00:03
ЧП и криминал. В машину, остановившуюся перед светофором, въехал Volvo: двое пострадавших
Загадочная гибель юноши и девушки: родственники винят в трагедии кота

Около недели назад в волости Лизума были найдены тела юноши и девушки, погибших при весьма загадочных обстоятельствах. Родственники погибших выдвигают свои версии трагедии. Основная версия — смертельная электротравма, полученная в результате несчастного случая.
Полиция устроила погоню за пьяным водителем: авто перевернулось, пострадали три человека

В ночь на 13 мая сотрудники полиции заметили в Краславе автомобиль Audi, действия водителя которого вызывали подозрения относительно его трезвости. Стражи порядка решили остановить машину, однако мужчина проигнорировал просьбы стражей порядка и продолжил движение, резко увеличив скорость.
Спасатели в пятницу извлекли из водоемов двух утонувших

В пятницу 13 мая спасатели нашли в водоемах Латвии двух утонувших, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
На побережье Рижского залива обнаружен убитый тюлень

Продовольственная и ветеринарная служба (PVD) информировала Госполицию о незаконным отстреле тюленя на побережье Рижского залива. Инцидент случился в Курземе, в местечке Валгациемс (Ройский край).
Пенсионерка выбросилась из окна; задержанных подозревают в доведении до самоубийства

Работники Кенгарагского участка полиции задержали двух лиц, которых подозревают в доведении до самоубийства пожилой женщины. Задержанные приходятся дочерью и внуком погибшей.
Полиция проверяет информацию о мужчине, который предлагал детям посмотреть котят

Государственная полиция получила информацию о том, что 11 мая в Кекаве был замечен автомобиль Citroen, водитель которого якобы предлагал детям посмотреть котят.
Полиция ищет мужчину, пропавшего вместе с автомобилем

Краславский участок полиции разыскивает 40-летнего Игоря Миргазянова, которого в последний раз видели вечером 3 мая, когда он уезжал на своем автомобиле Audi из волости Комбулю.
На кладбище нашли лежащую между могил женщину: она подозревается в краже

Как отмечает пресс-центр Рижской муниципальной полиции (РМП), 12 мая была получена информация о том, что на Вецмилгравском кладбище, возможно, находится вор.
Со стоянки у торгового центра украли два велосипеда: ищут подозреваемых

В минувший четверг сотрудники участка полиции "Тейка" получили заявление от потерпевших, у которых со стоянки возле ТЦ на ул. Бривибас похитили два велосипеда.
ЧП на ул. Маскавас: вооруженный преступник отобрал у юноши телефон

В конце прошлой недели на ул. Маскавас был ограблен17-летний юноша: злоумышленник пригрозил ему ножом, после чего отобрал мобильник и скрылся. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.
Женщина врезалась на авто в столб и скрылась: позже ее нашли пьяной

По информации пресс-центра Курземского регионального управления полиции, 11 мая в волости Каздангас (край Айзпутес) произошла авария: 50-летняя женщина, управлявшая Honda Civic, врезалась в столб, после чего скрылась с места происшествия, не сообщив о ДТП полиции.
Задержанный за драку в автобусе хулиган пытался повеситься на свитере

По информации Рижской муниципальной полиции, поздним вечером 2 мая на пульт дежурного пришло сообщение о том, что в автобусе 38-го маршрута, ехавшего по территории Курземского района, произошла драка.
Пурвциемс: полиция просит опознать найденного на ул. Раунас мужчину

В минувшую среду сотрудники Криминальной полиции Рижского регионального управления полиции получили информацию о том, что на ул. Раунас замечен мужчина, у которого, судя по поведению, имеются проблемы со здоровьем.
Полиция разыскивает сбежавшего из тюрьмы заключенного

Утром 11 мая территорию открытого отделения Олайнской тюрьмы самовольно покинул осужденный за имущественные преступления Владимир Ли (1983 г.р.).
В машину, остановившуюся перед светофором, въехал Volvo: двое пострадавших

По информации пресс-центра Госполиции, поздним вечером 12 мая на 29-м км трассы Рига — Скулте — Лиепая (Калнциемская волость) произошла авария, в результате которой пострадали два человека.
Во Франции нашелся прoпавший без вести житель Латвии

Во Франции нашелся житель Латвии Эдуард Григорьев, который был объявлен в розыск 4 февраля текущего года. По данным волонтерской организации Bezvests.lv, мужчина вышел на связь со своей сестрой и сообщил, что с ним все в порядке.
Грузовик столкнулся с легковушкой: пострадали две женщины

В четверг утром в поселке Элея Елгавского края в результате столкновения грузового и легкового автомобилей получили травмы две женщины, ехавшие в легковом авто, сообщили в Госполиции.
Знакомство в игровом зале закончилось избиением и ограблением

В ночь на 24 апреля в Сигулде ограбили мужчину, который познакомился со своими обидчиками в игровом зале.
Полиция устроила погоню за пьяным трактористом: пришлось стрелять по колесам

Сотрудники Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП) в минувшую среду устроили в волости Брунавас погоню за трактором, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.
Мангали: во время обыска изъяли 30 граммов метамфетамина

По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), 11 мая в квартире 38-летнего мужчины, проживающего на ул. Морес был проведен обыск, в ходе которого стражи порядка нашли и изъяли метамфетамин.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 830 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">