menu
person

10:55
Поиск людей в Латвии . В Риге без вести пропал мужчина: в последний раз его видели на Ганибу дамбис
Пьяный пассажир устроил дебош в автобусе Lux Express
В минувший вторник, в автобусе Lux Express, находившемся на пути из Таллинна в Тарту, произошел инцидент: пассажир в состоянии алкогольного опьянения начал шуметь и разбил экран на сидении.
Трагедия на воде: под Бабите утонул 14-летний школьник
По сообщению пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), в минувший вторник на водохранилище в Пиньки (край Бабитес) утонул 14-летний подросток, который пришел отдыхать на водоем вместе с друзьями.
Министр здравоохранения Белевич, возможно, обошел очередь в Центре онкологии
Министр здравоохранения Латвии Гунтис Белевич, который пообещал уменьшить очереди пациентов к оплачиваемым государством медицинским услугам, в мае нынешнего года, возможно, попал в Латвийский Центр онкологии (ЛЦО), миновав очередь. В клинике ему была проведена незначительная хирургическая операция.
Разыскивается пропавший при невыясненных обстоятельствах молодой мужчина
Полиция и волонтеры организации Bezvests.lv разыскивают Арвилса Озолиньша, который при неизвестных обстоятельствах пропал ранним утром 22 апреля.
Гражданина Белоруссии, убившего в Праге латвийца, приговорили к 17 годам тюрьмы
Во вторник 7 июня Городской суд в Праге признал 30-летнего гражданина Белоруссии Александра Астапчука виновным в умышленном убийстве своего знакомого, 34-летнего гражданина Латвии, и приговорил его к 17 годам тюрьмы строгого режима. При этом мужчине удалось избежать депортации. Об этом пишет портал vinegret.cz.
В Риге без вести пропал мужчина: в последний раз его видели на Ганибу дамбис
Управление криминальной полиции Рижского регионального управления полиции разыскивает Михаила Петрова (1982 г.р.), которого в последний раз видели 17 мая, около 16.00, на Ганибу дамбис, когда он выходил из машины и направился в центр.
Эпидемия норовируса: на пароме Tallink Silja Symphony cнова заболели пассажиры и члены экипажа
Эпидемия норовирусной инфекции продолжается на круизном пароме Silja Symphony, несмотря на проведенную на прошлых выходных генеральную уборку с дезинфекцией. Прошлой ночью на корабле заболели пять пассажиров и три члена экипажа.
Полиция задержала мужчину, выдававшего себя за умершего друга
В ночь на 6 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) заметили в Земгальском предместии подозрительного мужчину, который, увидев приближение стражей порядка, спешно попытался скрыться, прихватив пару сумок и компьютер.
Вертолет НВС Латвии эвакуировал с острова Роню пострадавших
В минувший понедельник вертолет Национальных вооруженных сил Латвии (НВС) направился на остров Роню, чтобы помочь своим эстонским коллегам эвакуировать двоих пострадавших.
Югла: пассажирский автобус столкнулся с нетрезвым велосипедистом
В минувший понедельник в Риге произошло столкновение между пассажирским автобусом и нетрезвым велосипедистом, сообщает Государственная полиция. Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Бривибас гатве и Маркалнес.
ВИДЕО: В Старой Риге задержали полуголого Супермена и показывавших пенисы мужчин в женских юбках
На прошлой неделе сотрудники Муниципальной полиции были вынуждены задержать троих пьяных туристов из Великобритании, которые прибыли в столицу Латвии на мальчишник. Один из них был одет в костюм Супермена, состоящий из топика и красных трусов. Будучи в изрядном подпитии, иностранец также оголял перед жителями и гостями города свои интимные места.
ЧП в трамвае 6-го маршрута: вооруженный цепью пассажир напал на юношу
По информации Degpunktā, на прошлой неделе в трамвае 6-го маршрута, следовавшего в центр, произошло ЧП: некий агрессивный мужчина, вооруженный металлической цепью, напал на пассажиров.
Из Латвии в Россию не пропустили цветочную рассаду
В автомобильном пункте пропуска "Лудонка" запрещен ввоз из Латвии рассады цветочных культур в количестве 47 штук. Рассаду перемещали в ручной клади физического лица.
РД ищет родственников умершего рижанина
Рижское самоуправление просит откликнуться родственников Алберта Пустса (род. 28.07.1935 — ум. 23.05.2016).

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Поиск людей в Латвии | Просмотров: 1033 | Добавил: Legions-lv | Теги: SP Leģions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar