09:02
SP Leģions. ЧП и криминал. Полиция ищет пропавшего мужчину, страдающего эпилепсией
ДТП в Шкиротаве: пострадал 30-летний байкер, управлявший Harley Davidson
По информации пресс-центра Госполиции, 5 июня в Риге, на перекрестке улиц Шкиротавас и Крустпилс столкнулись автомобиль Volvo, за рулем которого находился водитель 1974 г.р., и мотоцикл Harley Davidson, управляемый водителем 1986 г.р.
Под Калнгале без вести пропала пожилая женщина
Вечером 4 июня вышла с территории поселка Pasaka (недалеко от станции Калнгале) и без вести пропала 78-летняя Тамила Урезова. Позже пенсионерку видели в районе железнодорожной станции "Калнгале", возможно она садилась в поезд.
В двух пожарах на улице Стабу в Риге пострадали два человека
Прошедшей ночью в двух разных местах на улице Стабу в Риге произошли пожары, пострадали два человека, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.
В Латгалии парень на "Яве" без номеров врезался в трактор и погиб
Прошедшей ночью около полуночи в Деймани Резекненского края разбился мотоциклист. Личность погибшего пока не установлена, сообщает Государственная полиция.
Кишечная инфекция на пароме Tallink: на борту проведут основательную дезинфекцию
В связи с проблемами со здоровьем, возникшими у пассажиров и команды судна Silja Symphony по причине норовируса, 5 мая на пароме во время нахождения в порту Хельсинки, будет проведена дезинфекция всех помещений, предназначенных для пассажиров и членов команды, говорится в пресс-релизе AS Tallink Grupp.
В Риге на стадионе Skonto обокрали эстонскую футбольную команду
Паузу в чемпионате Эстонии по футболу, вызванную матчами национальных сборных, один из лидеров "Премиум-лиги" таллиннский "Инфонет" решил заполнить товарищеским матчем в столице Латвии. Вояж на берега Даугавы завершился неприятностями: во время матча на стадионе Skonto злоумышленики обчистили раздевалку эстонской команды.
Полиция разыскивает подозреваемого в краже велосипеда
Госполиция разыскивает мужчину, подозреваемого в краже велосипеда. Как отмечают в Рижском региональном управлении полиции (РРУП), злоумышленника засекли камеры видеонаблюдения.
За сутки авариях пострадали трое детей на велосипедах
Вчера в результате ДТП в Латвии пострадали 11 человек, в том числе четыре велосипедиста, сообщает Государственная полиция.
Из магазина Prisma на ул. Деглава срочно эвакуировали людей: работники заметили, что здание может начать рушиться
Вчера после 16.00 были замечены изменения конструкций здания супермаркета Prisma Deglava, поэтому из помещений были эвакуированы люди, а магазин закрыт для проверки, сообщил руководитель службы безопасности и технического обслуживания Prisma Latvija Гирт Бондарс.
Юноша на BMW мчался по дороге Тинужи — Кокнесе на 180 км/ч
В пятницу в Латвии зафиксирован очередной антирекорд скорости — юноша на BMW мчался по дороге Тинужи — Кокнесе на 180 км/ч, сообщает Госполиция.
В Елгаве задержан уличный грабитель с судимостями
В ночь на понедельник в Елгаве, возле игрового зала на ул. Гарозес, была ограблена женщина. Грабитель задержан, сообщили в Госполиции.
В Юрмале избит посетитель кафе: грабители проиграли деньги в игровом зале
По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), в ночь на пятницу в Майори избит и ограблен отдыхающий: преступники отобрали у него сумку, позже сожгли ее, а найденные в ней деньги спустили в игровом зале.
Мужчина выращивал в своей квартире марихуану
Сотрудники Криминальной полиции Латгалского региона на основании оперативной информации задержали мужчину, который в своей трехкомнатной квартире выращивал марихуану.
На территории аэродрома погиб пилот, испытывавший планер
По сообщению Бюро по расследованию инцидентов и несчастных случаев на транспорте, во время испытаний планера на Даугавпилсском аэродроме погиб пилот. По одной из версий, причиной трагедии могла стать ошибка пилота. ЧП произошло 4 мая.
Пьяная пенсионерка угрожала пожилой женщине ножом
Как сообщает пресс-служба Курземского регионального управления полиции (КРУП), 2 июня стражи порядка получили вызов в Лиепаю, на перекресток улиц Тома и Пелду, где конфликтовали две 66-летние женщины.
Полиция ищет пропавшего мужчину, страдающего эпилепсией
Валмиерский участок Видземского регионального управления полиции разыскивает Яниса Клетниекса (1957 г.р.), которого в последний раз видели 16 мая, когда он выходил из дома по ул. Ауструму, 14 в Валмиере.
Антирекорд скорости: Ferrari летел по трассе Рига — Вентспилс на 191 км/ч
Очередного лихача на этой неделе остановили сотрудники Дорожной полиции: на 17,9-м км Вентспилсской трассы фоторадар зафиксировал существенное превышение скорости.
В Московском форштадте грабитель срывал с женщин золотые цепочки
В минувшую среду сотрудники Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали 23-летнего мужчину, сорвавшего с женщин золотые цепочки с кулонами.
Из Дома опеки самовольно ушли три девочки: полиция ведет поиски беглянок
Криминальная полиция Вентспилса разыскивает пропавших без вести Анце Янковску (2001 г.р.), Синтию Нейланде (2003 г.р.) и Алису Занду Булу (2002 г.р.), которые 1 июня самовольно покинули Дом опеки в Вентспилсе. Девочки могут находиться в Угале или Лиепае
На пароме Tallink Silja 150 человек заразились кишечной инфекцией
На пароме Silja Symphony фирмы Tallink Silja примерно 150 человек заразились кишечной инфекцией. На судне идет масштабная операция для взятия под контроль начавшейся в выходные эпидемии кишечной инфекции.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 842 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">