10:20
SP Leģions. ЧП и криминал. Страшная находка в пруду: найден мешок с патронами и человеческими костями
Тейка: на краже мопеда попались два подростка
По данным пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), в ночь на среду на пульт дежурного поступила информация о том, что около 03.00 со двора в окрестностях ул. Ропажу был угнан мопед.
Мужчина совершил на территории Саркандаугавы и Вецмилгрависа 30 преступлений
В суд Зимельского района Риги переданы материалы дела, начатого в отношении рижанина, который обвиняется в совершении 30 преступлений. На его счету: 13 краж в небольшом размере, шесть краж из салонов автомобилей, кража из часовни на одном из кладбищ, разбой, порча чужого имущества и многое другое.
После столкновения обе машины оказались в кювете: пятеро пострадавших
По информации пресс-центра Госполиции, ранним утром 14 июня на 3-м км дороги Коцены — Лимбажи — Туя (Коценский край) столкнулись Honda Accord, которой управлял 34-летний мужчина, и ехавший в том же направлении Opel Vivaro , за рулем которого находился водитель 1988 г.р.
Германия: по дороге на работу при невыясненных обстоятельствах пропала уроженка Латвии
В Германии при невыясненных обстоятельствах пропала 39-летняя уроженка Латвии Уна Брабандер (Межака). ЧП произошло в городке неподалеку от Франкфурта, где женщина живет с мужем уже более 10 лет. (Ausserhalb 35, 35468 Trebur — Astheim).
Мужчина угнал машину, покатался на ней, съехал в канаву и сбежал с места аварии
Утром 11 июня в Краславе, на ул. Ригас был найден микроавтобус Mercedes, который, судя по внешним признакам, явно побывал в аварии. Об этом сообщает пресс-центр Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП).
ЧП в Вецриге: пьяный хулиган размахивал столбом, пытаясь сломать дорожный знак
В минувшее воскресенье камеры видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции (РМП) зафиксировали на одной из лиц Вецриги сломанный дорожный знак. Дальнейшие наблюдения выявили возможного хулигана, вернувшегося ломать второй знак.
Мужчина обманул полицию, сообщив об ограблении: ему было стыдно перед семьей
В конце прошлой недели в Госполицию обратился мужчина, сообщивший, что стал жертвой разбойного нападения в Ильгюциемсе: его якобы избили двое незнакомцев, которые также отобрали у него мобильный телефон и деньги.
Под Резекне горел жилой дом: в огне пожара погиб 51-летний мужчина
Минувшей ночью в результате пожара в Резекненском крае погиб мужчина, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.
В шаге от трагедии: полицейские спасли оказавшихся в городском канале мужчин
В ночь на 11 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции, несущие службу возле памятника Свободы, услышали крики о помощи, доносящиеся из канала. Полицейские прибежали на место происшествия и застали двух мужчин, оказавшихся в воде.
Автомобиль, угнанный у граждан Латвии в Литве, бесследно исчез
Больше чем через месяц после вооруженного ограбления, происшедшего в Литве, когда преступники угнали у граждан Латвии новый автомобиль Volkswagen Passat, полиции не удалось найти зацепок в деле. Расследование преступления было доверено правоохранителям, занимающимся следствиями по особо важным делам, но результатов по-прежнему нет, свидетельствует информация, находящаяся в распоряжении If Страхования.
В трагическом ДТП погибли два подростка, позже скончалась и 19-летняя девушка
По информации пресс-центра Госполиции, вечером 13 июня в волости Гибулю Талсинского края произошла трагическая авария, в результате которой погибли подростки 2000 г.р., а также девушка 1997 г.р.
Волонтеры и полиция нашли пропавшую четыре дня назад женщину
В ходе поисков, которые в Елгавском районе проводили волонтеры Bezvests.lv и полиция, была найдена пенсионерка Лидия Фаленова (1948 г.р.), отсутствовавшая с 9 июня. Женщину обнаружили в чистом поле, неподалеку от соседнего хутора, к счастью, живой и невредимой.
Молодой мужчина разгромил в Риге трамвай
Полицейские в Риге задержали 22-летнего мужчину, который повредил трамвай, сообщили в Госполиции.
Пьяный водитель, перевозивший подозрительное вещество, предложил полицейским 600 евро
В минувшие выходные в Вентспилсе был задержан пьяный автоводитель, который предположительно перевозил наркотики и предложил полицейским взятку в 600 евро, сообщили в Госполиции.
Трагедия в Межапарке: машинист паровозика, насмерть сбивший ребенка, получил реальный срок
Суд Зиемельского района Риги вынес приговор 72-летнему Виестуру Риерсу, который признан виновным в гибели ребенка в Межапарке. Бывшего машиниста детского паровозика приговорили к 1 году лишения свободы, а также лишили прав на три года.
Облава на Центральном рынке: на "спирте-водочке-сигаретах" попались 23 человека
В конце прошлой недели сотрудники Рижского регионального управления полиции провели рейд на Центральном рынке: стражи порядка искали торговцев нелегальными сигаретами и алкоголем.
Трамвай совершил наезд на пешехода: полиция просит отозваться свидетелей ЧП
Лиепайский участок Курземского регионального управления полиции (КРУП) просит отозваться очевидцев аварии, которая произошла 26 мая, в 16.25 напротив дома номер 13 по ул. Лиела.
Медики оказали помощь женщине, которую избил 18-летний сын
По информации пресс-центра Видземского регионального управления полиции, в ночь на 11 июня в Алуксне была избита женщина 1963 г.р. Как оказалось, телесные повреждения ей нанес собственный сын.
Страшная находка в пруду: найден мешок с патронами и человеческими костями
Как сообщает пресс-центр Курземского регионального управления полиции (КРУП), 10 июня в Капседе (волость Медзес) во время рытья пруда был обнаружен мешок, в котором нашли истлевшие человеческие кости, а также старые патроны.
Нетрезвый юноша пытался передать полиции крупную взятку
В конце прошлой недели на пьяной езде в Екабпилсе попался 19-летний парень, управлявший Audi 80. Как отмечают в пресс-центре Земгальского регионального управления полиции, ЧП произошло на ул. Виестура.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 846 | Pievienoja: SJ_TRANSPORT | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">