menu
person

15:55
SP Leģions. ЧП и криминал. В Агенскалнсе школьница жестоко избила одноклассницу
В Агенскалнсе школьница жестоко избила одноклассницу
В четверг, 22 сентября, сотрудники Земгальского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов на улицу Мелнсила, где помощь требовалась несовершеннолетней девушке.
Сигулда: мужчина пытался сдать краденный велосипед в ломбард
В четверг днем, 22 сентября, жительница Сигулды обнаружила, что из подъезда дома пропал ее велосипед. О случившемся женщина сообщила в полицию.
В трагическом ДТП погиб 29-летний водитель
В минувший четверг, в волости Страупес (край Паргауяс) съехал с дороги и перевернулся автомобиль Audi 80, которым управлял мужчина 1987 г.р.
Возле автобусной остановки насмерть сбит мужчина: водитель скрылся
Полиция просит отозваться свидетелей аварии в Казданге (край Айзпутес), где водитель автомашины сбил человека и уехал с места происшествия. Об этом сообщает пресс-центр Курземского регионального управления полиции.
РД ищет родственников умерших рижан
Рижское самоуправление просит отозваться родственников умерших рижан:
Выпавший из лодки мужчина три часа провел в воде
В Курземе выпавший из перевернувшейся лодки 63-летний мужчина провел в воде три часа, пока его не спасли, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Сармите Скуиня. С переохлаждением тела мужчина был доставлен больницу.
Полиция подвела итог усиленного суточного рейда
В ходе 24-часового рейда полиции, который проводился на дорогах Латвии в среду, 21 сентября, не было зафиксировано ни одного ДТП, в которых погибли или тяжело пострадали люди.
Полиция изъяла у женщины 25 бутылок с нелегальным алкоголем
В среду, 21 сентября, работники Латгальского управления Рижской полиции самоуправления во время патрулирования района заметили женщину с подозрительной сумкой. Увидев стражей порядка, она забежала в подъезд многоэтажного дома.
Пурвциемс: наркоманы выбили в машине стекло и похитили видеорегистратор
В среду, 21 сентября, в четыре утра в дежурную часть полиции позвонил мужчина и сообщил, что вокруг одной из машин крутятся подозрительные личности. Один из мужчин выбил в машине стекло и залез в салон.
У отдыхающих в Старой Риге нашли семь упаковок с марихуаной
В среду, 21 сентября, Центральное управление Рижской полиции самоуправления получило информацию от работников Центра видеонаблюдения о том, в Старой Риге трое мужчин, возможно, курят марихуану.
В съемной квартире найдено тело пропавшего без вести мужчины
В Риге найдено тело 61-летнего Ростислава В., который на прошлой неделе пропал без вести.
Cаркандаугава: женщина окропляла дворника святой водой, тот был против
В минувшую среду сотрудники Зиемельского управления Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов на проспект Виестура, где конфликтовала жительница многокватирного дома и дворник.
Автолихач пытался откупиться от полиции, предложив взятку
Как сообщает пресс-центр Земгальского регионального управления полиции, 21 сентября в волости Глудас Елгавского края был остановлен автомобиль, водитель которого превысил допустимую скорость на 33 км/ч: на участке, где разрешено 90 км/ч он мчался на скорости 123 км/ч.
В Риге задержан уличный грабитель: полиция просит отозваться потерпевших
Сотрудники Земгальского участка Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали мужчину 1986 г.р., который подозревается в уличных ограблениях.
В Кенгарагсе задержан насильник: пострадали три женщины, жертв может быть больше
В Кенгарагсе задержан 31-летний серийный насильник, совершивший несколько нападений сексуального характера на женщин. Об этом сообщил на пресс-конференции глава Криминальной полиции Рижского регионального управления полиции Андрей Созинов.
В Гауе нашли тело утопленника
В минувшую среду в Валмиере из реки Гауя подняли утопленника, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).
 
 

Архив


Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: ЧП, криминал, компромат | Просмотров: 900 | Добавил: Legions-lv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar