10:45
ЧП и криминал. de facto: в сети БПБК попал связанный с политиками миллионер
Спасатели предотвратили попытку самоубийства

В минувшую субботу жители Военного городка в Лиепае стали свидетелями попытки суицида, которую предпринял житель одного из домов по ул. Ген. Баложа. Об этом сообщает "Курземес вардс".
В Лимбажском крае задержан пьяный водитель без прав

В волости Палес Лимбажского края полицейские задержали мужчину, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения, сообщили в Госполиции.
В Саркандаугаве задержали мужчину с 43 граммами амфетамина

В субботу полицейские задержали в Риге, на ул. Твайка, мужчину 1989 г.р., у которого нашли и изъяли 43 грамма амфетамина, сообщили в Госполиции.
Пьяный голый мужчина вломился к соседям смотреть телевизор

Пьяный мужчина в коммунальной квартире в центре Риги решил посмотреть в чужой комнате телевизор. Покидать чужое помещение он отказывался, и соседи обратились за помощью к стражам порядка, сообщили в Рижской муниципальной полиции.
В Иманте задержан пытавшийся скрыться мотоциклист, перевозивший наркотики

Полицейские задержали в Риге пытавшегося сбежать мотоциклиста, который, возможно, перевозил наркотики, сообщили в Рижской муниципальной полиции.
В Риге мужчина грабил квартиры, выдавая себя за работника Latvijas gāze и полицейского

Госполиция задержала в Риге мужчину, грабившего хозяев квартир, выдавая себя за работника Latvijas gāze или за полицейского, сообщили ее представители.
Дело о сексуальном надругательстве над детьми: суд не смягчил приговор

Латгальский окружной суд оставил в силе приговор родителям, которые в ноябре прошлого года получили большие сроки за сексуальное использование собственных детей. Напомним, мужчина приговорен к 18 годам и 1 месяцу лишения свободы, мать — к 11 годам тюремного заключения.
Полицейские сняли с крыши пьяного мужчину, "встречающего восход"

В минувшую субботу сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов на ул. Грециниеку, где прохожие заметили на крыше одного из домов лежащего мужчину, который мог вот-вот упасть.
Гражданин Латвии ездил на машине с запрещенной в Литве советской символикой

В Варенском районе Литвы, в деревне Сянойи Варена был замечен автомобиль Toyota Land Cruiser с латвийскими номерами, на заднем стекле которого была наклейка с советской атрибутикой.
Ограбление в Вецриге: полиция ищет нападавших

Рижское региональное управление полиции (РРУП) разыскивает лиц, подозреваемых в ограблении, которое произошло ранним утром 1 мая в Вецриге.
Водитель предложил полицейским взятку: подозреваемый задержан

Как сообщает пресс-центр Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП), 15 мая в Елгаве, на ул. Узварас был задержан 25-летний водитель, предложивший взятку "дорожникам".
Итог выходных: в пожарах пострадали три человека

За прошедшие сутки в результате пожаров в Латвии пострадали три человека, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.
У водителя за рулем случился приступ эпилепсии: авто врезалось в забор

По информации Госполиции, 14 мая в Адажи произошло ДТП, в результате которого пострадал 36-летний водитель.
Легковушка сбила 9-летнего велосипедиста: пострадавший госпитализирован

Как сообщает пресс-служба Госполиции, 15 мая в Стренчи, на ул. Валкас произошло ДТП: автомобиль VW Passat, которым управлял 86-летний водитель, совершил наезд на велосипедиста 2007 г.р.
de facto: в сети БПБК попал связанный с политиками миллионер

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) на прошлой неделе допросило связанного с политиками предпринимателя, миллионера Мариса Мартинсонса, сообщила в воскресенье вечером передача LTV "de facto". Новое дело антикоррупционное бюро не комментирует.
Пропавший в субботу молодой мужчина найден в лесу мертвым

В Стукманском лесу в Плявиньском крае после повторных поисков обнаружили пропавшего в субботу молодого мужчину, сообщила организация bezvests.lv. Мужчина найден мертвым.
 
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 856 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar