юбкой и стройными ножками, но и обратилась к любимому с предложением зарядить оружие, потому что "два Максима – это лучше", – сообщает "Більше".

МаксимМаксим! Анонс
Опубликовано: 13 мая 2016 г.

Максим Галкин открывает перед зрителями Первого канала двери своего замка и приглашает субботним вечером на новое шоу «МаксимМаксим!» Зажигательные гости, уморительные скетчи и неожиданные открытия — скучно не будет!
Максим Галкин: «Мы стартуем с новым шоу в мае, когда телевизионщики уже пакуют отпускные чемоданы. Впрочем, на Первом канале сезон вообще никогда не заканчивается. К тому же не отстаем от «Игры престолов», которой законы телевидения не помешали стартовать в апреле. В отличие от знаменитого мрачноватого сериала мое шоу обещает быть более жизнерадостным — скрасим вам теплые летние вечера. По ходу работы над проектом я принял рекордное количество людей в замке, впервые сел за руль, захватил несколько останкинских студий в отсутствие их хозяев и с кем только не спелся. Подробности — в эфире!»



Будем следить за проектом.

StarHit (СтарХит) Андрея Малахова оповестил о скидке для Пугачёвой от SP Legions.


 

Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале

 

Артистка и ее супруг сделали все, чтобы отпуск для их семьи был безопасным. Территорию виллы, на которой проводят время знаменитости, окружена секьюрити, следящими за тем, чтобы не было посторонних. 



Чтобы обезопасить пребывание на латвийском курорте, Примадонна воспользовалась услугами частного охранного предприятия, сотрудники которого работали и на «Новой волне» в Юрмале. Пять секьюрити постоянно находятся на территории виллы Аллы Борисовны, не позволяя посторонним вторгаться в личное пространство знаменитости.


Алла Пугачева // Фото: Persona Stars

«На оказание подобных услуг всегда заключается договор, – рассказал «СтарХиту» один из сотрудников фирмы SP Legions. – Конечно, как звезде ей была сделана скидка. А вообще стоимость охраны на такой длительный период – около трех миллионов рублей».
Ещё одна интерпретация "главной сенсации сезона". На сей раз от сетевого издания pressa.today, специализирующегося на новостях Евромайдана, АТО, Украино-Российских отношений, внутренней и внешней политике и реакции мировой общественности.

Логотип сурово готичен



Этот солидный военно-политический  ресурс идёт ещё дальше и строго вопрошает:
 

ПУГАЧЕВА И ГАЛКИН НА ОТДЫХЕ В ЮРМАЛЕ НАНЯЛИ 5 ОХРАННИКОВ — ЧЕГО БОИТСЯ ЗВЕЗДНОЕ СЕМЕЙСТВО


И с армейской прямотой отвечает, дополняя предыдущие новости пикантными подробностями относительно формы одежды специализированных секьюрити от SP Legions:


Цитируем :

"Алла Пугачева и Максим Галкин, отдыхая в Юрмале, предприняли максимум усилий, чтобы обеспечить себе и своим детям безопасный отдых. Звездное семейство арендовало одну из самых роскошных вилл на прибалтийском побережье. Территория особняка охраняется профессиональными секьюрити. Мужчины в костюмах следят за тем, чтобы никаких посторонних у особняка не было.
Примадонна, дабы обеспечить безопасность семьи, обратилась в специализированную фирму. Охранная служба «SP Legions» обеспечивала безопасность на песенном конкурсе «Новая волна». Пять охранников постоянно следят за территорией виллы, не позволяя вторгаться посторонним в личное пространство Пугачевых-Галкиных."

Конец цитаты.

Итак, из этого источника мы можем узнать, что охрана звёздного семейства не облачена  в бронежилеты и даже не в касках.


 


«Газета.кг» помимо перепечатки новостей   об охране, как выражаются в Прессе Тудей, Пугачевых-Галкиных фирмой «SP Legions», публикует фотографию виллы "Марта".

По этой фотографии довольно сложно судить о том, представители какой фирмы задействованы в охране этого великолепия.



В следующей статье «Газета.кг»  уже не так конкретна , охранники фирмы «SP Legions» заменены на просто богатырей 

Пугачева отдыхает в комании (так в тексте) пяти богатырей в Юрмале


Joinfo.ua Дети Галкина и Пугачевой находятся под присмотром пятерых охранников

Дети Галкина и Пугачевой находятся под присмотром пятерых охранников

Алла и Максим обеспечили Лизе и Гарри абсолютную безопасность, наняв аж пятерых охранников. Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин проводят время в свое удовольствие в Юрмале, где они не только нежатся под солнышком, но и занимаются шопингом.

Читать далее на сайте Joinfo.ua



Дети Галкина и Пугачевой находятся под присмотром пятерых охранников компании SP Legions

 
Оригинал статьи

 


 
АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН СЕЙЧАС ЖИВУТ В ОСОБНЯКЕ В ЮРМАЛЕ
ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

ЗА АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ СЛЕДЯТ

УЛЬЯНА КАЛАШНИКОВА
28 ИЮНЯ 2016 19:02

Ее особняк в Юрмале сторожит элитная охрана

По слухам, для того, чтобы им никто не докучал, они наняли серьезную охрану. Сейчас за домом, где остановились Галкин, Пугачева и их дети — Гарри и Лиза, наблюдает пятеро охранников. Они следят также за прилегающей территорией. Хотя, по сообщениям очевидцев, по Юрмале звездная чета и их детишки передвигаются без плотного кольца окружающих их бодигардов.

Тот факт, что Пугачева любит ходить везде без сопровождения охраны, подтверждают и снимки, сделанные случайно поклонницей Примадонны. Девушка выложила в Сеть фотографию с мобильного телефона. На ней отчетливо можно увидеть Аллу Пугачеву, Игоря Николаева и других в кафе. На Алле Борисовне белое легкое платье, игривый хвостик на затылке, белая комфортная обувь и ярко-красная прозрачная сумка. Игоря Николаева можно спокойно узнать по фигуре и его прическе, которую ни с какой другой не спутаешь.

 

АЛЛУ ПУГАЧЕВУ СФОТОГРАФИРОВАЛА ПОКЛОННИЦА
ФОТО: INSTAGRAM.COM/LINELLA90

 

Информация о дорогостоящей охране звезд уже разлетелась в Сети. Поклонники обсуждают, сколько же это стоит. Есть версия, что услуги высококвалифицированных специалистов за пять дней могут обойтись в сумму свыше миллиона рублей.


Роскошный особняк, арендованный Примадонной на все лето,
оберегают от посторонних людей
пятеро грозных сотрудников частного охранного агентства SP Legions, 
которое, к слову, обеспечивало покой граждан

 и на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале. 

Источник:http://www.wellnews.ru/society/rest/30287-allu-pugachevu-v-yurmale-ohranyayut-pyatero-sekyuriti.html

 

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: Legions-lv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar