11:18
SP Leģions. ЧП и криминал. LTV: депутата Олайнской думы поймали пьяным за рулем

 

Полиция обнаружила в рижском клубе незаконный стриптиз и видеонаблюдение
Сотрудники Полиции самоуправления Риги на прошлой неделе в ходе проверки в одном из клубов на улице Дзирнаву обнаружили девять нарушений, в том числе незаконный стриптиз и видеонаблюдение, сообщает LETA.
В Риге автомобиль насмерть сбил пешехода
В среду, 15 июня, в Риге автомобиль сбил женщину-пешехода, которая от полученных травм умерла, сообщили в Государственной полиции.
На трассе Рига — Лиепая перевернулся BMW: пострадала женщина
Как сообщает пресс-центр Госполиции, 15 июня, в Броценском крае, на пересечении шоссе Рига — Лиепая с дорогой Кандава — Салдус с проезжей части съехал и перевернулся автомобиль BMW 318, которым управляла женщина 1983 г.р.
LTV: депутата Олайнской думы поймали пьяным за рулем
Депутат Олайнской краевой думы Янис Сарва ("A8 partija") попался на вождении в нетрезвом состоянии, сообщила в среду вечером передача LTV "Панорама".
В огне пожара погиб мужчина: его личность устанавливается
В минувший вторник в результате пожара в садовом домике в Саласпилсе погиб человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.
Тейка: на краже мопеда попались два подростка
По данным пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), в ночь на среду на пульт дежурного поступила информация о том, что около 03.00 со двора в окрестностях ул. Ропажу был угнан мопед.
Мужчина совершил на территории Саркандаугавы и Вецмилгрависа 30 преступлений
В суд Зимельского района Риги переданы материалы дела, начатого в отношении рижанина, который обвиняется в совершении 30 преступлений. На его счету: 13 краж в небольшом размере, шесть краж из салонов автомобилей, кража из часовни на одном из кладбищ, разбой, порча чужого имущества и многое другое.
После столкновения обе машины оказались в кювете: пятеро пострадавших
По информации пресс-центра Госполиции, ранним утром 14 июня на 3-м км дороги Коцены — Лимбажи — Туя (Коценский край) столкнулись Honda Accord, которой управлял 34-летний мужчина, и ехавший в том же направлении Opel Vivaro , за рулем которого находился водитель 1988 г.р.
Германия: по дороге на работу при невыясненных обстоятельствах пропала уроженка Латвии
В Германии при невыясненных обстоятельствах пропала 39-летняя уроженка Латвии Уна Брабандер (Межака). ЧП произошло в городке неподалеку от Франкфурта, где женщина живет с мужем уже более 10 лет. (Ausserhalb 35, 35468 Trebur — Astheim).
Мужчина угнал машину, покатался на ней, съехал в канаву и сбежал с места аварии
Утром 11 июня в Краславе, на ул. Ригас был найден микроавтобус Mercedes, который, судя по внешним признакам, явно побывал в аварии. Об этом сообщает пресс-центр Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП).
ЧП в Вецриге: пьяный хулиган размахивал столбом, пытаясь сломать дорожный знак
В минувшее воскресенье камеры видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции (РМП) зафиксировали на одной из улиц Вецриги сломанный дорожный знак. Дальнейшие наблюдения выявили возможного хулигана, вернувшегося ломать второй знак.
Мужчина обманул полицию, сообщив об ограблении: ему было стыдно перед семьей
В конце прошлой недели в Госполицию обратился мужчина, сообщивший, что стал жертвой разбойного нападения в Ильгюциемсе: его якобы избили двое незнакомцев, которые также отобрали у него мобильный телефон и деньги.



Kriminālziņas

 
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 912 | Pievienoja: SJ_TRANSPORT | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">