14:25
С новостной ленты портала KRIMINAL.LV >>>Семейный скандал в Лиепае: у начальника полиции отбирают служебное авто (дополнено)

Как сообщает портал о безопасности Kriminal.lv,  благодаря семейному скандалу в семействе Вайтексов вскрылось: возможно, начальник Курземского регионального управления полиции Артурс Вайтейкс нецелево искользует служебное авто. А именно — ездит на нем по личным делам, да ещё и пьяным. А автомобиль 21 000 латов стоит.

Разбираться, соответствует ли это действительности, будет Бюро внутренней безопаности. Внутренняя проверка продлится около месяца. Министр внутренних дел Линда Мурниеце уже высказала мнение, что занимать пост начальника Курземского регионального управления полиции должен находиться человек с безупречной репутацией.

Напомним, если верить заявлению г-на Вайтекса, его побила судья Курземского окружного суда Винета Вайтека, по совместительству – его супруга.

По информации Kurzemes Vārds, полученной из анонимных источников, этому семейству тяжело далась ночь на понедельник: в 4 утра в полицейское управление явился начальник Вайтекс и написал официальное заявление на свою супругу Винету Вайтеку, объявив, что она на него «физически воздействовала и нанесла телесные повреждения – рану плеча». Через полчаса последовало заявление и от г-жи Вайтеки. Она утверждает, что ее супруг приехал домой ночью пьяным, на служебном авто и устроил скандал.

Теперь этим делом займется Бюро внутренней безопаcности.

На фото: семья Вайтексов при исполнении.

Подробности на портале KRIMINAL.LV :

Семейный скандал в Лиепае: у начальника полиции отбирают служебное авто (дополнено)


http://www.telegraf.lv/images/kriminal/kriminal-rss-ico.gif RSS поток www.kriminal.lv http://www.telegraf.lv/images/kriminal/kriminal-service-img3.gif RSS потоки  www.telegraf.lv
С новостной ленты портала KRIMINAL.LV


Новости часа
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 1096 | Pievienoja: riga | Atslēgvārdi: криминал, ЧП | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">