00:03
ЧП и криминал. ЧП на ул. Маскавас: вооруженный преступник отобрал у юноши телефон
Загадочная гибель юноши и девушки: родственники винят в трагедии кота

Около недели назад в волости Лизума были найдены тела юноши и девушки, погибших при весьма загадочных обстоятельствах. Родственники погибших выдвигают свои версии трагедии. Основная версия — смертельная электротравма, полученная в результате несчастного случая.
Полиция устроила погоню за пьяным водителем: авто перевернулось, пострадали три человека

В ночь на 13 мая сотрудники полиции заметили в Краславе автомобиль Audi, действия водителя которого вызывали подозрения относительно его трезвости. Стражи порядка решили остановить машину, однако мужчина проигнорировал просьбы стражей порядка и продолжил движение, резко увеличив скорость.
Спасатели в пятницу извлекли из водоемов двух утонувших

В пятницу 13 мая спасатели нашли в водоемах Латвии двух утонувших, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
На побережье Рижского залива обнаружен убитый тюлень

Продовольственная и ветеринарная служба (PVD) информировала Госполицию о незаконным отстреле тюленя на побережье Рижского залива. Инцидент случился в Курземе, в местечке Валгациемс (Ройский край).
Пенсионерка выбросилась из окна; задержанных подозревают в доведении до самоубийства

Работники Кенгарагского участка полиции задержали двух лиц, которых подозревают в доведении до самоубийства пожилой женщины. Задержанные приходятся дочерью и внуком погибшей.
Полиция проверяет информацию о мужчине, который предлагал детям посмотреть котят

Государственная полиция получила информацию о том, что 11 мая в Кекаве был замечен автомобиль Citroen, водитель которого якобы предлагал детям посмотреть котят.
Полиция ищет мужчину, пропавшего вместе с автомобилем

Краславский участок полиции разыскивает 40-летнего Игоря Миргазянова, которого в последний раз видели вечером 3 мая, когда он уезжал на своем автомобиле Audi из волости Комбулю.
На кладбище нашли лежащую между могил женщину: она подозревается в краже

Как отмечает пресс-центр Рижской муниципальной полиции (РМП), 12 мая была получена информация о том, что на Вецмилгравском кладбище, возможно, находится вор.
Со стоянки у торгового центра украли два велосипеда: ищут подозреваемых

В минувший четверг сотрудники участка полиции "Тейка" получили заявление от потерпевших, у которых со стоянки возле ТЦ на ул. Бривибас похитили два велосипеда.
ЧП на ул. Маскавас: вооруженный преступник отобрал у юноши телефон

В конце прошлой недели на ул. Маскавас был ограблен17-летний юноша: злоумышленник пригрозил ему ножом, после чего отобрал мобильник и скрылся. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.
   
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 932 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar