23:51
ЧП и криминал. Трагедия при сносе здания: под завалами погиб 46-летний мужчина
Эстонские спасатели потушили пожар в Латвии
В минувший четверг эстонским спасателям сообщили о горящей сухой траве на улице Раудтеэ в Валга.
Мужчина совершил за неделю 4 кражи из магазина Maxima
По сообщению пресс-центра Видземского регионального управления полиции (ВРУП), на этой неделе полиция задержала в Алуксне 36-летнего мужчину, который за неделю смог совершить четыре кражи из магазина Maxima.
Мошенники оставили крестьян без денег и тракторной техники
Как сообщает пресс-центр Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП), в интернете объявились мошенники, которые предлагают крестьянам приобрести трактора, но перед этим просят залог. Позже злоумышленники пропадают вместе с деньгами.
Ограбление на Пурвциемском рынке: полиция просит отозваться и других потерпевших
Как уже сообщалось ранее, 15 мая на Пурвциемском рынке была ограблена продавец, отказавшаяся взять у незнакомцев на реализацию вещи неизвестного происхождения. Спустя три дня подозреваемых задержали, оказалось, что один из них также разыскивался по подозрению в присвоении мобильного телефона.
Пурвциемс: полиция задержала квартирных воров, сбежавших через окно
Вечером 19 мая сотрудники Видземского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов с ул. Вайдавас, где прохожий заметил, как из окна одной из квартир выпрыгивают двое незнакомцев.
Спасатели извлекли из горевшей машины пострадавшего водителя: VW был угнан
Утром 20 мая в волости Отанькю (край Ницас) произошла авария, в результате которой загорелся VW Golf. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), которые с помощью гидравлических инструментов извлекли из горящей машины 24-летнего пострадавшего.
Трагедия при сносе здания: под завалами погиб 46-летний мужчина
В минувший четверг в Лиепае, на ул. К. Укстиня, 24 произошел обвал старого хозяйственного здания. Как отмечает "Курземес вардс", под завалами погиб мужчина 1970 г.р.
На Югле столкнулись легковушка и мотороллер: один водитель госпитализирован
По информации пресс-центра Госполиции, 19 мая в Риге, на перекрестке улиц Мурьяну и Свитерес столкнулись автомобиль Suzuki, которым управляла женщина 1986 г.р., и мотороллер KYMKO, управляемый 20-летним водителем.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 827 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">