15:18
Травматический револьвер "ГРОЗА Р-04С" Сталь 9РА. Описание,ТТХ, фото, цена зимой 2010/2011 гг.

(кликнуть для увеличения)

Описание:

Револьверы «ГРОЗА Р-04С» и «ГРОЗА Р-04» – личное оружие самообороны, предназначенное для стрельбы патронами калибра 9 мм Р.А., снаряженными слезоточивым газом и (или) резиновыми пулями травматического действия. Револьверы можно использовать с травматическими патронами с энергетикой 30, 50 и 80 Дж.

«ГРОЗА Р-04С» – современный револьвер, выполнен из высококачественной оружейной стали и обладает высокой надежностью и большим ресурсом.

За счет удлиненного ствола револьвер обладает повышенной мощностью и точностью. Регулируемое (по вертикали и горизонтали) прицельное приспособление револьвера позволяет добиться максимальной точности при использовании патронов любого производителя. Револьвер идеально подойдет для отработки стрелковых навыков и использования в соревнованиях по правилам практической и самооборонной стрельбы. Револьвер может быть также использован в целях самообороны без необходимости скрытого ношения.

Надежная конструкция револьвера обеспечивает возможность произвести шесть гарантированных выстрелов, не завися ни от качества патронов, ни от работы автоматики. Быстрая перезарядка револьвера и продолжение непрерывной стрельбы осуществляется за счет применения клипов (обойм) по шесть патронов каждая. Зарядка револьвера шестью патронами и извлечение шести отстрелянных гильз осуществляется одновременно при помощи одного нажатия на экстрактор барабана револьвера. Револьвер комплектуется двумя клипами (обоймами).

Ударно-спусковой механизм револьвера куркового типа двойного действия (SA/DA). Производство первого выстрела возможно как с предварительным взведением курка, так и самовзводом.

Револьвер может быть укомплектован дополнительно сменными накладками (рукоятками) разного размера и материала изготовления, что позволит получить максимальное удобство и удовольствие от стрельбы.

В целях снижения веса револьвера существует его облегченная версия – револьвер «ГРОЗА Р-04», выполненного на базе сплавной армированной рамки. Боевые характеристики револьверов «ГРОЗА Р-04С» и «ГРОЗА Р-04» идентичны.


Технические Характеристики:
1. Калибр: 9 мм Р.А.
2. Длина ствола, дюйм/мм: 4" (102)
3. Длина револьвера, мм: 243
4. Высота револьвера, мм: 148
5. Ширина револьвера, мм: 37
6. Масса револьвера, кг: 0,99
7. Вместимость барабана: 6 патронов
8. Исполнение: - черное воронение


Цена:
смотреть сегодняшнюю цену


http://www.salon-arms.ru/

Kategorija: Безопасность, военное дело | Skatījumu skaits: 4137 | Pievienoja: riga | Atslēgvārdi: Цены на травматики зимой 2011 года | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">