00:40
В Москве охранник ювелирного задержал грабителей

 
Получив удар электрошокером, 37-летний охранник Сергей Русаков задержал бандитов, пытавшихся ограбить ювелирный салон.
Нападение на один из столичных магазинов по продаже драгоценностей закончилось задержанием преступников. Бандиты не ожидали, что после удара электрошокером, охранник сможет оказать сопротивление.

- В помещение "Центрювелир" вошли трое неизвестных и, угрожая электрошокером сотруднику ФГУП "Охрана" МВД РФ Сергею Русакову, попытались ограбить магазин, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Но сотрудник оказал им сопротивление. Один из преступников был задержан на месте. 
Преступники сначала попытались избавиться от охранника ювелирного магазина хитростью: выманили к выходу сигаретным дымом и со спины нанесли удар электрошокером в шею.

- Один из злоумышленников закурил сигарету и стал пускать дым в помещение магазина через приоткрытую дверь, - рассказали Life News в полиции. - Почувствовав запах, охранник вышел к преступнику в "проходной коридор" и потребовал покинуть помещение. В этот момент на него накинулся второй бандит с электрошокером. 

Однако, несмотря на удар, охранник устоял на ногах и направил пистолет на преступника. Грабитель уже успел разбить витрину с драгоценностями, но, увидев оружие, предпочел добровольно сдаться.

- По факту нападения на магазин возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой", - добавили в полиции. - Личность задержанного установлена, им оказался 21-летний приезжий из Симферополя Станислав Кисиль.
Kategorija: Криминальное видео | Skatījumu skaits: 883 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">