11:49
SP Leģions. ЧП и криминал. По городу бродили пони: животные сбежали из парка аттракционов
Солдаты НАТО, устроившие дебош в Риге, стали подозреваемыми
Госполиция Латвии применила статус подозреваемых к двоим британским солдатам, которые в состоянии алкогольного опьянения повредили в Риге машину такси, сообщает LETA.
По городу бродили пони: животные сбежали из парка аттракционов
Необычный вызов поступил в полицию самоуправления Елгавы ранним утром 10 июня. Как отмечает портал Novaja, по перекрестку бульвара Бривибас и ул.Гарозас бродили 3 пони.
Без вести пропала 27-летняя рижанка: возможно, женщина уехала в Эстонию
Вечером 29 мая без вести пропала 27-летняя рижанка Франческа Бондаровская-Крумпане. По информации близких, вернувшись домой с корпоратива, женщина повздорила с мужем и, прихватив любимую собачку декоративной породы, уехала из дома в Пурвциемсe (улица Ницгалес) в неизвестном направлении.
Смерти пациентов в Талсинской больнице: местная дума хочет уволить главу клиники
Большинство депутатов Талсинской краевой думы сегодня на внеочередном заседании выразили недоверие члену правления Зиемелькурземской региональной больницы и руководителю талсинского филиала больницы Кристиане Бидзане.
Убийство младенца в Вентспилсе: прокуратура сняла обвинения с родителей
Прокуратура приняла решение завершить уголовный процесс против родителей ребенка, который осенью 2015 года стал жертвой жестокого обращения со стороны мужчины, присматривавшего за ним. Полиция ранее предполагала, что родители также жестоко обращались с новорожденным, сообщает LETA.
Женщина в Риге держала в квартире 200 голубей
В четверг 9 июня из квартиры в Риге изъяли 198 голубей, которые содержались там в антисанитарных условиях, сообщил в Facebook приют для животных Mežavairogi.
Под Даугавпилсом до смерти избили 58-летнего мужчину
По информации пресс-центра Латгальского регионального управления полиции, 6 июня было получено сообщение из волости Науйенас, где в Вецпилсе нашли тело мужчины 1958 г.р. со следами насильственной смерти.
Прага: латвиец забрался на башню, ждал дракона и бросал в прохожих кирпичи
9 июня 25-летний житель Латвии просидел на крыше башни на Виничной улице, в которой находится склад Национального театра. Мужчина забрался на крышу по карнизу рано утром и стал бросать в прохожих кирпичи. К счастью, он никого не ранил. Ущерб имуществу, который он нанес, оценивают в 100 тысяч чешских крон.
По дороге на станцию "Земитани" пропал пожилой мужчина
Управление Криминальной полиции Рижского регионального управления полиции разыскивает Евгения Грицкевича (1927 г.р.), которого в последний раз видели 19 августа 2015 года, когда он выходил из воего дома на ул. Лубанас 129/4 и направлялся на железнодорожную станцию "Земитани".
Пардаугава: пьяный мужчина пытался угнать "Жигули"
В минувший четверг сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов на ул. Капселю, где прохожие заметили пьяного мужчину, толкавшего старенький автомобиль "Лада".
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 911 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">