menu
person

12:59
SP Leģions. ЧП и криминал. Полиция задержала группу лиц - трех мужчин и женщину, причастных к серии квартирных краж в Риге
Лихач из Литвы предложил взятку латвийским "дорожникам"
По сообщению пресс-центра Земгальского регионального управления Государственной полиции, в четверг, 29 сентября, в Добельском крае за дачу взятки дорожным полицейским был задержан гражданин Литвы.
Зиемельблазма: Полиция задержала торговца "левым" спиртом
По сообщению пресс-центра Государственной полиции, в четверг, 29 сентября в одной из квартир в районе Зиемельблазма был проведен санкционированный обыск, в ходе которого был изъят самогонный аппарат, 110 литров браги и три литра спирта.
В столкновении джипа с автобусом пострадал годовалый ребенок
По сообщению пресс-центра Государственной полиции, авария произошла в четверг, 29 сентября, в волости Удришу.
Тейка: У матери, находившейся "под градусом" четыре дня, изъяли ребенка
В среду, 28 сентября, работники Видземского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов в один из центров временного содержания. Сообщалось, что некая женщина на протяжении нескольких дней употребляет алкоголь и не может позаботиться о своем ребенке.
ФОТО, ВИДЕО: На Южном мосту перевернулась машина
В пятницу утром на съезде с Южного моста в Задвинье перевернулась легковая машина, сообщили порталу Delfi очевидцы.
Мужчина с 11 судимостями обвиняется в убийстве и избиении молотком
Елгавская прокуратура передала в суд уголовное дело, в рамках которого некий мужчина обвиняется в убийстве и причинении телесных повреждений. Обвиняемый ранее был 11 раз судим, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Школьник подобрал пароль учителя к e-klase, чтобы исправить оценки
Ученик одной из латвийских средних школ нашел в интернете пароль учительницы к электронному журналу e-klase и исправлял свои оценки и оценки одноклассников. Об этом со ссылкой на данные Cert.lv сообщает агентство LETA.
Саркандаугава: в крови пьяного подростка констатировали почти четыре промилле
В ночь со среды на четверг работники Видземского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов на улицу Хапсалас, где некий молодой человек мешал жителям спокойно спать.
На Саркандаугаве задержана банда домушников
Полиция задержала группу лиц - трех мужчин и женщину, причастных к серии квартирных краж на Саркандаугаве.
В Риге найден пропавший без вести 80-летний пенсионер
Пропавший в среду пенсионер Николай Дубровин, который не вернулся домой после посещения больницы, найден ночью живым и здоровым, сообщает Bezvests.lv.
Ни денег, ни Грузии. Турфирмы "кинули" более 100 человек
Управление по борьбе с экономическими преступлениями Государcтвенной полиции возбудило уголовный процесс против туристических фирм LTD Explore outdoor travel и LTD Explore outdore even. Их подозревают в невыполнении обязательств и присвоении денег клиентов.
Мужчина забил до смерти соперника дорожным знаком
В час ночи в одном из игровых залов Огре между двумя посетителями вспыхнул конфликт. Выяснять отношения мужчины 1977 г.р. и 1998 г.р. вышли на улицу.
Женщина получила серьезные травмы, прыгая на батуте в пьяном виде
В Курземе 41-летняя женщина получила серьезные травмы, прыгая на батуте в пьяном виде, сообщили Службе неотложной медицинской помощи.
Пятеро человек обокрали спящего инвалида на Рижском вокзале
В среду, 28 сентября, работники Латгальского управления Рижской муниципальной полиции получили от коллег из центра видеонаблюдения информацию, что на улице Спикеру пять человек пытаются обокрасть спящего мужчину.
Юрмала: Сын ищет маму, которая не вернулась домой
В Юрмале пропала 54-летняя Дагния Мазлаздиня, которая 16 сентября в полдень вышла из своего дома в Булдури и исчезла, сообщает bezvests.lv.
В Ильгюциемсе полиция задержала автовора
Во вторник, 27 сентября, во ходе патрулирования района работники Курземского управления Рижской муниципальной полиции заметили подозрительного мужчину, который быстро перебегал дорогу, держа в руках радиаторную решетку автомобиля.
Водитель Audi заехал на машине в пруд и утонул
По сообщению пресс-центра Государственной полиции, за минувшие сутки на дорогах Латвии погибли двое водителей.
В Риге ищут мужчину, который пропал по пути из больницы домой
Организация Bezvēsts.lv просит оказать помощь в поисках 80-летнего Николя Дубровина, который 28 сентября в 11:00 вышел из отделения "Бикерниеки" Рижской больницы, чтобы направиться домой, и до сих пор не вернулся.
За нелегальное хранение тонны табака задержаны трое мужчин
Сотрудники Госполиции в середине сентября за нелегальное хранение более тонны табака с целью реализации задержали группу лиц.
Муниципальная полиция Риги проверяет, как нарушитель узнал имя того, кто на него донес
Припарковавший машину в неположенном месте автовладелец вместе со штрафной квитанцией получил листок с текстом, в котором было указано имя человека, который сообщил о нарушении муниципальной полиции Риги. В связи с этой ситуацией начата служебная проверка, сообщает LSM.lv.

RSS grabber doesn't exist!Архив


Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: ЧП, криминал, компромат | Просмотров: 916 | Добавил: Legions-lv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar