22:29
Новости медицины. Термолифтинг лица
Термолифтинг лица
Термолифтинг лица Термолифтинг лица - это воздействие, приводящее к эффекту подтяжки, основано на инфракрасном излучении, имеющем определенные параметры, которые позволяют энергии излучения проникать в кожу и глубоко под нее, в результате чего в обрабатываемых тканях происходит повышение температуры.
DURI cosmetics. Один из ведущих мировых специалистов по лечению и уходу за ногтями.
DURI cosmetics. Один из ведущих мировых специалистов по лечению и уходу за ногтями. Из многообразия предложенного для профессионального ногтевого сервиса, мы выбрали лучшее!
ANTI-AGE ПРОГРАММЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
ANTI-AGE ПРОГРАММЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН Биоревитализация - это восполнение дефицита собственной гиалуроновой кислоты в коже. Введенная извне натуральная, химически неизмененная гиалуроновая кислота немедленно восстанавливает водный баланс кожи и воссоздает идеальные условия для жизнедеятельности клеток, в результате происходит восстановление кожи: повышается ее тонус, тургор и эластичность кожи, снижается количество и глубина морщин, улучшается контур лица
Гриппа нет, если крепкий иммунитет!
Гриппа нет, если крепкий иммунитет! Помимо стандартной терапии при любой вирусной инфекции необходимо очистить организм от патогенных микроорганизмов, и в первую очередь пищеварительный тракт, где больше всего иммунных клеток борется с инфекциями.
80 бесплатных мест в РАМН, (для детей с заболеваниями печени)
80 бесплатных мест в РАМН, (для детей с заболеваниями печени) Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени.
Новогодние подарки от клиники "ОТТИМО"
Новогодние подарки от клиники Клиника "ОТТИМО" поздравляет всех с наступающим Новым годом
Вторая молодость кожи
Вторая молодость кожи Сохранить молодость на долгие годы - сокровенная мечта каждой женщины. Но бег времени неумолим, и с годами мы начинаем замечать неизбежные признаки увядания на своем лице – морщинки, снижение тонуса кожи, пигментные пятна.
Медовый массаж
Медовый массаж Хотите избавиться от целлюлита и вернуть своим бедрам прежнюю стройность - курс медового массажа является эффективнейшей процедурой.
Красивые волосы. Дарсонвализация
Красивые волосы. Дарсонвализация Пару часов в парикмахерской – простой рецепт для поднятия настроения, расслабления и снятия стресса.
Похудей вместе с Донат Магний!
Похудей вместе с Донат Магний! Похудей вместе с Донат Магний! Преобразись с помощью воды и выиграй СУПЕРПРИЗ - 100 000 рублей!!!
Мы победили "птичий грипп", победим и "свиной"!
Мы победили Что день грядущий нам готовит? Мы не знаем, можем только догадываться. Могли ли мы заранее спрогнозировать появление новых болезней, например, таких как птичий грипп или свиной? Кого винить в этом: птиц, свиней или человека? Задаваться вопросом «Кто виноват» - вполне в нашем духе, однако скоро ли мы найдем ответ? Неизвестно. Поэтому гораздо более актуальным становится другой вопрос
ООО «МедФармКонсалтинг» и портал Nedug.Ru предложат медицине «попробовать» Интернет-рекламу
ООО «МедФармКонсалтинг» и портал Nedug.Ru предложат медицине «попробовать» Интернет-рекламу Одна из ведущих рекламно-консалтинговых компаний России в области медицины, фармацевтики и индустрии красоты ООО «МедФармКонсалтинг» совместно с информационным порталом Nedug.Ru (www.nedug.ru) объявили о разработке специального предложения для медицинских клиник и учреждений, а также для фармкомпаний и представителей индустрии красоты, которые интересуются возможностями Интернет- рекламы для продвижения своих услуг и продукции, но по тем или иным причинам еще не пользовались ею.
Термаж – прогрессивная технология омоложения
Термаж – прогрессивная технология омоложения Термаж как альтернатива другим, по отзывам более болезненным и довольно травматичным процедурам подтяжки, сегодня завоевывает все больше поклонников даже среди аудитории, которую ранее косметологи не могли назвать целевой.
Массаж с аромамаслами
Массаж с аромамаслами Массаж с аромамаслами - хороший способ почувствовать их пользу
Маникюр — кракелюр
Маникюр — кракелюр Быть красивой от кончиков волос до кончиков ногтей – это искусство!
Детская смертность в СНГ и Восточной Европе сократилась на 55%
Детская смертность в СНГ и Восточной Европе сократилась на 55% Такие данные приводят эксперты Детского фонда ООН - ЮНИСЕФ.
Федеральное агентство по техрегулированию будет следить за качеством детских товаров
Федеральное агентство по техрегулированию будет следить за качеством детских товаров Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ.
Очень плохой холестерин
Очень плохой холестерин Холестерин бывает «плохим» и «хорошим», но бывает и «очень плохой холестерин.
Дизайнер обуви Маноло Бланик ненавидит =Секс в большом городе=
Дизайнер обуви Маноло Бланик ненавидит =Секс в большом городе= Пожалуй, нечасто приходится слышать от знаменитостей возмущения по поводу того, что им удалось добиться славы.
Комнатные растения снижают уровень содержания озона в воздухе помещений
Комнатные растения снижают уровень содержания озона в воздухе помещений Комнатные растения не только радуют глаз, но и снижают уровень концентрации озона в воздухе помещений.
Зеленый чай полезнее с сахаром и лимоном
Зеленый чай полезнее с сахаром и лимоном Добавление аскорбиновой кислоты и сахара в зелёный чай помогает организму поглощать полезные соединения в напитке.
Детоксикация
Детоксикация Первый шаг детоксикации – получать меньше токсинов.
Стоматологические алмазные боры. Маленькая необходимость
Стоматологические алмазные боры. Маленькая необходимость Огромное разнообразие клинических случаев, с которыми ежедневно сталкивается врач-стоматолог, требует наличие под рукой не меньшего разнообразия специфического инструмента.
Стоматологические установки Puma ELI Castellini в новом ценовом сегменте
Стоматологические установки Puma ELI Castellini в новом ценовом сегменте Мировой финансово-экономический кризис не обошел стороной ни медицину вообще, ни российский рынок медицинского и стоматологического оборудования в частности.
Скейлеры. Вызов именитым европейцам
Скейлеры. Вызов именитым европейцам Удаление зуба, пломбирование, протезирование – еще недавно лишь такой джентльменский набор был среди основных услуг стоматолога.
Премьеры стоматологических установок 2009 года
Премьеры стоматологических установок 2009 года Компания-поставщик стоматологического оборудования «Siger» появилась на российском медицинском рынке как нельзя вовремя.
Холестерин влияет на сексуальное влечение
Холестерин влияет на сексуальное влечение Повышенный уровень холестерина и других жиров в крови существенно повышает риск нарушений сексуальной функции у женщин.
Губные помады таят в себе... свинец
Губные помады таят в себе... свинец На косметическом рынке разразился очередной скандал.
В России в ноябре заработает новый национальный интернет-портала по усыновлению
В России в ноябре заработает новый национальный интернет-портала по усыновлению Это первый в России портал помощи родителям, которые хотели бы усыновить детей.


Женский журнал. Сумки 2010
Сумка – это предмет, очень необходимый. Чем больше сумочек у девушки – тем лучше. Какие сумки мы будем носить в 2010? В 2010 году в моде большие сумки, и очень маленькие, а также ретро. В коллекциях Marni доминируют милые и похожие на бабушкины, сумочки с защёлкой. Еще для любительниц компактных сумочек останутся «клатчи». Эта стильная сумочка [...]
Женский журнал. Опасная косметика
Вы часто проводите ревизию в косметичке? Cкорее всего просто не обращаете внимание на сроки годности своей косметики. А между тем, тушь, помада и румяна кишат бактериями. Менеджер косметологической фирмы Диа Шамс, советует: «Главная ошибка женщин, в том что они долго используют одну и туже косметику. А ведь косметические продукты уже приходят в полную негодность через полгода. [...]
Женский журнал. Красить волосы или нет?
Каждая женщина любит и должна меняться. Самый простой способ - купить новое платье или покрасить волосы. Какую же выбрать краску? Перманентная краска содержит вредные разрушающие структуру волос перекись водорода и аммиак, но цвет долго держится и сохраняет яркость. Полуперманентные краски менее вредные, но и долго не держатся. Оттеночные бальзамы смываются еще быстрее, за 3-5 раза. [...]
Женский журнал. Pin-up небольшая история
Pin-up (от англ. pin up – приклеивать, пришпиливать) появился в 30-е годы. Разворот журнала с девушкой, вставляли в рамку или же вырезали красотку по контуру и приклеивали на стену кнопками. Отсюда и появилось название pin-up. Первые girls pin-up появились в 30-40-ые годы, когда Америка находилась в кризисе. Выход из сложной ситуации, первыми придумали издатели журнала Life. [...]
Женский журнал. Платье весны 2010 и туфли весна/лето 2010
Платье весны 2010 какое оно? Яркое или черное, короткое или макси? С какими туфлями мы будем его носить? Платье короткое, с ярким принтом и аксессуарами - вот выбор весны 2010. Цветовая гамма для босоножек представлена цветами, которые успокаивают, и теми, от которых зарябит в ваших глазах. Нейтральные нюансы, пастельные тона бежевого и серый дополняются синего и зеленого.
Женский журнал. Украшения весны 2010
Украсим себя лентами и кружевами, бантиками и тесемочками! Этой весной женственность и утонченность следуют за нами повсюду. Аксессуары стали изысканней и теперь мы выглядим как истинные леди. Самый недорогой браслет в таком стиле, я нашла в Accessorize. Цена: £10.00
Разговор о здоровье. Средиземноморская диета спасает от депрессии
Частое использование в своем рационе полуфабрикатов увеличивает риск возникновения депрессии.
Разговор о здоровье. Болит голова? Прими наркотик
Запрет наркотиков может лишить потенциального лечения пациентов с мигренью, одним из самых болезненных состояний.
Разговор о здоровье. Видеоигры - причина депрессии
Обзор, изданный американским журналом Профилактической медицины, показывает, что люди, увлекающиеся видеоиграми, чаще впадают в депрессию.
Разговор о здоровье. Ученые изобрели современный миелофон
Появился прибор, при помощи которого стало возможным чтение мыслей.
Разговор о здоровье. Проблема высокого холестерина: правильное питание для здорового сердца
Полезные продукты, которые должны входить в рацион здорового человека.
Разговор о здоровье. У страстных мужчин безымянный палец длиннее
Оказывается, сексуальность мужчины можно определить по длине его пальцев.
Разговор о здоровье. Пластиковые игрушки опасны для мальчиков
Ученые из США выяснили, что токсины, содержащиеся в пластике, могут оказать негативное влияние на мозг ребенка.
Разговор о здоровье. Парализованный бельгиец считался находящимся в коме на протяжении 23 лет
Оказалось, что бельгиец Ром Хубен (Rom Houben), которого в течение 23 лет врачи считали пребывающим в состоянии комы, все это время находился в сознании.
Разговор о здоровье. Исследование показало, что избыток фолиевой кислоты может повысить риск заболевания раком
Норвежские исследователи обнаружили, что пациенты, принимавшие фолиевую кислоту и витамин B12 в составе пищевых добавок или мультивитаминных комплексов, чаще других заболевали раком и умирали.
Разговор о здоровье. Мужчины - главная мишень для гепатита
Ученые из Китая сообщили об открытии необычных белков печени, найденных только в организмах мужчин. Открытие может дать объяснение тому, почему вирус гепатита В поражает в основном мужчин и протекает у них с более тяжелыми проявлениями.
Разговор о здоровье. Хочешь большой бюст? Вырасти его из своего жира
Ученые отказались от силикона и научились выращивать грудь из жира и стволовых клеток.
Разговор о здоровье. Алкоголь и секс - опасное сочетание
Употребление алкоголя подростками негативно влияет на их сексуальное здоровье. По результатам недавних исследований было выяснено, что один из четырех подростков в возрасте 16-17 лет употреблял алкоголь перед первым сексуальным контактом.
Разговор о здоровье. Спортивные люди умнее
Результаты последних исследований, проведенных национальной академией наук Швеции, говорят о том, что имеется прямая связь между физической подготовленностью и уровнем интеллекта.
Разговор о здоровье. Гены влияют на стессоустойчивость
Генетическая вариация в рецепторе гормона окситоцина может определять степень отзывчивости человека и глубину его реакции на стресс.
Разговор о здоровье. Жирная пища пагубно влияет на иммунитет
Недавно учеными была получена информация подтверждающая тот факт, что жирная пища небезопасна для здоровья.
Разговор о здоровье. Подростки начинают курить после просмотра блокбастеров
Исследование показало - чем больше сцен с курением видит подросток, тем выше риск, то он сам начнет курить.
Разговор о здоровье. Депрессия? Поможет операция
Американские врачи предлагают оперативное вмешательство при лечении депрессий и нервных расстройств.
Kategorija: Новости медицины | Skatījumu skaits: 2028 | Pievienoja: riga | Atslēgvārdi: Новости медицины | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">