08:26
В трагическом ДТП погиб байкер: полиция ищет свидетелей аварии
Грабитель пригрозил продавцу взорвать магазин, после чего похитил деньги
В конце прошлой недели в магазин Mazā Sala, расположенный в Лиепае на ул. Клайпедас, ворвался грабитель. Пригрозив продавцу предметом, напоминающим гранату, он похитил все содержимое кассы.
В лесном массиве под Ригой найдено тело пропавшего без вести мужчины
В минувшее воскресенье в лесу возле Личи было найдено тело пропавшего без вести Сергея Ноги. Об этом сообщает волонтерская организация Bezvests.lv со ссылкой на родственников мужчины.
На автозаправке сбита 15-летняя школьница: водитель скрылся
По информации пресс-центра Госполиции, поздним вечером 28 мая в Гробине, на автозаправке Lukoil (трасса А9) неустановленный автомобиль совершил наезд на девочку 2001 г.р., ехавшую в это время на велосипеде.
Военнослужащий США совершил в Латвии тяжелую автомобильную аварию
Госполиция в ближайшее время планирует передать в прокуратуру уголовное дело о серьезной автомобильной аварии, виновником которой стал военнослужащий США. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, в том числе и стартовавший под латвийским флагом российский автогонщик Василий Грязин.
В трагическом ДТП погиб байкер: полиция ищет свидетелей аварии
Латгальское региональное управление полиции (Даугавпилсский участок) просит отозваться очевидцев трагического ДТП, которое произошло 24 мая, в 17.45 в Даугавпилсе, на ул. Вишкю.
Полиция допросила сотрудников CSDD о контрабанде эксклюзивных авто
В связи с раскрытой Таможенной полицией схемой контрабанды эксклюзивных автомобилей были допрошены три сотрудника Дирекции безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD), сообщило Латвийское телевидение.
ФОТО: Как в латвийские тюрьмы передают телефоны, наркотики и другие вещи
По информации Управления мест заключения (УМЗ), в течение года в латвийских тюрьмах изъяты сотни мобильных телефонов, SIM-карт, таблеток, содержащих психотропные и наркотические вещества, а также многое другое.
Авария с тремя авто на Каменном мосту: пострадали женщина и девочка
В пятницу, 27 мая, в результате произошедшей в Риге на Каменном мосту аварии с участием трех автомобилей пострадали женщина и ребенок.
СМИ: В CSDD прикрывали контрабанду эксклюзивных авто из России в Латвию
Таможенная полиция Службы государственных доходов (СГД) раскрыла масштабную схему контрабанды эксклюзивных автомобилей, которую, возможно, прикрывали сотрудники Дирекции безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD), свидетельствует неофициальная информация Латвийского телевидения.
Сотрудник Госполиции, прикрепивший к авто георгиевскую ленточку, получил замечание
Сотрудник Государственной полиции, который прикрепил к своему автомобилю Opel георгиевскую ленточку, а также другие предметы, свидетельствующие о его симпатиях к России, получил замечание.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 905 | Pievienoja: ADMIN | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">