09:02
SP Leģions. ЧП и криминал. Полиция разыскивает подозреваемого в краже велосипеда
На "точках" в Кенгарагсе, Плявниеках и Пардаугаве изъяли нелегальные сигареты
По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), на прошлой неделе стражи порядка провели рейды по местам возможной нелегальной торговли акцизными товарами и изъяли более 5 000 сигарет, а также алкоголь.
Поездка на катамаране закончилась трагедией: тело искали два дня
По информации пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), в минувшую субботу под Малпилсом погиб мужчина, решивший покататься по пруду Витес на катамаране.
ДТП в Шкиротаве: пострадал 30-летний байкер, управлявший Harley Davidson
По информации пресс-центра Госполиции, 5 июня в Риге, на перекрестке улиц Шкиротавас и Крустпилс столкнулись автомобиль Volvo, за рулем которого находился водитель 1974 г.р., и мотоцикл Harley Davidson, управляемый водителем 1986 г.р.
Под Калнгале без вести пропала пожилая женщина
Вечером 4 июня вышла с территории поселка Pasaka (недалеко от станции Калнгале) и без вести пропала 78-летняя Тамила Урезова. Позже пенсионерку видели в районе железнодорожной станции "Калнгале", возможно она садилась в поезд.
В двух пожарах на улице Стабу в Риге пострадали два человека
Прошедшей ночью в двух разных местах на улице Стабу в Риге произошли пожары, пострадали два человека, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.
В Латгалии парень на "Яве" без номеров врезался в трактор и погиб
Прошедшей ночью около полуночи в Деймани Резекненского края разбился мотоциклист. Личность погибшего пока не установлена, сообщает Государственная полиция.
Кишечная инфекция на пароме Tallink: на борту проведут основательную дезинфекцию
В связи с проблемами со здоровьем, возникшими у пассажиров и команды судна Silja Symphony по причине норовируса, 5 мая на пароме во время нахождения в порту Хельсинки, будет проведена дезинфекция всех помещений, предназначенных для пассажиров и членов команды, говорится в пресс-релизе AS Tallink Grupp.
В Риге на стадионе Skonto обокрали эстонскую футбольную команду
Паузу в чемпионате Эстонии по футболу, вызванную матчами национальных сборных, один из лидеров "Премиум-лиги" таллиннский "Инфонет" решил заполнить товарищеским матчем в столице Латвии. Вояж на берега Даугавы завершился неприятностями: во время матча на стадионе Skonto злоумышленики обчистили раздевалку эстонской команды.
Полиция разыскивает подозреваемого в краже велосипеда
Госполиция разыскивает мужчину, подозреваемого в краже велосипеда. Как отмечают в Рижском региональном управлении полиции (РРУП), злоумышленника засекли камеры видеонаблюдения.
За сутки авариях пострадали трое детей на велосипедах
Вчера в результате ДТП в Латвии пострадали 11 человек, в том числе четыре велосипедиста, сообщает Государственная полиция.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 785 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar